Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Определение пола ребенка .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мы на 20 неделе на УЗИ узнали. Вообще думала, что это именно на таком сроке возможно, а оказывается еще и раньше можно)))) Хотя думаю не особо важно кто, главное здоровый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам сообщали на 13 неделе. Но, я знаю, что узи плода 4д, дает такую возможность раньше. Тут есть описание сроков, цены и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, например, что еще до зачатия можно решить вопрос с полом, ведь есть http://calculator-ovulation.ru/ калькулятор овуляции для зачатия девочки или мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lizz писал(а):
Знаю, например, что еще до зачатия можно решить вопрос с полом, ведь есть http://calculator-ovulation.ru/ калькулятор овуляции для зачатия девочки или мальчика.

Это интересно) Кто-то пробовал вычислять?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На десятой неделе беременности уже знала, кто родиться. Меня направили на ДОТ-тест, и врач спросила, хочу я узнать кто будет или нет, я конечно сказала, что хочу. Меня обрадовали, что будет девочка. Я очень хотела дочку и муж тоже, поэтому остались довольны. Но у нас еще одна новость была хорошей, не нашли никаких отклонений, сказали что ребеночек полностью здоровый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2016 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, на 10й неделе уже знать кто будет. Я намного позже узнала. А что за ДОТ-тест? Я такой по-моему не делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
Круто, на 10й неделе уже знать кто будет. Я намного позже узнала. А что за ДОТ-тест? Я такой по-моему не делала.

Да потому что его по-моему пожеланию делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lauritta, я бы сказала, не по желанию, а по показанию врача. Если есть какие-то проблемы, что бы со стопроцентной гарантией сказать, что с ребеночком, направляют на ДОТ-тест. Он очень точный, и врачи ему верят. У меня просто по папиной линии были неприятные заболевания, я сама тест захотела сделать, что бы точно знать что с ребеночком. Хорошо, тест ничего плохого не показал. А вообще после 40ка лет, его правильно всем делать, поздняя беременность рисковая.
Цитата:
Круто, на 10й неделе уже знать кто будет.

Просто тест на таком сроке делается, ну да, так рано пол говорят. Но я бы могла и подождать и позже пол узнать, но если врач сказала есть возможность узнать заранее, я естественно согласилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует провести тест http://pol-rebenka.ru/ на определение пола ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина0201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я высчитывала пол и сразу была уверена- будет девочка. Так и оказалось! Сказали где-то на 12 неделе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta, простите, что вмешиваюсь в ваш разговор, можно узнать, а сколько стоит тест ? Недавно просто знакомая рассказывала, что за него 38 тыс отдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тест 33 тысячи стоил. Делала его в клинике, не далеко от МГУ. Мне кажется, я нашла самое недорогое место, все говорят, что больше 35 тыс платили. Лабораторию кстати нашла не сама, меня моя врач из ЖК к ним направила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне долго не говорил кто будет, на УЗИ было не видно. Сыне все время попкой показывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все на УЗИ показало, не помню уже на каком сроке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сразу знала что будет девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru