Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу пойти к гадалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу мнения тут разные, а напрасно ведь. У меня такие проблемы были в последнее время, я даже вспоминать о них не хочу, а помогла все забыть колдунья Кира Александровна http://megakira.ru Буду честной, самой как то не верилось что все это возможно, думала очередная уловке, а нет, это действительно специалист в своем деле, так что вот вам номер 7 (495) 969-53-25, не упустите и вы такой шанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает время, лучше раз проверить, чем кому-то верить, если вы не хотите идти к гадалке, то можете просто погадать на картах Таро онлайн вот здесь http://gadanie-na-taro.ru/, предсказания правдивые и не куда выходить с дома не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнений много. Но я бы не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я точно могу сказать что среди экстрасенсов очень много обманщиков, по этому нужно идти к проверенному. Мне вот например помогла экстрасенс Миляна http://www.milyana-mag.ru/. Подруга рекомендовала мне пойти к ней. Хочу отметить что экстрасенс Миляна прям супер настоящий экстрасенс! такого я ещё не видела. Я почувствовала эффект уже на первой встрече. Кстати и цены у неё приятные. её телефон 8 495-266-07-76. Советую всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одна подруга недавно решила, что она гадалка. Я не верила. Но она внезапно угадала одну тайну нашего знакомого.
И мы как-то так задумались....

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно вот здесь написано про гадания о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Галине Вишневской, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем. Я связывалась с ней через вайбер +79687419383
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

susik122 писал(а):
Здравствуйте всем. Я точно могу сказать что среди экстрасенсов очень много обманщиков, по этому нужно идти к проверенному.


Эмммм, ну так вся экстрасенсорика - обман. Премий Рэнди и Гудини еще никто не получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Main
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга недавно обратилась к ведунье Жанне Белозеровой http://www.zhannabel.com/test-na-sglaz/ дабы определить есть ли сглаз, и не пожалела, так как ведунья помогла сделать то, что не смогли другие, а она ко многим обращалась за помощью, посоветовала что делать и чего не делать, подруга даже попросила сделать ей оберег, чтобы больше такого не случалось с ней, сейчас у неё все хорошо и она ни на что не жалуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не верю никаким гадалкам, никогда не ходила, да и не собираюсь. Вот не верю, что она может чем-то помочь.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично для того чтобы узнать своё будущее обращалась к тарологу Ольге с такого вот замечательного сайта https://magistika.com/ Она сделала мне прекрасные расклады на любовь и бизнес, тем самым помогла решить массу проблем, поэтому настоятельно советую к ней обращаться
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю я во всю эту лабуду. сейчас гадалок и экстрасенсов развелось на каждом углу, только деньги выкачивают из людей
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая записалась на сеанс чтобы погадать на беременность http://gadanie-na-zachatie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha Ora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обдумайте все хорошенько и сами определите, кто вам нужен. Я когда-то к гадалке ходила, предрекла мне смерть ребенка! Я пол года прожила в ужасе и это будучи беременной!! Слава богу, родила нормально и сынишке уже 5 лет исполняется летом.. Так что лучше свою судьбу творить самим, а не опираться на мнения гадалок..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru