Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу второй медовый месяц!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 11:00    Заголовок сообщения: Хочу второй медовый месяц! Ответить с цитатой

Девочки, хочется побыть с мужем вдвоем, отдохнуть от работы, сменить обстановку. Подскажите где у нас можно отдохнуть и посмотреть что-то интересное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бывает просто снимаем номер в гостинице и отдыхаем. Дети не мешают, не звонит никто.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на моря? Хотя на выходные не очень логично. Ну съездите в деревню на дачу. Отдохнете 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю вырываться на выходные куда-нибудь. Вот в прошлом месяцы мы отдыхали в самом центре Санкт-Петербурга, нашли гостиницу, где можно поселиться по хорошей цене как в одноместные, так и двухместные номера http://skyhotel.ru/rooms/ Есть и бюджетные варианты с ванной и туалетом на этаже. Завтраки включены, а вот обедали и ужинали мы уже в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как мы вот тут http://itboat.com/market нашли недорогую яхту и купили её себе, у нас не стоит вопрос где и как уединиться с мужем и провести вдвоем время. Когда захотим тогда и устраиваем себе романтику. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхать всегда хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже мечтаю к морю вырваться, для меня это самый лучший отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, отдых на яхте - это мечта вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем планируем на майские праздники тоже поехать отдохнуть. Сейчас смотрим санатории в Сочи, подруга недавно ездила, посоветовала здесь поискать http://wmsochi.com/. Кстати, очень удобный сайт, там можно забронировать сразу и номер, и билеты на самолет, заказать такси и еще там есть много нужной информации. Хорошо, что есть такие полезные сайты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы вам знаете что посоветовала? В том году по Волге плавали на шикарном теплоходе. Очень много было семейных пар, у кого-то медовый месяц, у кого-то просто годовщина. Сейчас путевку опять взяли на http://www.vbp.ru/general/discount/ Как раз скидки большие. В мае круиз у нас будет)

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, за отечественное, но посоветовать вам хочу совершенно другое и поистине романтичное место. Полуостров Кассандра. Поверьте, это настоящий рай для влюбленных, да и вообще для всех. Такая природа, такая атмосфера... не передать.
Мы в свое время с мужем ездили, вот тут - http://visit-halkidiki.ru/putevoditel/kassandra узнали об этом райском уголке)) Не жалею ни секундочки, только очень грустно фотки смотреть... хочется снова поехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжайте во Вьетнам.Эта страна прежде всего впечатляет красотой своей природы.Туры во Вьетнам это-синее море, теплота песка и солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dina писал(а):
Езжайте во Вьетнам.Эта страна прежде всего впечатляет красотой своей природы.Туры во Вьетнам это-синее море, теплота песка и солнце
Давно мечтала съездить во Вьетнам. Экзотика ))) Надо мужа уговорить, тем более скоро пятилетие семейной жизни будем отмечать - надо чтобы это запомнилось ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы решили провести второй медовый месяц в Питере, давно мечтала посмотреть нашу Северную столицу. Остановились в комфортабельном, недорогом и по домашнему уютном отеле "Династия", и чудненько провели время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костанция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в свадебное путешествие ездили в Европу полтора года назад. А в этом году на майские после изучения в Европу авиаперелётом и там на месте взять машину. Не поверите, но я ни разу не была в Крыму! Машину заказали на http://crimea.rentacarfor.me/ Опасались разочарования, но в итоге сервис во Франции -- машина новая, с иголочки, в аэропорту встретили без всяких сборов. Объехали юго-восточный берег Крыма, Ялта-Гурзуф-Алушта, просто волшебно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru