Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поручили бы свою свадьбу распорядителю?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правильно сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и так поручила агентству https://www.bigcitystar.ru/prazdniki/semejnye-torzhestva/svadby/ Музыканты, банкетный зал, украшения, еда - это все их заслуга. От нас с мужем только требовалось задать основное направление, тематику, цвета, ну и утвердить все по итогу. А всю самую тяжелую работу сделали они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы точно поручил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может кто то с личного опыта поделиться... Кто заказывал декор свадьбы НД.Про Flowers в Питере. Меня ихнее портфолио впечатлило, может в реальности они не так хороши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 16:12    Заголовок сообщения: Re: Поручили бы свою свадьбу распорядителю? Ответить с цитатой

Букашечка писал(а):
Летом планируем расписываться и муж настаивает чтобы мы обратились в агентство, где бы нам все спланировали и подготовили. Но это мой день, я хочу готовиться к нему. Пережить всю эту суету и потом долго еще о ней вспоминать. С радостью.
А как считаете вы?

Ну а как же иначе. Я тоже считаю, что нужно обращаться в агентство, если вы хотите, что бы ваша свадьба вам запомнилась надолго. Мы вообще собираемся жениться в Италии. Знакомые порекомендовали компанию, занимающуюся организацией свадеб в Италии - http://toutenrouge.com/italy/ Хотим отпраздновать свадьбу на острове Гарда. А вы слышали, кстати, что регистрация брака в Италии имеет юридическую силу по всему миру

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала этого делать. Но если бы свободных средств было много, то можно. Хотя в подготовке к свадьбе есть несколько моментов, которые бы я не стала доверять ни одному распорядителю. Например, я бы предпочла самостоятельно купить платье свадебное http://www.mpodarim.ru/category/platja_tm/ и фату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему сейчас уже все нанимают огранизаторов, это не так дорого стоит, зато существенно упрощает и без того хлопотный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этом такого??? я бы тоже доверила свою свадьбу организатору, если бы финансы позволяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свадьбу сыграли буквально месяц назад по причине беременности. У меня плохо протекает, первые месяцы вообще токсикоз был жуткий, поэтому все организационные вопросы пришлось доверить организатору. И в целом я довольна, даже такие мелочи, как именные таблички на свадебной стол от wedindiy заказали, которые стоили копейки, но общая картина банкета намного красивее сложилась и да и плану все прошло, без всяких казусов и размолвок со стороны гостей. Я довольна всем, организатор продумал и организовал все до мельчайших подробностей, так что всем рекомендую не заморачиваться самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще очень рада, что сейчас уже появились люди, которые помогают устроить крутые свадьбы и даже в за границе. Нам агентство http://toutenrouge.com/italy/ устроило шикарную свадьбу прямо в Италии - так что можно сделать такое событие просто не забываемым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно помогала сестре с организацией свадьбы, искали интересные и оригинальные идеи, на создание апельсиновой свадьбы нас вдохновила эта статья https://svadbagolik.ru/article/apelsinovaya-svadba/ Получилось ярко и солнечно, свадьба была совершенно не похожей на другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама все организовывала , сама я только говорила да или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukabest
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 19:40    Заголовок сообщения: Поручили бы свою свадьбу распорядителю Ответить с цитатой

не нехочу,но как соберусь жениться,то в ресторане или кафе,с кучей народу,и драку закажу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2019 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала доверять все организацию агентству, потому что это на самом деле приятные хлопоты, которые в последствии вспоминаешь на протяжении всей жизни. Я вот очень рада, что на свою свадьбу сама удачно пригласила хорошего ведущего на свадьбу Петра Чарушина: https://petercharushin.ru/veduschiy-na-svadbu/ , его тел: 8(911)833-5221 . Свадьбу приводили в Питере и в этом городе Петр входит в топ 13 лучших ведущих. Свою работу он сделал профессионально и эмоционально, что оценили все наши гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru