Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женские кеды
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 19:56    Заголовок сообщения: Женские кеды Ответить с цитатой

Девчонки, а как вы относитесь к женским кедам? Носите или только каблуки да шпильки?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadada
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каблуках особо каждый день не походишь, так что я и кроссы и кеды обуваю, когда что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каблуки - это, конечно, хорошо, но не на каждый день. У меня вот маленький ребенок, так я считай только на низком ходу сейчас, в песочницу ничего другого не обуешь))) Кстати качественные и красивые женские кеды видела здесь https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/kedy/ - смотрю и по стоимости относительно недорого, хочу купить себе новые, а то старые уже поизносились. Но не могу пока выбрать, все нравятся улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеды - самая удобная обувь для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю кеды. Конверсы себе заказала, жду-недождусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю спортивную обувь. Очень удобно. Особенно с ребенком когда гуляю, тут точно шпильки не вариант одевать. Сейчас уже весна, тепло, я заказала себе кроссовки найковские на http://storenike.ru/ Еще хочу спортивный костюмчик купить новый и вообще красота будет)) Так что, в выходные я по спортивному одеваюсь, а на работу на шпильках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю обувь на низком ходу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Найк, очень классно смотрятся и удобно, что самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится, то, что сейчас спортивную обувь можно одеть даже под платье, сарафан или юбку и выглядеть при этом стильно. А самое главное, это удобно! Туфли на каблуках у меня тоже, конечно, есть, но предпочитаю низкий ход и спортивную обувь. На лето купила себе кеды Converse, взяла оригинал здесь http://kros-shop.ru/obuv/kedy/converse. Очень классные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гардеробе всего одни,думаю прикупить еще парочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До беременности я ходила на шпильках, а после куда мне каблуки, все время беготня с ребенком, тут обувь нужна удобная. Решилась купить себе кеды, тем более, что на сайте http://kuponmania.ru/ есть купон-скидка на понравившуюся мне модель. Теперь я их почти не снимаю) Они очень удобные и почему я раньше не носила такого плана обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что надо иметь и то и другое .По крайней мере у меня есть и спортивные кеды и туфли на каблуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в гостях у родителей папы, так что у меня была возможность купить обувь в Украине http://egle.ua/. Не могу сказать, что сам ассортимент сильно отличается от нашего (в плане импортной обуви), но вот по деньгам вышло даже дешевле. Много обуви от местных производителей, внешне очень даже миловидные модели. У самой нет приверженности к какому-то одному типу обуви, но классика все же в меньшинстве. Откровенные кеды у меня есть, но всего лишь пара, особо в таких не выходишь много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка писал(а):
Обожаю обувь на низком ходу!

И я люблю обувь на низком ходу. Просто обожаю, каблуки редко ношу.

_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по причине плоскостопия вообще не ношу каблуки - хорошие кроссовки всегда покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru