Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни разу не были в Крыму. Стоит ли побывать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ни разу не были в Крыму. Стоит ли побывать? Ответить с цитатой

Мы наверное странная семья, но ни я ни муж не были ни разу в Крыму. Вот ребенку 3 года, хотим впервые свозить ее на море. Лететь за границу пока страшновато. Подумываем съездить в Крым. Подскажите как и где качественно провести время с малышом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детьми я бы ехала в Феодосию - тихо, уютно. Чистые пляжи.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ребенком - только на пляж. Такого маленького можно разве что в заповедник свозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в Крыму много раз, жалею что поздно наткнулась на информацию об истории Крыма http://krymkrymkrym.ru/istoriya-kryma Тогда мои путешествия были бы наполнены немного другим смыслом. Поддерживаю идею с Феодосией - там и для ребенка будет хорошим отдых и родителям не скучно. А когда малышка ваша подрастет - обязательно посещайте экскурсии - всегда найдете что-то интересное для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ! Стоит в Крыму побывать. Зря, что ещё ни разу не ездили туда. Там очень красиво и хорошо отдохнуть всегда можно. Мы там на закате прошлого года были. Всё понравилось. По рассказам людей, пожелавших поделиться своим бесценным опытом о Крыме http://www.norge-info.ru/rasskazi/ всё вычитали. Езжайте смело ! Точно не пожалеете улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит! Но, по-моему, только на Южный Берег.

Я дикарем не рискую, мы ездили трижды, всегда долго выбирали - куда можно с ребенком.

По погоде - лучше в конце августа.

По месту... ну, тут по деньгам, по уровню услуг смотреть... уж наши места прям так советовать не буду.

_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Крым нравится, мы там часто бываем, у нас там есть своя яхта, на ней много путешествуем, уже весь Крым пересмотрели. Едьте на южный берег Крыма, там очень красиво.
_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно стоит, только лучше поедте в сентябре, когда людей меньше, цены ниже. Вам откроются шикарные пейзажи гор, моря, прекрасного воздуха. Природа там невероятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только нужно ехать на ЮБК, там вся красота. А если поедете в Феодосию, Судак там степи, лесов, гор нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Алупку и Ялту, там очень красиво, море чистое. С инфраструктурой правда не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нужно съездить, там очень красиво. Я люблю Форос с его кристально чистым морем. Планирую летом поехать с друзьями в палаточный городок на берегу моря, уже выбираю кемпинговые палатки, ребята рекомендуют Crusoe Camp вот такую http://www.camping-elite.ru/catalog/palatki/kempingovye_palatki/. Прям целый дом у меня будет) Мы планируем поставить палатки в лагере, а иногда ходить в горы, лес. Думаю, будет здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда то была в Коктебеле на джазовом фестивале, как же там здорово) много интересных людей, джаз на берегу моря и прочие прелести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 23:20    Заголовок сообщения: Авиабилеты в Крым Ответить с цитатой

Всем привет!А я недавно побывал в Крыму!Искал в интернете и нашел подходящий вариант для покупки авиабилетов в Крым http://avia-mir.ru/tickets/aviabilety_v_krym/ !Можете и вы взять ресурс в заметку,удачного отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronikakoroleva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ,для первого раза посмотрите туры тут - http://www.ayda.ru/crimea/ , что-то найдете для себя. Хорошего отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом отдыхали в Крыму, в Феодосии - прекрасный городок) Были там уже третий раз, все нравится. Жилье подыскали заранее - http://feodosia-leto.com/kvartiry/feodosiya/sdam-chastnyy-sektor-v-feodosii, отдельный домик с двориком, никто не мешает, море близко, несколько минут пешком. Есть выбор: песок, галька, ракушечник. Удобно, что из Феодосии можно самостоятельно поехать в разных направлениях, так что не обязательно переплачивать за утомительные экскурсии. В общем отдых получился отличный и незабываемый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru