Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка диплома
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 13:21    Заголовок сообщения: Покупка диплома Ответить с цитатой

Как вы относитесь к покупке диплома? Какой процент пишет сам? Мне кажется процентов 10, если не меньше. В метро можно что угодно купить даже не учившийся купить любой диплом на shop-diplom.com были бы деньги…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, как легко купить, так же легко и спалиться.

Не, я училась по старинке, и рада.

Кстати, друзья по институту - это тоже неплохо. Честнее, чем по работе:)

_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К покупке диплома отношусь нормально, в конце весны собираюсь это сделать. Пролазила много сайтов, ведь большинство пытаются продать подделку за кругленькую сумму. Нашла http://diplomtut.com/ обещают за короткий срок сделать качественный диплом, да еще и недорого. Если кто пользовался их услугами – отпишитесь пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только корочка нужна, можно и купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, точно, девочки! пока есть спрос будут предлагать, у меня друг брал себе корочку на http://msk-diploms.ru/ все быстро сделали и дешевле, чем если бы учиться, теперь вот работает и проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально отношусь, так как тоже сам покупал, потому что попросту времени писать не было. я, конечно, прочел всё и даже к защите подготовился, сдал на хорошо. кстати, заказывал тут, если понадобится кому. в Мск и Питере уже на следующий день работу отдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingavorona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю, что сказать. Сама училась как положено, получила диплом по совести.
_________________
ingavorona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовал покупать диплом, потом может боком вылезти. Лучше пойдите учиться, и получите нормальный диплом, даже если будут проблемы с учебным процессом - не беда, заходите сюда http://antiplagius.ru/antiplagiat-vuz.html тут вам помогут с написанием уникальных курсовых и дипломных работ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. лучше самому заканчивать конечно стараться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама училась, сама писала диплом, для меня есть одно рациональное объяснения покупки работ и сессий- работа, а все остальное просто лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 1-2 курсе делала все сама, а потом пошла на работу и забросила учебу, просто приносила и платила нужные суммы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала половину диплома, 2 часть где все расчета, а теорию всю брала из интернета и редактировала, добавляло что то новое
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingavorona писал(а):
Даже и не знаю, что сказать. Сама училась как положено, получила диплом по совести.

+1, не понимаю как иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после 3 курса пошла работать и учеба отошла на второй план, сессии частично сдавала сама, а вот на написание нормальной дипломной работы времени катастрофически не хватало. В итоге я заказывала диплом по юриспруденции вот в этой http://iq-creative.ru/catalog/diploma/yurisprudentsiya/ фирме, но защитить его мне не составило труда, я получила хороший практический опыт на работе. Хотя и лишила себе половины прекрасных студенческих лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, ну хорошо, диплом купите.а дальше как?! как работать будете-то?! без знаний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru