Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу пойти к гадалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно иногда самой разобраться, иной раз помощь требуется, а если от человека, которой наделен силой, то почему бы и не попробовать. Я на своем опыте убедилась, предупрежден - значит вооружен. Обращалась к Ляле Вишневской, связаться с ней можно по 8915 008 7444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался услугами экстрасенса в Москве? У меня серьезная проблема. У меня из дома ушел муж, точнее его увели. Сначала он начал задерживаться на работе, потом появились какие-то командировки. Потом он собрал вещи у шел к бухгалтерше с работы. Вернуть его никак не получается, трубки не берет. Такое ощущение что она его приворожила. На мой взгляд тут только экстрасенс помочь сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложная у вас ситуация и правда. Детей не было? Как долго жили вместе? Я не думаю что здесь приворот какой-то. Скорее всего банальная женская хитрость. Вот у моей подруги был реальный случай сглаза. Там не только проблемы на работе начались, но и здоровье начало портиться. Ей помогла экстрасенс Илона Вебер. Она смогла избавить мою подругу от сглаза и защиту еще поставила. После этого жизнь у подруги наладилась.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет детей не было, но очень хочется. Жили три года в браке. Надеюсь все наладится у нас. Подскажите а контакты этого экстрасенса у вас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупость какая-то как по мне.
что к гадалкам всяким идти, что не понимать кого вы любите. мне, наверное, не понять, как такое вообще возможно
лучше попытайтесь сами разобраться, кто вам нужен. за вас это никто не сделает, тем более гадалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите контакты на ее сайте http://privorotov.net/. Там и телефон есть, да и много разной информации, почитайте. Позвоните, запишитесь. По итогам консультации Илона Вебер уже скажет вам, какие дальнейшие действия предпринимать. Разумеется понадобится личная встреча, т.к. на расстоянии она не работает. Сразу скажу - золотых гор она не обещает, но моей подруге помогала от начала до конца. На половине дела не бросила.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое. Позвоню запишусь на консультацию, раз она вашей подруге помогла. А то сейчас так много шарлатанов вокруг, обратишься, а они кинуть могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Theophra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня никогда не возникало желание идти к гадалкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice-life
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Как можно чужому человеку довериться определить свое будущее? Лучше разбирайтесь сами или с помощью друзей и близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нужно поговорить вам с ней, проконсультироваться лично, мужа показать. Сразу говорю - золотых гор она не обещает, но много кому уже помогла, в том числе и моей подруге. Почитайте ее сайт http://privorotov.net/ , там много интересного написано.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, не ходите вы к этим гадалкам-экстрасенсам... дадут на копейку, заберут на миллион... и это я не о деньгах((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Кто-нибудь пользовался услугами экстрасенса в Москве? У меня серьезная проблема. У меня из дома ушел муж, точнее его увели. Сначала он начал задерживаться на работе, потом появились какие-то командировки. Потом он собрал вещи у шел к бухгалтерше с работы. Вернуть его никак не получается, трубки не берет. Такое ощущение что она его приворожила. На мой взгляд тут только экстрасенс помочь сможет.
Гадалки у меня не вызывают доверия и поэтому я никогда к ним не обращалась, а вот от помощи экстрасенса не отказалась. Как то все пошло не так, на работе проблемы, с мужем общего языка никак не могли найти, да и здоровье начало шалить. Поделилась с приятельницей на работе, и она посоветовала сходить к экстрасенсу Нине Никольской.Принимает она одна, без свиты помощников и администраторов, и с первого взгляда я почувствовала к ней доверие. Особо распространяться не буду, скажу одно, Нина мне очень помогла. Так что вот ее телефончик 8 966 097 8546, если надумаете, обращайтесь. Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Честно говоря и я не верила экстрасенсам, какое-то было недоверие к ним, но все же решила обратиться. Поискала в интернете, но тут столько предложения, я аж запуталась, решила с сестрой посовещаться, та мне порекомендовала обратиться к экстрасенсу Нине Никольской. Поискала в интернете информацию, но ни где ничего не нашла, выходит что у нее ни сайта нет, ни рекламы, но сестренку все же послушала. Удивилась сразу даже, принимает она дома, и без каких либо помощников и всего такого. Удивительно, но что есть, то есть. Результатом я довольна, помогла она мне, ну и как после этого не верить экстрасенсам, ну по крайней мере Нине Никольской я точно верю, так что возьмите и вы на заметку, может пригодится, а вот кстати и ее номер телефона 8 966 097 8546. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не к гадалке, всю судьбу прогадаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что лучше не ходить, пусть все само собой разрешиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru