Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластические операции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
Тринити писал(а):
Вы делали ринопластику у Левина?

Да, именно так, делала ринопластику в свое время у Левина.


Я тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается мы с вами друзья по интересам. улыбка Это и мой доктор тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, важнее научить женщину принимать свою внешность, научить общество принимать людей такими, какие они есть. Это более гуманно.
К тому же, мы не равны в своих материальных возможностях. Получается тоже несправедливо, не всем это доступно.
Потом этот спор с природой бессмысленен, по-моему. Она всё равно всё расставит по своим местам.
А уж про поддержание эффекта и говорить нечего. Что если источник дохода исчезнет? Оставить женщину самой бороться с последствиями операций или уколов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Мне кажется, важнее научить женщину принимать свою внешность, научить общество принимать людей такими, какие они есть. Это более гуманно.
К тому же, мы не равны в своих материальных возможностях. Получается тоже несправедливо, не всем это доступно.
Потом этот спор с природой бессмысленен, по-моему. Она всё равно всё расставит по своим местам.
А уж про поддержание эффекта и говорить нечего. Что если источник дохода исчезнет? Оставить женщину самой бороться с последствиями операций или уколов?


Сколько грустных историй о хирургии, когда идешь, то не думаешь о плохом. А получается не то что хотел. А природа возьмет свое, сначала все красиво, если операция удалась, а потом все может расползтись, и еще и в разные стороны.

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это смотря что делалось. Вот липосакция - это в большинстве случаев неоправданная операция, так как после нее жир нарастет опять, если не вести правильный образ жизни. А вот, к примеру, ринопластика, как вы выразились, никуда не поползет. Конечно, если операция сделана у хорошего специалиста в данной области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как узнать, что специалист хороший, и что у него не получится тот результат, который ты хочешь?
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):
А как узнать, что специалист хороший, и что у него не получится тот результат, который ты хочешь?

Это один из самых сложных вопросов. Как бы ни был уверен,риск все равно есть. Неудачи есть даже у стоматологов, которые привели к более,чем плачевным последствиям. Врача нужно выбирать тщательно. Благо сейчас в информации недостатка нет,плюс очень важно знать лично его бывших пациентов, которые делали у этого доктора именно то, что собираетесь делать вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает что и у хорошего доктора, у которого всегда все получалось хорошо, выйдет неудачный день,((
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает, что пациент не выполняет в точности все предписания доктора и потом жалуется на отсутствие результата. Конечно, к моей ринопластике такое мало относится, а вот к примеру при операциях на груди правильное поведение в послеоперационный период очень важно. Не соблюдаешь правил, не жди, что будет стопроцентный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринити
Я согласно, выполнение предписаний врача играет очень большую роль.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира всегда можно посмотреть на примеры его операций + надо ориентироваться на опыт в пластике. У меня сестра, когда подбирала врача для рино, ориентировалась на эти параметры, ну и конечно впечатление от врача, все таки вы будете одной командой, и надо как-то что бы приятно было работать. Да и знаете, она когда от Белого вышла - сразу сказала - мой врач! Хотите могу фотографии показать до и после )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista Было бы очень интересно посмотреть фотографии, а как долго длится послеоперационный период?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластика - одна из операций с очень длинным восстановительным периодом. Вот по себе знаю, сняли гипс, конечно было видно, что изменения есть, но отеки не давали увидеть результат обещанного моделирования. Сколько я в клинике наслушалась истерик, не перечесть. Но у меня не было поводов не верить Сергею Львовичу, тем более, что он говорил, что и к какому времени ожидать. В принципе, по прошествии года я понимаю, что он как отличный специалист был во всем абсолютно прав. Но я не просто такая разумная по природе. Я очень долго шла к операции, сознательно года четыре, как минимум. я перелопатила столько инфы, что на момент консультаций у меня опыта и знаний было больше, чем у тех, кто уже прошел через ринопластику. Нужно готовиться, нужно читать истории тех, кто не просто называет врача и хвалит его, а кто описывает свои ощущения в самых мелких деталях. Когда примерно знаешь, что и как будет, волнений гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ничего не имею против пластической хирургии. На данный момент мне бы хотелось увеличить себе грудь. Но пока, к сожалению, это только желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka Отек лица спадает через несколько дней. Самое противное - это томпоны, потому что в течение трех дней надо дышать исключительно через рот. Но нас об этом сразу Белый предупредил, так что были морально настроены на такие недобства. Сестре шины и швы сняли через 9 дней, а ещё через три дня она уже вышла на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru