Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластические операции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы скажете о медицинском туризме?
Я сама из Москвы, так нигде, кроме Москвы, пластику делать не буду. Тоже собираюсь на блефаро, остановила свой выбор на пластическом хирурге Грудько Александре Викторовиче.
Для меня очень важно отношение врача на всем периоде. А у этого хирурга репутация чистая. Очень его пациентки хвалят. Посмотрела его фотогалерею «до и после пластики» - супер! Столько реально удачных вариантов: женщины просто преображаются после операции в лучшую сторону.
Записалась к нему на консультацию. Может, дадите какие-то советы, на что обратить внимание?
У меня это в первый раз, а у Вас уже все было. Так что Вам все знакомо.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудько... хм.. я лично знаю нескольких девочек, которые недовольны его работами.. у одной- круговая подтяжка по ореоле с увеличением, так там все как на стиральной доске ( а это уже не расправится), да и у второй не лучше..
Не советую Грудько никоим образом. Обратите внимание на действительно профессиональных докторов, кто на рынке давно, а не выпрыгнул неизвестно откуда.. а уж заказушниц на него пишет - полный интернет.. куда ни зайдешь, все "восторженные" отзывы от людей, от которых 1-2 сообщений

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю, что сказать. Собиралась к Грудько на ринопластику, а тут такой антипиар. Только не понятно, если у вас клуб по интересам, то почему так много «пострадавших» от этого врача?
Мне, наоборот, очень понравились результаты его операций. Смотрела в фотогалерее «до и после», но не из художественных же журналов Грудько эти снимки вырезал?! Это результаты его операций, и там нет ничего страшного – все очень красиво. Мне особенно у одной девочки там носик понравился. Она полностью после операции изменилась, стала такой куколкой.
Так что я, если честно, не очень в эти «пропаганды» верю. Конечно, неприятно читать всякие нелестные сообщения о хирурге, у которого собираешься опи делать. Но может, это кому-то нужно – дискредитировать доктора?
Как-то странно все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у девушек были какие-то претензии у врачу, почему они сами не отписались, а это делаете Вы, Периссс?
Нарисовали не доктора, а монстра. Но как-то ненатурально. Велла правильно заметила.
Я обращалась к Александру Викторовичу Грудько за пластикой век. И у меня после операции очень хорошее мнение сложилось о моем пластическом хирурге. Во-первых, результатами довольна. А во-вторых, нормальным отношением врача ко мне как к пациентке. В наше время это такая редкость.
Так что, думаю, что Вы немного погорячились с обвинением. Тем более что сами у Грудько, как я поняла, Вы не были.
Для меня это была первая пластическая операция. Никаких осложнений и непредвиденных моментов. Благодаря векам глаза стали казаться больше, а раньше были как две щелочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viols
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм...да уж, я про Грудько хорошие отзывы слышала только...
Но сама я оперировалась в Фрау у Егоровой Марии. Она мне блефаро нижних век делала. Результатом я очень довольна, все очень аккуратно сделала, восстановилась я тоже достаточно быстро)
Кто-то оперировался тоже у Егоровой? Ваши впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luda$$$
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viols писал(а):
хммм...да уж, я про Грудько хорошие отзывы слышала только...
Но сама я оперировалась в Фрау у Егоровой Марии. Она мне блефаро нижних век делала. Результатом я очень довольна, все очень аккуратно сделала, восстановилась я тоже достаточно быстро)
Кто-то оперировался тоже у Егоровой? Ваши впечатления?

я тоже в ФРАУ лежала, мне ринопластику делали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грудьковская дискуссия прямо вышла)))
Я всё собираюсь тоже грудь сделать, хотела ещё в прошлом году, но так руки и не дошли, то работа, то командировки, потом в отпуск захотелось, а испугалась, что не восстановлюсь вовремя к работе. Но с хирургом я давно определилась, буду делать у Крысина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukinae
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дискуссия это хорошо улыбка
а я сделала себе грудь 7 месяцев назад у Блохина и результат шикарный) Хотя до него была у 3 хирургов на консультации, и все мне предлагали разные варианты. А я вот пришла уже с конкретным примером и хотела именно это. Только Сергей Николаевич меня понял и сделал все, что я просила))) Спасибо ему за все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirarik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukinae писал(а):
дискуссия это хорошо улыбка
а я сделала себе грудь 7 месяцев назад у Блохина и результат шикарный) Хотя до него была у 3 хирургов на консультации, и все мне предлагали разные варианты. А я вот пришла уже с конкретным примером и хотела именно это. Только Сергей Николаевич меня понял и сделал все, что я просила))) Спасибо ему за все)

мои поздравления! я увеличивала себе грудь у его ученика - Тумакова Глеба) Хирург просто с золотыми руками (отличник просто ржач ) Я очень результатом довльна, грудь такая еще натуральная получилась, я даже толком не могу имплант прощупать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krugovamarta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukinae писал(а):
дискуссия это хорошо улыбка
а я сделала себе грудь 7 месяцев назад у Блохина и результат шикарный) Хотя до него была у 3 хирургов на консультации, и все мне предлагали разные варианты. А я вот пришла уже с конкретным примером и хотела именно это. Только Сергей Николаевич меня понял и сделал все, что я просила))) Спасибо ему за все)

а какой метод вам Сергей Николаевич предложил?
он делал мне эндоскопическое увеличение груди, его специальная методика, операция вообще проходит мин. за 40, без шрамов и долгого периода реабилитации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, что ставите или уже поставили? Какой размер делаете? К реабилитации уже подготовились, поддержат близкие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levalara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krugovamarta писал(а):
lukinae писал(а):
дискуссия это хорошо улыбка
а я сделала себе грудь 7 месяцев назад у Блохина и результат шикарный) Хотя до него была у 3 хирургов на консультации, и все мне предлагали разные варианты. А я вот пришла уже с конкретным примером и хотела именно это. Только Сергей Николаевич меня понял и сделал все, что я просила))) Спасибо ему за все)

а какой метод вам Сергей Николаевич предложил?
он делал мне эндоскопическое увеличение груди, его специальная методика, операция вообще проходит мин. за 40, без шрамов и долгого периода реабилитации

и я , и я тоже увеличивала грудь у Блохина!!! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudrenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось, как Егорова увеличила мне грудь здорово Это было не эндоскопическое увеличение, а обычная маммопластика, но результат замечательный и восстанавилась я довольно быстро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka.88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я год назад сделала липосакцию живота и бедер, оперировал меня замечательный хирург - Блохин Сергей Николаевич здорово Сделал из меня стройняшку и теперь я такая красотка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anngry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я себе сделала пластику живота и теперь я абсолютно счастливая женщина! Все-таки, не много мне для счастья надо)))
_________________
абдоминопластика; проф. Блохин Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru