Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластические операции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Detka Отек лица спадает через несколько дней. Самое противное - это томпоны, потому что в течение трех дней надо дышать исключительно через рот. Но нас об этом сразу Белый предупредил, так что были морально настроены на такие недобства. Сестре шины и швы сняли через 9 дней, а ещё через три дня она уже вышла на работу.

А сколько в Оттимо стоит сделать ринопластику? А то я насколько узнавала все около 200т крутится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разброс цен на ринопластику в клиниках на ринопластику просто огромен. Я в свое время делала довольно дорого, но ни капли об этом не жалею, но очень интересно вот отчего зависит такой разнобой цен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иннусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое бы не бытовало, что платите за пиар врача, ремонт клиники или просто понты, это все неверно и очень неправильно. В первую очередь пациент платит за результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-yasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я против некоторых хирургических вмешательств. Например липосакция. Я делала еще в Москве когда жила у самого золотого хирурга Эленшлегер Дмитрия Владимировича абдоминопластику! Девочки, это просто классно когда вы подходите к зеркалу, а особенно когда не так давно родили и видите идеальную женщину в зеркале, без растяжек на животе и лишнего жира. У меня форма пресса стала просто идеальной!!! Я как 18-ти летняя девочка спортсменка, вот таким врачам спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иннусик Разброс цен, из-за того что ринопластика - индивидуальная операция, и сложность разная. В среднем по Москве стоит 150 000, а там уже плюс минус. Да и во многих клиниках называют цену меньше, а потом просят оплатить что-то отдельно. Сестра перед тем как на оттимо остановится многие клиники обошла, так что из личного опыта знаю, с ней везде таскалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После пластических операций, можно так наукрашаться, что потом на люди будет стыдно показаться.
Вернуться к началу
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лера87 писал(а):
После пластических операций, можно так наукрашаться, что потом на люди будет стыдно показаться.

Ну в любом вопросе главное не переборщить, но могу сказать, что если врач грамотный, то он не позволит лишнего сделать.У меня сестра после ринопластики, интересовалась у Белого по поводу увеличения груди, и он сказал, что ей пока не надо делать такую операцию, так как у неё грудь хорошей симметричной формы, а вот если после родов надумает, то милости просим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
иннусик Разброс цен, из-за того что ринопластика - индивидуальная операция, и сложность разная. В среднем по Москве стоит 150 000, а там уже плюс минус. Да и во многих клиниках называют цену меньше, а потом просят оплатить что-то отдельно. Сестра перед тем как на оттимо остановится многие клиники обошла, так что из личного опыта знаю, с ней везде таскалась.

Я думаю речь немного не о том, верней я не то имела ввиду, когда спрашивала. Понятно, что мы платим за результат. Вот только в одной клинике нет разброса цен от 150 до 400 тысяч за ринопластику. Со всеми сложностями и нюансами будет разнобой ну путь в тысяч 50. А меня интересует ценообразование именно между клиниками, а не между операциями в одной клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иннусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот вопрос ответить сложно. Рейтинг клиники, репутация врача, процент неудачных операций и многое-многое другое. Разумный человек не будет рисковать своим здоровьем, экономя на таком вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармелька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, собираюсь сделать пластику груди. Посоветуйте импланты и доктора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luivita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала ринопластику в 2008 году и липофилинг лица (пересадка собственного жира с тела) в этом году. Довольна и тем, и другим.

Последний раз редактировалось: luivita (11 Фев 2013 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pannochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шармелька писал(а):
Девушки, собираюсь сделать пластику груди. Посоветуйте импланты и доктора!


Шармелька, в Москве столько хирургов хороших оперирует. И многие грудь прекрасно делают! Разница только в цене и в условиях. Я в феврале сделала грудь у Бакирханова. Пошла к нему, потому что после первых родов в 2009 он мне пластику больших половых губ проводил. Хирурга знала, доверяла ему, на тот момент у нас были прекрасные личные отношения. Он очень положительный и комфортный в плане общения. Ну и как специалист - не придерешься. К тому же клиника "Мон Блан" - там условия шикарные, а для меня это не менее важно было, чем профессионализм доктора и его отношение ко мне. Импланты, в принципе, можно любые ставить. Сарвар с любыми работает. Но у меня была принципиальная позиция относительно Менторов, потому они у меня и стоят. Увеличивал через подмышки, ставили анатомы, 310 сс под мышцу. Все сделано наилучшим образом - разрезики маленькие и тонкие. Практически незаметны. Форма груди идеальная - как будто своя. Рекомендую тебе походить по хирургам и найти своего. Хорошо грудь делает Левин, но у него дорого, можно к Корчаку, Сергееву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luivita, отличный результат здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое липофилинг лица? Он тоже относится к пластическим операциям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luivita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpusik, спасибо!

katalista, да, липофиллинг - пластическая операция. Делается липосакция на теле, изъятый жир пересаживается на лицо для придания объёма. Делается как под местным, так и под общим наркозом, на выбор. Мне делали под местным, обезболивание лидокаином, как в стоматологии. Кроме уколов для обезболивания, неприятных ощущений и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru