Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сломался холодильник.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 02:05    Заголовок сообщения: Сломался холодильник. Ответить с цитатой

У меня сломался холодильник, стал плохо работать. Бывает вытаскиваю замерзшие продукты. Можно ли это отремонтировать. У меня модель Ардо, где ремонтируют в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в любом случае нужно вызывать специалистов в этой области, это можно починить. Когда то у мамы было точно также, уже не помню кто чинил, но все исправили. Ищите по объявлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не слишком хорошо разбираюсь в поломках холодильников, но у меня тоже такой же фирмы и приходилось его обслуживать, менять фильтр. Тоже искала ремонт холодильников Ардо, вызывала этих ребят http://rem-holod.spb.ru/ardo они быстро приехали и поменяли мне фильтр-осушитель. Понравилось что работают аккуратно и слажено. Цены не высокие, позвоните, узнайте, смогут ли они Вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была такая проблема, на верхней полке замерзали продукты, соседка мне вызвала ремонтников они все починили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой холодильник Ардо вернули к жизни специалисты из этой http://servisinjener.ru/remont-holodolnikov компании. Честно говоря я уже не рассчитывала что его можно отремонтировать, модель довольно старая, но ребята диагностировали и провели ремонт на дому быстро, качественно и за приемлемую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня вышел из строя холодильник, пришёл мастер, назвал цену ремонта, что я уж было дело хотел новый покупать. Но сосед посоветовал мастер из сервисного центра Норд http://nord.spb.ru/. Тот пришёл, глянул, сказал, что там что-то мелкое полетело и сделал за 15 минут. Обошлось в копейки мне всё. Так что от хорошего мастера многое ещё зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а срок гарантии вышел у вас уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может еще успеете на бесплатный ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в прошлом году поломался холодильник, так ремонт вышел примерно по стоимости нового
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно вызывала мастера реле менял нам, вышло 8 тыс руб на холодильник норд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana22 писал(а):
У меня тоже была такая проблема, на верхней полке замерзали продукты, соседка мне вызвала ремонтников они все починили.

И сколько обошелся ремонт вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всем законам подлости холодильники предпочитают ломаться именно летом, так произошло и у меня на даче, просто перестал работать. Пригласили мастера и он сказал, что давно его пора выкинуть, ремонтировать нет смысла. Сейчас смотрю минихолодильники, нравится вот такой http://aqua-eq.ru/products/mini_refregerators на 46 л за 12,5 тыс. руб., для дачи хороший вариант, больше нам и не нужно, плюс место занимает не много. Непредвиденная статья расходов, но без него никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сломался холодильник, то вовсе не обязательно вызывать мастеров. Можно некоторые неисправности и самостоятельно устранить. Например если течет, то нужно трубку прочистить. А вообще вот тут можно найти ответы на вопросы http://www.covetnik.com/blank-8 Там обсуждаются поломки бытовой теники и как это исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 13:21    Заголовок сообщения: Услуги Урала! Ответить с цитатой

Всем привет!А мы недавно открыли магазин !Вот только надо будет еще холодильники покупать(урал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Я помню мы перед перед открытием нашего магазина мы покупали торговое холодильное оборудование в данном интернет-магазине http://shural.ru/ !Тут есть довольно большой выбор данного товара, при чем цены на них достаточно приемлемы, товар оказался качественным, так что можете смело взять ресурс на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru