Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую мебель предпочитаете?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 15:15    Заголовок сообщения: Какую мебель предпочитаете? Ответить с цитатой

Какую мебель предпочитаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком смысле? Я подбираю мебель по стилю. И желательно из натуральных материалов. Но тоже смотря где - на кухне это одни материалы, в гостиной - другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю мебель практичную и красивую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первое на что обращаю внимание, когда выбираю мебель - это удобство, чтобы она подходила к общему интерьеру по стилю и была практичной. На практичность я особенно стала обращать внимание, когда появились дети) Недавно как раз выбирали кровати детские здесь http://www.deshevayamebel.ru/detskie-krovati и очень понравилась вот такая. Очень удобная, полуторная, выдвигается. И детям очень понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю мебель изготовленную на заказ. Во-первых, для каждой комнаты (квадратура, планировка) нужен индивидуальный подход. Во-вторых, появляется возможность реализовать собственные желания и вкусы. Когда стоял вопрос покупки мебели, отказались от готовых решений и выбрали https://www.mebelino-mebel.ru . Плюсов много. Основные смотрите выше. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю дорогую, красивую, качественную мебель от итальянских или испанских производителей. В таком, классическом стиле. Немножко под ретро. У меня кровать и стулья в таком стиле. Хотя думаю постепенно всю квартиру так обставить. Уже даже присматриваю на http://mibele.ru/catalog/ , что бы мне подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
Я выбираю мебель практичную и красивую


Полностью с Вами согласна, мебель обязательно должна быть практичной, но и качественной. Поэтому к выбору мебели я подхожу очень скурпулезно, ведь многие производители используют не мега дешевые материалы. И из личного опыта знаю, что выбрать достойную мебель не так уж и легко. Интересно будет почитать мнения форумчан, пользовались ли Вы услугами данного ресурса и какого Вы о нем мнении? Буду признательна за все ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться мебель не только практичная , но и красивая . Стараюсь выбирать в классическом стиле , ведь классика всегда будет в моде . Вот , не давно покупала для себя спальню в Столплит в Екатеринбурге http://ekb.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/25-spalnya/ . Это просто красота , вот посмотрите , какая она шикарная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивую, подходящую под интерьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится красивая дорогая мебель . Знаете, как у царей раньше была.
Подобная есть в магазине http://zarmebel.ru/
Вот например диван

Дорого же смотрится ? по царски ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisatret
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://baltikamebel.ru/kuhnia/kuhonnie-garnitury/kukhonnyj-komplekt-byanka
У нас вот такая кухня, очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь, удобную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное. чтобы материал был качественный, а стиль - дело второстепенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Филонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под интерьер все должно быть вписано , а не просто купил и поставил наляписто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами полностью - есть ведь дизайнеры, которые могут помочь в выборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru