Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поручили бы свою свадьбу распорядителю?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 09:20    Заголовок сообщения: Поручили бы свою свадьбу распорядителю? Ответить с цитатой

Летом планируем расписываться и муж настаивает чтобы мы обратились в агентство, где бы нам все спланировали и подготовили. Но это мой день, я хочу готовиться к нему. Пережить всю эту суету и потом долго еще о ней вспоминать. С радостью.
А как считаете вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовила все сама. Но это были адские 2 месяца. И на самой свадьбе я смогла расслабиться только под вечер, когда уже прошли все орг. моменты. И то вечно переживала понравилось ли всем, не скучает ли никто. Сейчас уже думаю что было бы неплохо нанять распорядителя, но второй раз замуж не собираюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете ведь нанять распорядителя и участвовать активно в подготовке. Все контролировать вплоть до мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего плохого в том чтобы взять помощников в организацию свадьбы. Одной очень сложно все учесть и спланировать. Главное найти хорошего свадебного распорядителя, нам повезло, мы заказывали тут http://choicewedding.ru/nashi-uslugi/rasporyaditel/ Я рада что меня избавили от лишних хлопот и переживаний. Я озвучила чего я хочу, мелкие детали уточнялись и согласовывались в процессе. Я знала что все будет идеально и совсем не переживала, а насладилась и отдохнула, как и все мои гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы да, только проверенному человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сестра помогала и родные, они договаривались по поводу разных организационных моментов. Если бы не они, даже не знаю как справились бы) Помощь обязательно нужна, любая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы занимались своей свадьбой сами. Пусть это нелегкое и хлопотное дело, но это была наша свадьба и хотелось, чтобы все получилось именно так как мы задумали. Хотя, конечно, родственники тоже помогали, чем могли. У нас была назначена свадьба на лето и мы решили ее организовать на природе. Я всегда об этом мечтала, это так красиво и романтично, совсем другая атмосфера! Мы узнали сколько стоит выездная регистрация брака тут http://viparina.ru/vyezdnaya-registraciya-braka/. Там же сразу договорились с ведущим, диджеем, фотографом. Визажиста и парикмахера я тоже нашла там же. Вобщем, очень удачно все получилось. Нам только оставалось решить вопросы с местом проведения свадьбы, кухней и разные приятные мелочи вроде пригласительных, платья, колец и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я доверила только приготовление блюд людям со стороны, остальное делала сама. Мы обращались в кейтеринговую компанию Concept Catering http://www.concept.catering Нам предложили идеальное, на мой взгляд, меню. Классно все приготовлено было, нашли зал для проведения тематической вечеринки по случаю бракосочетания. Все украсили сами ребята. Отдельно хочу поблагодарить их за горячие блюда, это было нечто! Такого вкусного мяса я еще даже не пробовала:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 16:30    Заголовок сообщения: Re: Поручили бы свою свадьбу распорядителю? Ответить с цитатой

Букашечка писал(а):
Летом планируем расписываться и муж настаивает чтобы мы обратились в агентство, где бы нам все спланировали и подготовили. Но это мой день, я хочу готовиться к нему. Пережить всю эту суету и потом долго еще о ней вспоминать. С радостью.
А как считаете вы?


Агентство дорого обойдется. Если хотите сами организовать, уговорите мужа. Кафе, ресторан, помещение - не проблема снять. Меню составить сами можете, частично в ресторане заказать, частично самим приготовить. Нужно будет заказать фотографа, тамаду, арендовать машину, лимузин. Если много гостей будет, еще несколько машин, недорогое такси https://1000taxi.ru/moscow/kilometri . Самостоятельная организация намного дешевле обойдется, и хлопоты приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга делала свадьбу сама, но ей очень активно помогал тамада, практически во всех моментах, начиная от подбора места, заказнчивая печатью магнитов прямо во время свадьбы! Очень классный дядька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда кто-то помогает, даже если устраиваешь свадьбу самостоятельно. У моих очень близких друзей была простая свадьба на свежем воздухе, и они обращались в компанию, которая полностью обустроила им место проведения свадьбы, начиная от шатров, заканчивая мебелью и обогревателями. Фирма называется Релакс-шатер http://relax-shater.ru/ Если кто будет проводить свадьбу на природе, имейте ее ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruzannna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 23
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я лично доверила нашу свадьбу вот этому ресторану http://apriori-resto.ru и не зря, нам тут такой праздник устроили, вы бы только видели. Гости и мы остались под впечатление, да таким которое еще долго нас не отпустит. Очень хорошие блюда, так что поварам отдельное спасибо. Будем и в дальнейшем мероприятия тут проводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ponochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поручила, но все контролировала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поручить можно, но проверять надо каждый шаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручить можно только специалистам, которые знают свое дело и имеют большой опыт работы. У них везде налажены связи, а выбор каждой детали и так согласовывается с виновниками торжества. Я, например, свою свадьбу понимала, что не смогу устроить идеальной, потому что не знаю что нужно и где это заказать, поэтому мы обращались в http://wedindiy.com/ , которые помогли нам советами, идеями, а также планом рассадки гостей. Кстати, у них заказывали пригласительные и карту плана рассадки за столиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru