Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу пойти к гадалке.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 09:30    Заголовок сообщения: Хочу пойти к гадалке. Ответить с цитатой

Стою на раздорожье и не знаю куда идти. Вот реально сейчас такой выбор - два молодых человека, совсем разных кругов. Не могу понять что чувствует мое сердце и кого выбрать. Решила пойти к гадалке чтоб узнать судьбу свою с каждым из них. Вы бы решились на такое? Уже мне подруга и контакты нашла, и договорилась. А мне страшновато. Судьба решается все-таки. Посоветуйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу к гадалке постоянно! Очень хорошая женщина. Знает обо мне все. Она по руке смотрит и карты раскладывает. Всегда все верно говорит. Как она говорит - так и сбывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходите! Хороших, знающих людей очень мало. А шарлатаны на каждом столбе объявления вешают. Могут наобещать вам что угодно, но гарантия какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже однажды была как вы - на выборе двух путей. И выбрала не верный, как оказалось позже. Подруга направила меня к одной гадалке в Екатеринбурге http://gadalka66.com/ Так жалею что не попала к ней раньше! Она на картах мне погадала, рассказала всю мою ситуацию. Сказала что просто я сделала неправильный выбор, но все наладится. Дала амулет на удачу в любовных делах и у меня сейчас в этом плане все хорошо я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не доверяю гадалкам. Мало ли чего наговорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я этой эзотерики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не пошла! вам просто нужно взять тайм-аут переждать недельку и решить, кто вам нужен, но еще самое сложное чтобы вы ему были нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к гадалкам как-то боюсь ходить. Но есть одно гадание на рунах онлайн, бесплатно http://ya-dar.ru/gadanie-na-runakh-onlajjn-besplatno/. Оно мне всегда очень помогает, если нужен совет со стороны. Руны, действительно, всегда дают очень четкий и правильный ответ, нужно только сосредоточиться на своей ситуации и мысленно задать вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гадалкам не верю, все сплошной развод на деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б не пошла к гадалке. Наговорит вам кучу непойми чего, навнушает. Я на одном сайте недавно прочитала, какие по фен шуй можно делать ритуалы на любовь, удачу или проверить суженый это или нет.Л учше уж таким способом попробовать, без всякой ворожбы и гаданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 22:12    Заголовок сообщения: Нетрадиционная помощь Ответить с цитатой

раньше как-то боялись к гадалкам ходить, а сейчас вот мнение меняется. есть одна приятная женщина, хоть и шаманка http://www.sibirskiyshamanizm.com/category/obo-mne/ готова помочь со многими жизненными ситуациями как дома, так и на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 16:46    Заголовок сообщения: Re: Хочу пойти к гадалке. Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
Стою на раздорожье и не знаю куда идти. Вот реально сейчас такой выбор - два молодых человека, совсем разных кругов. Не могу понять что чувствует мое сердце и кого выбрать. Решила пойти к гадалке чтоб узнать судьбу свою с каждым из них. Вы бы решились на такое? Уже мне подруга и контакты нашла, и договорилась. А мне страшновато. Судьба решается все-таки. Посоветуйте?


А гадалка вам зачем? Она, что вместо вас должна решить кого вы любите, а кого нет? Или вы сторонник того, что бы кто-то другой взял ответственность за ваше решение? Жить то потом, с этим выбором вам, а не гадалке улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лaда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хожу к гадалкам и особо не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте развивать свою интуицию! У женщин это очень сильная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
Я хожу к гадалке постоянно! Очень хорошая женщина. Знает обо мне все. Она по руке смотрит и карты раскладывает. Всегда все верно говорит. Как она говорит - так и сбывается.


Я тоже с недавнего времени начала верить во все это. Реально есть очень сильные люди. Я сама с Санкт-Петербурга, мне подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Стелле - http://gadalka161.ru/ вот тут можно про нее почитать. Проблема у меня была в том что я не могла понять соглашаться мне выходить замуж или нет.. Мне она гадала на кофейной гуще, и ответ был однозначно да. Я успокоилась и согласилась, сейчас отличная супружеская жизнь, и красавица дочка Кристина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru