Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую мебель предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть красивая дача,на крыльцо которой мы хотим поставить мебель из экоротанга. Эта мебель очень красивая и самое главное-качественная,нынче мебель с дсп долго не живет,да и она не совсем красивая.Заказывать мебель из экоротанга решили у фабрика мебели RAMMUS здесь http://rammus.ru/ ,так как у фабрики положительная репутация по производству качественной мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFFINA44 писал(а):
Мне кажется, что итальянская мебель смотрится лучше всего здорово
Согласна, очень красивая и элегантная, но и стоит она дорого. Мы сделали так, заказали в мастерской Бальзамебель диван - копию известного итальянского бренда. Причём сами выбрали цвет, материал и наполнитель. Результат превзошёл ожидания - диван практически не отличается от оригинала, единственно сделан по нашему вкусу и пожеланиям. И значительно дешевле, чем аналог итальянского производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая любимая мебель – это кресло – качалка http://www.staratel66.ru/wicker-furniture/rocking-chair . Оно такое уютное, что сидя в нем и качаясь, я могу задремать. И еще кресло-качалка мне очень помогала, когда мой сынок был маленький, удобно на нем укачивать ребенка. Не нужно ходить, руки не уставали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне гамак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот не такд авно себе шкафы купил http://litpolmebel.com/ru/17-ofisnye-kancelyarskie-shkafy Осталсяб олее чем доволен и качеством и ценами, поэтому рекомендую вам самим с этим делом конечон же ознакомиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот недавно купила для салона столик для маникюра по довольно приемлемой цене. Столик оказался качественным я довольна. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровати отличные и не только я лично брал здесь http://triglav-mebel.ru/krovati/krovat-barbara, остался полностью доволен, как качеством услуг, так и всем остальным, поэтому если вас подобное интересует, можете смело обращаться, останетесь довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот недавно заказал компьютерный стол здесь http://wilema-mebel.by/kompyuternyie.html Стол оказался вполне удобным да и цена была приемлемая. Теперь советую всем друзьям. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вся мебель в доме в стиле модерн, красиво и стильно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю мебель в классическом стиле, она изысканно смотрится.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы не мешало уже поменять мебель на кухне, старая уже приелась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно сделали ремонт на кухне, моменяли мебель. сейчас у меня кухня в белом цвете, давно хотела такую мебель.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afendi писал(а):
Мне бы не мешало уже поменять мебель на кухне, старая уже приелась.

Это точно, одно и тоже приедается до тошноты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapitoshka писал(а):
Недавно сделали ремонт на кухне, моменяли мебель. сейчас у меня кухня в белом цвете, давно хотела такую мебель.

Ну вы рисковая! Это ж нужно будет убираться по 100 раз на день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumchanka писал(а):
У меня вся мебель в доме в стиле модерн, красиво и стильно смотрится.
Модер интересный стиль, но мне нравится более спокойные решения.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru