Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Табличка для фасада

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 17:46    Заголовок сообщения: Табличка для фасада Ответить с цитатой

Только недавно удалось открыть офис у нас в Москве. Теперь пытаемся его как-то уже благоустроить и сделать нормальную обстановку внутри. В принципе эти все вопросы мы уже эти решили. Но вот только остался один нюанс - где реально можно заказать табличку для офиса. Просто пересматривали многие варианты различных фирм и в итоге пока что остановились на предложении от ФИРМЫ http://goodtab.ru . Они предлагают по невысокой цене неплохие таблички с гравировкой . Есть кто уже к ним обращался и сможет подсказать точно - стоит ли к ним обращаться и заказывать такую табличку. Заранее благодарна за ваши отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете можно подыскать, думаю многие организации могут помочь в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, когда нам понадобился табличка на дом мы тоже начали искать подходящий вариант для покупки. По подсказке знакомого мы заказали табличку на дом от компании Схема-принт, мастера которой сделали наш заказ максимально быстро, профессионально и по адекватным ценам. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали таблички на дом в прошлом месяце вот в этой компании «Рекламный мастер» http://spbrm.ru/tablichki/tablichka-na-dom.php у них представлен широкий выбор таких табличек и не только. Уверена вы подберете для себя подходящий вариант. Заказ был выполнен в сжатые сроки. Еще хочу отметить, что по цене вышло приемлемо. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется аншлаги, ну конечно красивее когда она еще и эстетично выглядит, а не просто табличка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично тоже недавно понадобилась таблички на дверь для моего офиса и я стала искать в интернете где мне лучше всего заказать ее. Мои коллеги по работе посоветовали мне обратиться в компанию http://xn----7sboorjmidsy.xn--p1ai/tablichki-iz-dereva.html в этой компании изготавливают все виды табличек на самом современном оборудование. Кому нужна табличка можете смело обращаться в данную организацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru