Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участвуй в конкурсе от ACUVUE® «Смотри на мир по-новому»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 17:33    Заголовок сообщения: Участвуй в конкурсе от ACUVUE® «Смотри на мир по-новому» Ответить с цитатой

Наша жизнь полна неожиданностей… А если зрение не очень хорошее, то и забавные истории с нами случаются чаще, чем с остальными: мы пропускаем нужные повороты, садимся не в ту машину, радостно подбегаем к незнакомым людям… Вы попадали в подобные ситуации и с удовольствием рассказываете о них друзьям? Значит, этот конкурс – именно для вас! Он организован производителем контактных линз ACUVUE® – компанией Johnson & Johnson.


Поделитесь с нами своей историей, в которой плохое зрение сыграло с вами забавную шутку, а если у вас есть фотография, сопровождающая рассказ, – не забудьте прикрепить ее к записи: ваши шансы на победу увеличатся!

Разместите свою историю на форуме myCharm в этой теме (воспользуйтесь кнопочкой "ответить"). Работы принимаются с 2 апреля 2010 года по 2 мая 2010 года включительно.

Участники, занявшие первые три места, станут обладателями специального приза от контактных линз ACUVUE® – фотоаппарата Sony Cyber Shot DSC-S2000 – с ним вы сохраните в памяти самые неповторимые моменты вашей жизни!



Помните: если вы хотите, чтобы ваши глаза оставались здоровыми как можно дольше, необходимо проходить проверку зрения не реже 1 раза в год. Это можно сделать в салоне оптики.

Только врач сможет определить качество вашего зрения, а также подобрать подходящее средство коррекции – например, контактные линзы.

Не откладывайте заботу о зрении – посетите ближайший салон оптики уже сегодня. Адреса салонов вы можете уточнить по телефону 8 800 100 03 09 (звонок по России бесплатный)


Условия проведения конкурса «Смотри на мир по-новому»

1. Срок проведения Конкурса: с 2 апреля 2010 года по 2 мая 2010 года включительно.

2. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

3. В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

4. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса, аффилированные с ним лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса.

5. Чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в период с 2 апреля 2010 г. по 2 мая 2010 г. (включительно), совершить следующие действия:

• Зайти на Интернет сайт myCharm.ru и ознакомиться с правилами проведения конкурса.
• Зарегистрироваться в Форуме myCharm, если ещё не зарегистрированы.
• Самостоятельно разместить свою забавную историю или рассказ в этой теме Форума, наличие фото – приветствуется!

6. К участию в Конкурсе не допускаются следующие Участники:

• Истории которых содержат нецензурные или оскорбительные высказывания любого характера, то есть текстовую, зрительную, звуковую информацию, нарушающую общепринятые нормы гуманности и морали путем употребления оскорбительных слов, сравнений, образов в отношении расы, национальности, профессии, социальной категории, возрастной группы, пола, языка, религиозных, философских, политических и иных убеждений физических лиц;
• которые порочат объекты искусства, составляющие национальное или мировое культурное достояние;
• которые порочат государственные символы (флаги, гербы, гимны), национальную валюту Российской Федерации или иного государства, религиозные символы;
• которые порочат какое-либо физическое или юридическое лицо, какую-либо деятельность, профессию, товар.

7. Призовой фонд Конкурса состоит из 3 (трех) фотоаппаратов, марки Sony Cyber Shot DSC-S2000 (далее - Приз) стоимостью 3988,40 рублей.

8. Отбор Победителей Конкурса проводится с помощью специального жюри, состоящего из администрации сайта myCharm и представителей компанией Johnson & Johnson.

9. Один Участник может выиграть только один Приз (1 фотоаппарат, марки Sony Cyber Shot DSC-S2000). Денежный эквивалент приза не выдается.

10. Призы на территорию других государств (кроме Российской Федерации) не высылаются.

11. Победители будут объявлены на сайте myCharm 5 мая 2010 года.

12. Призы высылаются их обладателям почтовыми отправлениями на почтовые адреса, указанные победителями. Для получения почтового отправления Участнику, ставшему обладателем Приза, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

13. Организаторы конкурса не несут ответственности за утерю или задержку почтовых отправлений по вине организации почтовой связи или третьих лиц. Организаторы не несут риск случайной гибели или порчи Призов с момента их передачи организации почтовой связи.

14. Призы, которые в рамках Конкурса были направлены Участникам, ставшими обладателями Призов и возвращены Организаторам по причине отсутствия адресатов, либо невостребования ими Призов, повторно не направляются.

_________________________________________________________________

* ACUVUE® является торговой маркой Janssen Pharmaceutica N.V.
©2010, ООО «Джонсон&Джонсон», представляющего в России Johnson&Johnson Vision Care. Товар сертифицирован.
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.


Желаем всем удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolarLight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня реально плохое зрение, минус 3.5. И без контактных линз, которыми я пользуюсь уже почти 15 лет, я ничего не вижу (кстати, линзы эти как раз фирмы Джонсон & Джонсон, правда, не Acuvue, а предназначенные для длительного ношения).
Поэтому ношу линзы постоянно. Однако смешные или нелепые случаи бывали и у меня:

1.Тот самый день, когда я купила линзы впервые, никогда не забуду. Итак, я выстояла очередь у офтальмолога, затем она прочла мне лекцию о линзах, показала как надо ими пользоваться, вставила линзы мне в глаза и отправила погулять на часик, мол, это нужно для того, чтобы проверить линзы на совместимость с моими глазами. Я вышла на улицу и поразилась: всё вокруг приобрело краски! Я могла видеть названия улиц, номера машин, надписи на билбордах…Я была так потрясена, так счастлива, что смотрела лишь по сторонам, а не вперёд. И совершенно напрасно: от резкого удара я чуть не упала. Оказалось, что я врезалась в столб, пока зевала по сторонам. Самое смешное, что даже без линз со мной таких казусов не происходило, а с линзами, вот поди ж ты, в первый же день, и синяк на весь лоб : )

2. Возвращалась от мамы, она живёт в другом городе. Ехать почти двое суток, поэтому пришлось снимать и одевать линзы в поезде. И вот, уже подъезжая рано утром к Москве,
я надеваю линзу, и она падает на пол! Сами знаете, какой чистоты пол в наших вагонах, так что я даже не стала её поднимать, и сняла и вторую, иначе очень неудобно смотреть.
Зная, что меня встретит муж, я относительно спокойно отнеслась к потере: ничего страшного, завтра же куплю новые.
И в результате выходя из вагона я бросилась на шею незнакомому парню, силуэт которого напомнил мне мужа, да и пахло от него той же туалетной водой. В общем, я целую его в щёку, радостно бормочу что-то, а он стоит как обмороженный. Только намереваюсь спросить, в чём дело, как рядом знакомый голос: - Не по-о-онял.
Как оказалось, муж стоял по соседству с этим парнем. Когда я всё объяснила, парень хохотал, а муж вот улыбнулся только из вежливости и потом дулся на меня весь вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталия_ласточка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 14:24    Заголовок сообщения: Вот как бывает Ответить с цитатой

Ах, моё зрение.. как оно меня иногда подводит!
Очень часто со смехом мы с супругом вспоминаем такой случай. Как то отдыхая в мае в одном из санаториев в города Сочи, случился казус, который остался в памяти на всю жизнь.

По утрам, пока население санатория мирно посапывало после вечерних развлечений, мы с супругом бегали на берег моря и занимались разминкой.
Как настоящий мужчина, супруг хватался за перекладину и старался подтянуться, а я делали упражнения на растяжку мышц и гибкость.
Вот однажды, повисев на перекладине и решив, что сегодня не его день, супруг решил просто пробежать по берегу моря, оставив меня для разминки около своеобразных турникетов.
Немножко размяв мышцы и проснувшись окончательно, я приступила к более сложным упражнениям на растяжку. Поза такова – нога вверху на турникете, я нагибаюсь к другой ноге головой вниз и тянусь. Слышу какое-то шуршание рядом со мной, ну шуршит и шуршит…

Рядом кто-то пробежал такой рыженький и опять шуршит. В такой позе с головой внизу и с моими дальнозоркими глазами, вблизи ничего не вижу, только силуэт.
Но опять шуршит… присматриваться невдомёк и решила, что это белка, рядом парк и белок прыгало и бегало великое множество.
Но приняв нормальную человеческую позу, с нормальным положением голову, с высоты своего роста увидела, что рядом со мной сидит большущая рыжая крыса и что-то ест…

От моего пронзительно визга супруг примчался за 5 секунд с другой стороны пляжа и увидел картину достойную кисти великого художника: верхом почти на полутораметровом турникете сижу я и верещу нечеловеческим голосом, а рядом с турникетом сидит крыса подняв мордочку кверху, как спрашивая: «Ну и зачем весь этот шум?»
Эту встречу ни я, ни это животное вряд ли забудем.
А супруг, долго надо мной потешался, как это я так взлетела на турникет!!!

Рассказывать – это одно, а видеть это другое, я как представлю себя со стороны…

_________________
летит мой милый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у меня тоже есть интересная история.
У меня тоже плохое зрение,и я уже ношу линзы лет 5...Но история не обо мне...а о моём милом! я стесняюсь
Дело было летом 2009 года.Мы поехали с мужем отдыхать.У милого плохое зрение предпочтение отдавал очкам.
Мы приехалаи в Анапу,с дороги очень устали,проголодались.
Как приехали сразу сняли домик,устроились....и прилегли полежать...муж свои очки положил под кровать с моей стороны... Немного повалялись..."надо ж чтото перекусить"дело было в часов 8-9 вечера.Когда вставала с кровати наступила на очки и раздавила их . АГА
Пошли мы на набережную, муж плохо видит без очков зрение -4,5.Кушать ж надо...
Я увидела парня-фотографа на берегу моря с костюмированным костюмом русалки.И тут захотела сделать сюрприз мужу.Оправила его в кафе стоять в очереди за шашлыком.Мужу сказала что я тут рядом возле моря.
Я подбежала к фотографу,договорилась с ним на фотографии.Он мне помог одеть хвост.Рапустила волосы,в волосы вставили цветок!

И вот лежу я русалка на берегу моря,жду своего возлюбленного.Вижу идём мой ненаглядный...да мимо меня проходит ...Самое интересно посмотрел на меня..и дальше пошол(Непризнал родную )Фотограф говорит*Мы его ждём?*.. его его...ответила я Сразу предупредив фотографа что муж без очков неузнал меня .Молодой человек решил подыграть мне)
Он подошол к мужу и попросил помоч в одной сцене,На что мой супруг неотказал....Они вместе подошли ко мне я лежала на лужайке спиной к ним.Фотограф попросил чтоб он меня взял на руки(т.к. мой муж подходит для этой сцены,Высокий,мужественный и.тд.)
Он очень заволновался и отказал в просьбе,так как тут жена его гдето ходит.Если увидит то растроится) я стесняюсь
Мне было очень приятно.Я обернулась и сказала что люблю его очень .Он был в восторге.Мы весело провели небольшую фотосессию.

На следущий день мы пошли в местную аптеку и купили милому линзы ACUVUE OASYS непрерывного ношения.Было очень смешно наблюдать как он их одевал.Но потом восторгу,эмоций было очень много.Мир открылся ему.Любимый с тех пор смотрит на мир по-новому!!!Вот такая у нас интересная история.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 22:59    Заголовок сообщения: элиночка Ответить с цитатой

Начало лета, тепло. День не предвещал ничего необычного. Я на своем автомобиле отправляюсь по делам. Еду, думаю о чем-то своем… И тут через приоткрытое окошко в салон влетает какое-то мелкое насекомое и попадает аккурат мне в правый глаз! Я начинаю судорожно тереть этот самый глаз и понимаю, что вместе с насекомым из него выпадает и моя контактная линза. А я же в движении, и в машине нахожусь одна, и еду по левому ряду в третьей полосе. Один глаз видит хорошо, второй – кое-что. В голове одна мысль: надо срочно остановиться и вставить новую линзу. Двумя глазами одновременно смотреть практически невозможно, слишком большой у меня минус. Поэтому пришлось закрыть несчастный правый глаз и перестраиваться в плотном потоке машин. Некоторые водители с интересом смотрели на девушку с одним закрытым глазом за рулем. Я бы и сама посмеялась над таким зрелищем, не будь на этом месте я. И вот я уже почти на обочине – и тут (кто бы мог подумать!) из-за куста появляется инспектор ДПС и призывно машет мне палочкой. Его очень заинтересовал закрытый глаз и мой порыв внезапно остановиться. Историю с насекомым и контактными линзами я рассказывать ему не собиралась и, вообще, в беседы с сотрудниками ДПС предпочитаю не вступать. Пока он изучал документы, принюхивался и пытался разглядеть в салоне автомобиля что-нибудь подозрительное, я смотрела на него то одним глазом, то другим. Очень забавно: сначала четкий образ, а потом раз – и расплывчатый. Мне стало смешно и я расплылась в улыбке. А инспектор смотрит на меня и видит странный образ: девушка моргает глазами по очереди и улыбается!!! Потом протянул мне документы и спросил: все ли у меня в порядке. И тут я расхохоталась. Он поспешил уйти, а я надела эту пресловутую линзу и еще долго смеялась, представляя, как я выглядела в глазах инспектора и других водителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 10:15    Заголовок сообщения: Утро добрым не бывает Ответить с цитатой

Это случилось сегодня утром........и вдруг я нечайно наткнулась на ваш конкурс. привет

То что у меня проблемки со зрением я знала(обычно ценник могу не разглядеть,субтитры полностью прочитать не могу и т.д.),не использую ни линзы ни очки, а надо бы теперь.
Как обычно я вышла на работку, стою на остановке жду маршрутку, вот и она села поехали.......только, когда мы не повернули где надо я начала быстренько смотреть своими глазенками на номер, и о боже это же 32, а мне нужна была 39. ааааааа!!!!остоновите!!!!но тут мне попался глухой маршрутчик или конечно вредный удивление Вобщем выскочила на ближайшей остановке побежала назад. Села, еду(успеваю еще), а так как я работаю недавно, то ориентируюсь по банку, который напротив моей остоновки он такой большой зелененький. И чтобы вы думали сегодня я его не увидела, ну конечно потом когда уже проехали, опять выскочила на следующей и побежала на работку. Вот такой я кротик.
Теперь надо обязательно проверить зрение я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

казусы...о да...бывало)))
Зрение у меня лет с 10 постепенно ухудшается, в основном всегда было -2,5

Идем мы с подружкой и вдруг нас обгоняет и начинает резвиться на дороге щенок, такой забавный, прыгает, гоняется за хвостом, в оьщем милая картина)) Я не выдерживаю и говорю подруге "Смотри, какой славный щеночек!!!" Подруга на меня смотрит слегка ошарашенно "Ты чего Ин??? это же мусорный пакет!", потом расплывается в улыбке и начинает хохотать)) ржач Подняла в этот день подруге настроение. Лет 11 уже прошло, но этот случай частенько припоминает, причем смеется над этим как будто только все и случилось)))

Как-то потеряла линзу, а зрение уже - 5 но мы собирались в магазин за рыбками, ну думаю ничего страшного, все равно с любимым человеком, на машине, туда и обратно. Приехали. Пока рассматривал хищников я увидела ярко зеленых с рыбок с вкраплениями ядерно желтого цвета...ну все хочу, не могу, такая красота неописуемая!!! говорю продавцу мне вот этих рыбок штучки 3, и начинает вылавливать не тех рыбок, начиная возмущаться, я же вам сказала, зеленых, а вы что ловите? Он не понимающе смотрит на меня, в этот момент слышу тихий шепот "ИИн, это же не настоящие рыбки...искусственные, для украшения" Вот мне стыдно было я стесняюсь

Самое обидное, что в этот же день решили поднять настроение и купить тортик. Стою выбираю...не видно. Решила наклонить посмотреть, причем промелькнула мысль, почему здесь нет стекла...прошла доля секунды и оказалось оно там есть и мой лоб с хорошей скоростью проверил его крепость ржач Шишку то я набила)))

Сейчас уже -6 и я боюсь без линз ходить даже по квартире)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 12:56    Заголовок сообщения: Гастро Ответить с цитатой

Так получилось, что мне по служебным делам надо было поехать на 2 недели в Пекин. Мои приключения начались еще в первый день командировки, когда я в гостинице уронил свои очки на кафельный пол и одно из стекол просто разлетелось на мелкие кусочки. В очках с одним стеклом ходить, конечно, не представительно, да и не удобно. Я взял в проводники своего китайского коллегу и отправился после работы в оптику, чтобы сдать очки в ремонт. После оформления заказа, мы решили пообедать в одном из китайских ресторанчиков, что были в большом количестве неподалеку. Выбрав столик поудобнее, я стал предвкушать вкусную трапезу. думы Но когда принесли меню, понял, что не только говорить, читать, да и просто заказать ничего не смогу, ведь я не владею китайским языком, поэтому полностью положился на моего знакомого, который обещал меня удивить. Моему другу позвонили, и он вышел ненадолго, обещая вернуться через пару минут. Сильно хотелось кушать. Принесли закуски, а моего попутчика все не было и не было. Я решил начать без него, так как время поджимало и мне необходимо было через полчаса забрать свои очки из ремонта. На одной из больших тарелок лежали салатные листья с зеленым соусом. Я свернул их трубочкой и съел, вкус мне показался кисловатым, я списал это на особенности национальной кухни, но не подал виду. язык Тут прибежала хозяйка этого ресторанчика и что то на своем языке стала мне громко говорить, жестикулируя руками, я ничего, конечно, не понимал. здорово Тем временем вернулся мой коллега, который все прояснил. Оказывается, удивление что вместе с салатом я съел их единственного червяка, который ложится на блюдо и надо подождать немного, пока эта букашка хорошенько «не потопчется» по салатному листу. Червяк выделяет слизь и это является своего рода «специей». Мне было очень неловко, мы заплатили и по счету, и за червяка тоже. И я дал себе зарок: научиться говорить по-китайски и купить себе линзы, а очки с собой возить так, на всякий случай.
Р.S. Очки мои готовы были во время. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три орешка для Золушки
Было это очень давно, тогда о линзах ничего не знали и не мечтали.
Я была школьницей, со зрением имелись проблемы, проблема и
с очками- очень стеснялась носить!
Как-то раз весной мама мне поручила на рынке купить для посадки дерево грецкого ореха.
Пришла на рынок – цветов, кустиков, деревьев – видимо-невидимо. В глазах у меня от этого обилия пестрит, рябит… А я все хожу, хожу и не могу найти нужного. Одна бабулька спрашивает: «Детонька, что ищешь?»
-Саженец грецкого ореха!- Ответила я.
-Так вот же смотри, сколько, выбирай!
Выбирала, выбирала, присматривалась к листочкам, корешку, подносила к глазам поближе…
Наконец, выбрала! Счастливая домой пришла. А как же, с маминым поручением справилась! Вот, думаю, мама обрадуется, скажет, что я молодчина и совсем самостоятельная, помощница у нее выросла!
Я его посадила у дома. чтоб из окошка было видно, любоваться изумрудной густой зеленью. Мама, когда увидела мой орех, удивилась, листочки показались странными. Вроде орех и не орех !
Деревцо мое растет год, другой, третий, славненько тянется к солнышку, весело шелестит листочками. На четвертый год появилась гроздь орешков. Я подтащила табуреточку, подтянулась к веточке с орехами и обвязала марлечкой . Так, на всякий случай, чтоб вороны не утащили! Стала ждать, когда они созреют, частенько их проверяла, прощупывала.
Наконец, пришла осень, хоть и листва на деревце была еще зеленой, орешки на нем потемнели. Уж очень хотелось побыстрее их попробовать. Ведь это было мной посаженное первое дерево и оно дало первые плоды. Потом были еще деревья, но это осталось в моей памяти на всю жизнь.
Я с гордостью сорвала все четыре ореха, тут же один из них положила рядышком на пенек и попыталась разбить кирпичом. Орех не поддался .
Мама принесла молоток – после нескольких ударов, орех вошел в пенек, но не раскололся, тогда папа положил его на кирпич и ударил топором - раскололся кирпич! В пору бы позвать Жучку, кошку, мышку… Но это только в сказках все, как по маслу. На самом деле, нам самим пришлось
своими силами справляться. Били его мы били по очереди - еле-еле разбили! Скорлупа у ореха была прочная, толстая, а ядрышко ма-а-ленькое и так замысловато упрятано, что только надо было выковыривать! Орех оказался диким. Папа смеясь сказал: ,,Ну, Золушка, ты наша, вырастила! Вот тебе три оставшиеся орешка, загадывай желание и выбрасывай далеко-далеко!,,
Орех мы срубили. А я действительно загадала три желания. Одно из них было, чтоб придумали «НЕВИДИМЫЕ ОЧКИ» и оно исполнилось! Это линзы ACUVUE OASYS , благодаря им Я ВЗГЛЯНУЛА НА МИР ПО-НОВОМУ, смогла купить настоящий грецкий орех! Теперь ни одна бабулька не предложит мне дичку! Уж зрение не подведет! С линзами я вижу то, что не видят другие даже в обычной ореховой скорлупе!

_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж это зрение....
И со мной бывали смешные случаи....
У меня довольно давно плохое зрение, и вот несколько лет назад на сайте знакомств, я познакомилась с мужчиной, его звали Сергей, и мы договорились с ним встретится. В этот день встречи, все было готово, я знала в чем пойду, время рассчитала, как туда добраться лучше, чтоб минут на 5 опоздать)))) Вобщем весь день готовила себя к встрече, и за пять минут до выхода, вот просто за пять минут, я нечаянно уронила очки, да еще и дочь не видела что они на полу, наступила на них. Сначала, я думала отложить встречу, но я же так готовилась! Понадеялась, что он меня сам узнает, и рискнула пойти так. Мы договорились встретится в парке, около фонтана, когда я пришла туда, там уже стояли несколько человек, я посмотрела (и как мне тогда показалось) увидела Сергея, я подошла к нему, забыв что собралась ждать его. Он немного удивился, когда я спросила Сергей ли он, он ответил, что да, его зовут Сережа. Я предложила ему погулять по парку, он согласился, хотя было немного странно, в интернете он общался как-то по-другому, вечер прошел великолепно, и когда мы собрались расставаться, он спросил мой номер телефона, я была немного удивлена, но дала его. Вечером я пришла домой, и стала искать еще одни очки, нашла через час, решила зайти на этот сайт знакомств. Было несколлько сообщений, все от Сергея. Оказалось что он не мог прийти так как у него поднялась высокая температура. Получилось в общем так, что я познакомилась первая с тезкой того с которым хотела встретится, с Сергеем которым мы провели вечер, очень долго и хорошо общались, и полюбили друг друга. И теперь уже несколько лет живем с ним в браке)))) Вот такая у меня история)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.А.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Саратовская область

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом мы всей семьей ездили на море на машине. Первый раз своим ходом. Дорогу знали только до Волгограда.До Сочи доехали нормально.Отдохнули хорошо. Возвращаясь обратно ( периодически смотря в атлас автомобильный ) я вместо Тихорецка как то прочитала Тимашевск. И мы уехали на Тимашевск. Это 60 км влево с трассы. Вообщем сделали лишние 120 км, но зато побывали в Тимашевске. Вот так меня глаза подвели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 10:09    Заголовок сообщения: Моей любимой бабуле посвящается. Ответить с цитатой

грусть

Последний раз редактировалось: Leila (08 Май 2010 07:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня одна подруга цыганской внешности:длинные чёрные волосы, карие большие глаза...Однажды она договорилась встретиться со своей знакомой, чтобы пойти вместе за покупками. Знакомая должна была прийти с сынишкой пяти лет. Договорились встретиться в 14.00 часа около торгового центра, подруга же моя была на месте уже в 13.30, времени оставалось много и поэтому она решила дойти до метро, чтобы встретить знакомую с сыном. Зрение у неё было не ахти, очки она не носила, потому что не могла подобрать оправу красивую, а до линз всё руки не доходили, да и боялась она дискомфорта от них. Вобщем дошла она до метро и встала сбоку от метро.В голове возник план:надо неожиданно подойти к знакомой и испугать её))))))Через пару минут она увидела свою знакомую с сыном, они выходили неспеша из метро и оживленно беседовали друг с другом, когда до них оставалось пару шагов, знакомая выбежала к ним и раскинув руки по бокам от головы закричала:"Аааааа" очеь грубым устрашающим голосом.Чёрные волосы красиво развевались на ветру, лицо было в устрашающей гримасе...и тут - то она поняла, что это не её знакомая с сыном, а абсолютно чужая женщина с ребёнком, которые просто обалдели от поведения незнакомой женщины. Бедная подруга, ей потом долго пришлось извиняться перед невиными людьми, но зато с тех пор она носит линзы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рушана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилась однажды забавная история со мной, по причине плохого зрения с детства. Дело было весной и из-за того, что не успела купить новую пару линз ходила, что называется "в слепую" (а очков не имею, так как к линзам привыкла). Еду себе в маршрутке, никого не трогаю. А надо признать, что ехала я в самом «хвосте». Вся в заботах и мечтаниях, размышляю. Подходит время выхода из транспорта, встаю, продвигаюсь по салону и тут автомобиль слегка качнуло, ну я в полной уверенности в себе, хватаюсь за поручень… А он сломался и остается у меня в руке… Несколько минут я на него просто смотрю и пытаюсь понять как это возможно. Затем замечаю взгляд мужчины, который вез белый плинтус. Беда его была в том, что он поставил его параллельно поручню. В воздухе повисло неловкое молчание.. Возвращаю сломанный плинтус мужчине и красная, как помидор, вылетаю из маршрутного такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice-health
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 05:39    Заголовок сообщения: Жизнь- колесо юмора! А смех- продлевает жизнь! Ответить с цитатой

улыбка Добрый день!
Со мной часто случались очень забавные истории. Еще со школьного возраста я попадала в столь неловкие ситуации, что , казалось, это мираж. Но, с течением времени, стала привыкать и относиться ко всему с улыбкой). Хочу поведать вам несколько интересных случаев, произошедших со мной. ржач
1. Это случилось на море. Тогда мне было 14лет. Девушка была кокетливая и любящая внимание противоположного пола. После очередного купания в морской волне, я вышла позагорать и сосредоточить внимание всех на себе. У меня тогда был новый купальник, стильная шляпка, рядом стояли тюбики с кремами для загара. Солнце светила ясно и беззаботно. Мне хотелось чего-то необычного! Приключений. Я много смотрела фильмов о том, как случаются курортные романы, как крутые парни влюбляются в весьма скромных и робких девушек. И мне казалось в тот момент, что на меня тоже могут обратить внимание и тем самым сделать миф о любви с первого взгляда реалистичным. И вот, немного прищурившись от лучиков солнца, я увидела, как неподалеку от места моего отдыха проходит игра в пляжный волейбол. Там было столько очаровательных парней, загорелых, мускулистых, что мне непременно захотелось понаблюдать за процессом. А уж как поиграть вместе с ними хотелось..Но это были лишь мечты. Следя за процессом, мне уже представлялось, как я там играю главенствующую роль, ловя мячи и побеждая всех претендентов на победу. Вдруг мяч оказался совсем рядом со мной. Один из высоких парней подбежал, чтобы взять предмет игры и мельком крикнул : «Хватит валяться, пошли играть!». Я тут же подскочила, и хотела рассмотреть его лицо, но я так долго смотрела на процесс их игры, отгораживаясь от солнца, что теперь в глазах стояли одни яркие кружочки. Поэтому я не сумела ничего понять, но все же решилась присесть на песок, и еще раз дождаться момента, когда меня вызовут на «бой». Через некоторое мгновение, я услышала: « Ну, ты скоро там? Смотри, обгоришь!». Такое чувство, что голос был направлен именно в мою сторону и поэтому я, не спеша, но твердо и уверенно подошла к ним. Когда я стояла уже близко, один из парней промолвил: «Что так долго то! Вставай, давай!». Я расплылась в улыбке, но вскоре поняла, что это ошибка! Мимо пролетела высокая стройная девушка с распущенными волосами и блестящими часами, которые, отразив луч солнца, блеснули в глаза. Она резко схватила мяч и осуществила гениальную подачу. После этого, один из тех «принцев», заприметив меня, подбежал и сказал: «Малышка, ты бы отошла, а то мячом попасть можем!». Я, вновь довольная, уже быстро пошла с места игры и еще несколько раз обернулась увидеть того, кто так ласково назвал меня. Да, тогда было много гнева и обиды, а еще больше неловкости и смущения. Но в то же время было приятно после всего одной фразы, которая помогла мне забыть про все остальное. Так что, после того случая, я стараюсь меньше лежать на солнце и не отвлекаться на игровые процессы.
2. И еще одна история, которая произошла со мной совсем недавно. Перед рабочим днем я не выспалась, и пришлось идти немного сонной. Присев за письменный стол нужно было немного привести себя в порядок, так как сегодня был, судя по всему , праздничный день ( зайдя в здание, я увидела шары, и ящики с шампанским). Решила подстраховаться и «нарисовать» , так сказать, лицо. Глаза слипались даже после 2 подходов у умыванию. Уже сделала гимнастику, воспользовалась китайским точечным массажем для преображения и тонизирования всего организма. Ничего не помогает. Думаю, лучше сегодня не выходить из кабинета и сделать вид, что сильно занята. Тем не менее, раздался стук в дверь, вбежала одна сотрудница и попросила срочно выйти. Через мгновение я вышла и спросила в чем же дело. Оказалось, что сегодня юбилей у одного из наших главных руководителей. Все приготовили торжественную речь. Мне дали в руки большой альбомный лист , на котором мелким шрифтом было написано поздравление. Как оказалось, все хотели, чтобы я это прочла в торжественный час. Но, так как я не выспалась, и совершенно не понимала почерк, то хотела отказаться. Никто этого не воспринял всерьез, и сделали глаза, наполненные надеждой и мольбой. Что ж, пришлось выручать. Войдя в зал, я принялась читать строку за строкой. Это я не забуду никогда…Первым делом мне захотелось узнать, кто был автором текста и кто обладателем этого почерка. Множество слов мною было пропущено, а еще большее неверно прочитано. Получился текст из аншлага. Но, тем не менее, мне удалось поднять всем настроение! Этого юбилея точно не забудет никто! Даже сам руководитель признался мне, что это был самый НЕОБЫЧНЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ день! Я скорее поспешила в свой кабинет. После рабочего дня ко мне зашла секретарь и сказала, что юбиляр пожелал впредь , чтобы именно я зачитывала письменные поздравления. Да, такое не забудется. Теперь, проходя мимо поздравительных открыток в магазинах, я ловлю улыбку и позитив. Надо относиться ко всему проще и иметь всегда отличное настроение! Всем желаю быть счастливыми, успешными и не бояться попадать в забавные ситуации! Смех продлевает жизнь! ржач улыбка

_________________
Любовь- источник энергии, счастья и добра во всем мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru