Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто занимается дайвингом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 22:38    Заголовок сообщения: Кто занимается дайвингом? Ответить с цитатой

Обязательно ли гидрокостюм покупать? Я вот хожу в школу - там дают, а как на курортах? Входит ли снаряжение в экскурсию или вы с собой возите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно дают, но если вы собираетесь этим увлечься всерьез, то я бы на вашем месте купила себе гидрокостюм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи нужно покупать. Это же нательная вещь! Лучше когда она индивидуальная.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я погружаюсь максимум пару раз в году, но все-равно решила купить себе гидрокостюм, большой выбор женских моделей нашла тут http://www.gssport.ru/shop/category/summer/hydro/womenscollection На сайте консультанты хорошие - помогли с размером определиться, объяснили все ньюансы по моделям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Мальдивах погружалась в воду, но они выдавали все необходимое http://www.ayurtour.ru/maldivi/ . Архипелаг, расположенный в Индийском океане в нескольких километрах от острова Шри-Ланка, 20 коралловых островов, и треть которых не является заселенной, наличие всего лишь одного порта – все это Мальдивы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно занимаюсь дайвингом и всегда вожу снаряжение и костюм с собой. Не люблю брать на прокат. Кстати, если соберётесь понырять, то лучше съездить на Барбадос, единственное место, где можно заниматься дайвингом круглый год. Там очень красивые коралловые рифы, есть на что посмотреть. Да и вообще Барбадос удивительный остров http://dxnews.com/ru/8p1w/ и очень красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь глубину, развлечение не для меня
_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже несколько лет увлекаюсь дайвингом, естественно у меня уже давно есть всё своё. Как только выберу вот тут www.itboat.com/market себе яхту и куплю её, то ,наверное, большую часть своей жизни буду проводить под водой. Можно же будет чаще выходить в море и подольше там задерживаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 13:21    Заголовок сообщения: Re: Кто занимается дайвингом? Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
Обязательно ли гидрокостюм покупать? Я вот хожу в школу - там дают, а как на курортах? Входит ли снаряжение в экскурсию или вы с собой возите?


Мы покупали полностью два комплекта. И с зимним спортом тоже так (и борды и лыжи - если на горнолыжный курорт все с своё с собой). А то вдруг поломаешь что-то - потом как загадают цену. Лучше уж иметь свое оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 18:16    Заголовок сообщения: Re: Кто занимается дайвингом? Ответить с цитатой

Businka писал(а):
Олеся86 писал(а):
Обязательно ли гидрокостюм покупать? Я вот хожу в школу - там дают, а как на курортах? Входит ли снаряжение в экскурсию или вы с собой возите?


Мы покупали полностью два комплекта. И с зимним спортом тоже так (и борды и лыжи - если на горнолыжный курорт все с своё с собой). А то вдруг поломаешь что-то - потом как загадают цену. Лучше уж иметь свое оборудование.


Вообще по технике безопасности должны висеть в каждой каюте, но может быть все. Если уж так волнуетесь - возьмите себе жилет http://sportaqua.ru/spasatelnye-zhilety/ после поездки оставите его себе как сувенирную продукцию. Будет напоминать вам о вашем круизе. А вообще узнавайте том круизном агентстве от которого будете плыть. Может действительно не пригодится покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru