Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздражение глаз.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 23:36    Заголовок сообщения: Раздражение глаз. Ответить с цитатой

Я ношу линзы и в последнее время ощущаю дискомфорт, снимаю линзы на ночь и вижу покраснение глаз. Что это может быть? Линзы новые, обычно такое чувствуется когда уже нужно их менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пойти к офтальмологу, пусть посмотрит, что с глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам обязательно нужно показаться офтальмологу. У меня были похожие симптомы в итоге обратилась к врачу офтальмологу в поликлинике, а она мне приписала не адекватное лечение, дошло до того что перешла на очки. Но потом нашла хорошую клинику на одном сайте, вот http://krosto.ru/cards/oftalmologija есть скидки на офтальмологию, уже прохожу лечение и есть положительные результаты, скоро опять смогу одеть линзы, в очках мне не удобно ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно на очки перешла, что то с линзами не сложилось, но к врачу хожу наблюдаюсь. А вам обязательно нужно проверить глаза, не затягивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все индивидуально, я давно ношу линзы и все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже тоже так привыкла носить линзы, что в очках чувствую себя некомфортно. Скорее всего вам просто неправильно подобрали линзы и у вас к вечеру устают глаза. У меня еще такое бывает, когда я долго нахожусь в пыльном или прокуренном помещении, может быть еще сухость глаз. Нужно смотреть какие вам линзы подобрал офтальмолог. Нужно обращать внимание на то, какая у них кислородопроницаемость и влагосодержание, срок замены, лучше, чтобы он был меньше. Я бы вам посоветовала линзы плановой замены https://www.acuvue.ru/contact-lenses/oasys/benefits. Я такими пользуюсь. Они двухнедельные и вам как раз подойдут, я думаю. У них 100% кислородопропускаемость, длительное увлажнение и УФ фильтр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было такое, не подошли сами линзы, и зрение падать стало. смените производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerunchikStav писал(а):
было такое, не подошли сами линзы, и зрение падать стало. смените производителя.

Да здесь явно дело в самих линзах, если раньше все нормально было, а сейчас такая реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):

Да здесь явно дело в самих линзах, если раньше все нормально было, а сейчас такая реакция.

лучше всего, конечно, к офтальмологу обратиться, я в Ставрополе в эсклассклиник хожу http://stavropol.s-classclinic.com/napravleniya/vrach-oftalmolog здесь хорошие специалисты работают, у меня зрение падать стало резко, обратилась, помогли. врач обледовав, назначил лечение, сейчас все хорошо. никакого дискомфорта не ощущаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerunchikStav писал(а):

лучше всего, конечно, к офтальмологу обратиться, я в Ставрополе в эсклассклиник хожу http://stavropol.s-classclinic.com/napravleniya/vrach-oftalmolog здесь хорошие специалисты работают, у меня зрение падать стало резко, обратилась, помогли. врач обледовав, назначил лечение, сейчас все хорошо. никакого дискомфорта не ощущаю.

тоже хотела написать, что самостоятельно менять линзы не стоит, лучше к врачу обратиться хорошему, правильно Вы советуете. чтоб обследовал и только потом делать выводы, что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей коллеги по работе тоже зрение плохое, но носить очки отказывается. В конце рабочего дня глаза просто красные становятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему линзы не хочет носить? Скажите ей, что без лечения, ее зрение будет только ухудшаться. Это ее не пугает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама себе хуже делает, если стесняется носить. Линзы ведь не видно, а привыкнуть к ним - дело времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы вам очки не поносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут http://ochki-brand.com/ можете купить брендовые очки и забыть о всех проблемах. тут я соглашусь с предыдущим мнением, это правильно, тем более что тут и цены не кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru