Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто любит активный отдых? Туристы объединяемся.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 22:08    Заголовок сообщения: Кто любит активный отдых? Туристы объединяемся. Ответить с цитатой

Вы бы предпочли поход в крымские горы отдыху на средиземном море? Нет? а я - да! Я ненавижу ленивый отдых пузом к верху и всегда тащу мужа во всякие экстремальные поездки. С палатками, кострами и прочим. Давайте делиться впечатлениями и вопросами на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня единственная проблема - комфорт. Вот если бы мне душ, плиту хорошую, то я бы и в палатке жила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С комфортом в палатке не интересно. А подскажите где вы покупаете все снаряжение? Я тоже всегда тяготела к походам, вот думаю может купить инвентаря и подбить мужа? Дорого сейчас палатки стоят?
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я такая же туристка! Для комфорта мне нужен спальник хороший, стол и кресло складное, мангал и мой любимый магазин где все для туристов http://mobimeb.ru/skladnaya-mebel/turisticheskie_kresla/ Люблю такой отдых, потому что он физически активный. А я отдыхаю мозгами, только когда устаю очень. А на пляже только и мысли о работе, о проблемах. В походе я могу отключиться полностью от всего и отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю выезжать дикарями постоянно, даже туристическая палатка имеется, люблю находиться наедине с природой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу подарила палатку - до сих пор лежит ни разу не выгуляная. Мы бы и рады, да нету времени на походы... С детьми особо не поедешь в такие условия, а без них у нас и на вечер не получается остаться, не то что на целые выходные.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой отдых не для меня. ненавижу насекомых, поэтому никогда даже на дачу не езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем туристы, и детей приучаем. Уже два раза сын 5-летний ночевал с нами в лесу. Купили семейную туристическую палатку тут http://www.camping-elite.ru/catalog/palatki/turisticheskie_palatki/ Для меня это не дискомфорт - уединение на природе, красивый вид, чистый воздух. Оздоровление ребенка - солнце, воздух, вода, еда с костра. здорово Хотим еще купить микроавтобус чтоб можно было побольше всего с собой брать - тогда можно и стол со стульями и даже раскладушку брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамусечка писал(а):
Хотим еще купить микроавтобус чтоб можно было побольше всего с собой брать - тогда можно и стол со стульями и даже раскладушку брать!

Зачем же обязательно покупать, если есть аренда микроавтобуса , вообще никаких проблем. Мы всегда так делаем, причем ездим не одни, а с друзьями. При этом спокойно помещаемся туда и сами, и берем с собой все вещи которые нужны. Но самое главное, не забывайте о том, что при этом никому не нужно быть за рулём. Это ведь очень важно для полноценного отдыха, а то все расслабляются, а водитель никогда не отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LusiLi писал(а):
Такой отдых не для меня. ненавижу насекомых, поэтому никогда даже на дачу не езжу.

Зря вы так, свежий воздух это реально классно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena-Firsova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 39
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наконец-то с мужем купили надувную лодку здесь http://motomarine.ru/catalog/lodki/naduvnaya_lodka_fregat_300e/. Теперь с нетерпением жду лета. Муж уже опробовал на реке Волхов. Вообще активный отдых это лучшее время препровождения во время отпуска или просто выходных дней. Если осенью, то это в лес за грибами. Если лето, то это рыбалка)
_________________
Люблю живую музыку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя совместить комфортабельность отдыха с его активностью?) Вот вам красочный пример - http://mptour.ru/krasnodarskij-kraj.htm Доезжаете на шикарном автобусе, останавливаетесь в хорошей гостинице, а потом активно отдыхаете путешествуя по живописным местам Кавказских гор. Как по мне, такой вариант идеален улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу снова в Крым!!!

И мне надо бы в пансионате подлечиться, и мужу, да и детям...

Только вот маленькие они = 3.5 и 9 мес. И с деньгами не очень... Но будем стараться...

_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вся семья любит активно отдыхать, но с комфортом. Поэтому мы себе вот тут http://itboat.com/market яхту присматриваем . Купим её и будем отдыхать всей семьей на наших морских просторах. Но начнем все-таки в речных, так безопаснее.
_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afendi писал(а):
Я люблю выезжать дикарями постоянно, даже туристическая палатка имеется, люблю находиться наедине с природой.


Я просто обожаю тоже самостоятельно путешествовать, но в последний раз несколько раз сильно испугалась непрошенных гостей, после чего с подругой решили и купили электрошокер Police. Модель солидная оказалась, не позавидую, кто решится пристать в туристической поездке да и дома, если поздно с работы, например, возвращаешься. Полностью модель электрошокер Police 1101 называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru