Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Определение пола ребенка .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ponochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta писал(а):
Мой тест 33 тысячи стоил. Делала его в клинике, не далеко от МГУ. Мне кажется, я нашла самое недорогое место, все говорят, что больше 35 тыс . Лабораторию кстати нашла не сама, меня моя врач из ЖК к ним направила.

Вы в моем гене делали? Мне очень нужно сделать такой тест, но боюсь. Врач тоже направляет в клинику которая на территории МГУ находится, я очень переживаю и не знаю делать этот тест или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в этой клинике делала, самое недорогое место нашла и обрадовалась) И по итогу нормальное, без опозданий все сделали и без каких либо отсрочек. а стоит вам делать тест или нет, смотрите сами, только вам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне главное было забеременеть, поэтому каждый день измеряла базальную температуру izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru, а кто будет мне без разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 01:27    Заголовок сообщения: Re: Определение пола ребенка . Ответить с цитатой

Dgina писал(а):
Подскажите пожалуйста , на каких сроках , можно узнать пол ребенка или нужно только ждать , когда на УЗИ покажет ?
Иначе никак, только на узи можно узнать пол будущего ребенка, или во время родов улыбка. Я узнала, что у меня будет сынишка на узи 3д , провела это исследование в медицинском центре “Айболит” на новейшем, современном оборудовании у профессионального врача, и у меня не было ни тени сомнения, что родится именно сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно определить пол ребенка, не дожидаясь УЗИ, начиная с 9-10 недели беременности-ДОТ тест. Определяют вероятность различных генетических аномалий с точностью 99,9%, а пол определяют с вероятностью 90%, вам сообщают по вашему желанию .Я тоже делала тест в моем гене в прошлом году, спросили-хотите ли знать, кто будет, конечно же было очень интересно-родилась девочка, как и обещали. А подруге на УЗИ пообещали девочку, а родился мальчик. Врач сказал, такое часто бывает .Все-таки ДОТ тест точнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже на 9 неделях сказали, что у меня будет девочка))) Вы просто не представляете, как я была рада знать, что внутри меня доченька)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, до чего медицина дошла. А как вам поставили пол ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По анализу крови http://diagnozcentr.ru/services/opredelenie-pola-rebenka-po-analizu-krovi/ . Брали у меня забор крови и потом сказали, кто у меня будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 5
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 10 неделе сдала тест в Перинатальном центре на генные аномалии и в нем же пол ребенка с точностью 99%. через 2 недели я уже знала, что будет сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirusha писал(а):
Сейчас можно определить пол ребенка, не дожидаясь УЗИ, начиная с 9-10 недели беременности-ДОТ тест. Определяют вероятность различных генетических аномалий с точностью 99,9%, а пол определяют с вероятностью 90%, вам сообщают по вашему желанию .Я тоже делала тест в моем гене в прошлом году, спросили-хотите ли знать, кто будет, конечно же было очень интересно-родилась девочка, как и обещали. А подруге на УЗИ пообещали девочку, а родился мальчик. Врач сказал, такое часто бывает .Все-таки ДОТ тест точнее.

Сестричку врач направляет в эту же клинику, а она думает. Нужно будет вашу историю рассказать. Я так поняла вам все правильно сказали, и тест все показал правильно, и пол ребеночка сказали. Счастливая вы, уже все прошли. А Аленке все только предстоит, очень надеемся, что и у нее будет все хорошо и у меня родится здоровенький племянник или племяшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю. Мне все равно было, девочка или мальчик. Главное он есть и родился здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 17-20-й неделе узнаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlada_mua
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы специально не смотрели кто будет, родился сын, хотя все были уверены, что дочь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вам совсем не было интересно? Я умирала от любопытства кто же будет, хотя и говорила всем что мне все равно, а в душе хотелось дочку. Мне сказали что пол можно определить в центре генетических исследований уже с 8 акушерской неделе http://dnk.center/opredelenie_pola_rebenka, результат получила очень быстро и он дал точный результат, родилась девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наточка Смелая писал(а):
Я не знаю. Мне все равно было, девочка или мальчик. Главное он есть и родился здоровым.

Ну понятно, что все равно и любить будешь мальчик это или девочка одинаково. Но интересно же знать кто будет, правда? Женское любопытство)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru