Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что можно приготовить на завтрак?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Efrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любят блинчики со сметаной по утрам. Я покупаю у бабушек молочко. Так что по утрам это завтрак то что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdrTatiana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырники или творожники самый лучший вариант для моей семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaLorr
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего что-нибудь быстро и не сложное, а то ведь обычно на работу всегда бегом-бегом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По утрам некогда рассиживаться и что-то особенное готовить.
Если успеваю, то стараюсь кашу или омлет приготовить.
Йогурты разные, растишка для детей всегда есть, это самая быстрая еда.
Можно еще бутерброды, сыр, чай, кофе, печеньки...Голодным никто не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина3361
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 11
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) Не представляю свой день без сытного завтрака, поэтому всякие овсяночки и чаи с бутербродами совсем не понимаю чешем репу Поскольку не всегда есть время готовить утром, стала часто кушать салатики их и приготовить быстро и сытно. Сегодня к примеру готовила "Цезарь" завтрак был как в фильмах)
_________________
Если мы чего то не умеем, значит пора научится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот чтобы не вставать рано утром и не заниматься приготовлением завтрака, покупаю замороженные сырники по хорошей цене в надежном магазине, здесь: http://horeca-mall.ru/gotovye-blyuda-i-polufabrikaty/blyuda-na-zavtrak/ . И получаю удовольствие от качественной и вкусной продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня часто на завтрак овсянка. Просто, сытно и полезно.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ieqipo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Рождество. Мы готовим к этому празднику Хворост в виде снежинок.


Воздушный хворост

Ингредиенты:
Мука пшеничная – 2.5 стакана
Молоко – 50 г
Сметана – 70 г
Сода
Яйца куриные – 2 шт.
Ванилин — на кончике ножа
Сахар – песок – 1 ст. ложка
Водка – 2 ст. ложки
Уксус
Сахарная пудра
Масло растительное – 300 мл

Приготовление:

1. В емкости взбиваем яйца с сахаром и ванилином, добавляем сметану и водку и хорошенько все перемешиваем.
2. Гасим уксусом соду и тоже добавляем в тесто.
3. В полученную массу постепенно добавляем муку, тщательно перемешивая все ингредиенты. Тесто должно получиться однородным и не должно прилипать к рукам.
Еще несколько рецептов хвороста http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1280
4. Делим тесто на равное количество частей. Каждую часть тонко раскатываем и нарезаем на полоски длиной 8-10 сантиметров и шириной 3 сантиметра. Посередине вдоль каждой полоски делаем разрез, но доходя до краев по 0.5 сантиметра.
5. Один из кончиков полоски продеваем внутрь разреза – получается что-то наподобие бантика.
6. В сковородку вливаем растительное масло и разогреваем его на газу до появления пузырьков.
7. В кипящее масло опускаем бантики по 4-5 штук и со всех сторон равномерно их обжариваем до золотистого цвета. Затем вынимаем шумовкой, кладем сначала на салфетку, чтобы удалить излишки масла, потом перекладываем на блюдо и посыпаем сахарной пудрой.
Остается только заварить ароматный чаек или крепкий кофе, которые станут чудесным дополнением к приготовленному по замечательному рецепту печенью хворост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
У меня часто на завтрак овсянка. Просто, сытно и полезно.

В будни у нас тоже часто овсянка. На закуску детям растишка, взрослые что хотят из того, что есть в холодильнике.
В выходные стараюсь что-то разнообразить, если есть настроение. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Орлова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моих домочадцев сложно заставить утром что нибудь поесть. Приходится искать новенькие и вкусные рецепты. Моей дочурке очень нравится тушонная тыква с сухофруктами по этому https://yummybook.ru/recept/tushenaya-tykva-s-suhofruktami-v-multivarke рецепту. После приготовления, можно добавить по желанию и свежих фруктов, но у нас достаточно много сухофруктов, поэтому нет необходимости в дополнении. Получается приятный и насыщенный вкус, тыква просто тает во рту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего с вечера что то остается, либо специально готовлю, чтобы утром просто разогреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на завтрак я готовлю салаты. Больше всего мне нравятся салаты с авокадо, вот здесь есть много классных рецептов http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html . Самый любимый салат с авокадо и огурцом, он получается очень нежным и питательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится овсянку на завтрак, только вкуснее, когда она запаренная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla-Fesenko писал(а):
Мне нравится овсянку на завтрак, только вкуснее, когда она запаренная.

А как именно готовите? я просто не очень люблю овсянку, но она полезная. Хочу найти хороший рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В режиме приготовления "каша" на 20 минут. Утром встаю, всыпаю в чашу:
хлопья овсяные — 1 мультистакан;
молоко — 4 мультистакана;
масло сливочное — 10 г;
сахар — 1 ст. ложка;
банан — 1 крупный плод;
соль — ¼ ч. ложки.
Получается нежная и вкусная, по желанию можно добавлять любые другие фрукты, ягоды и даже орешки. Поскольку овсяную кашу готовлю каждое утро, то специально купила еще одну сменную чашу для мультиварки, чтобы каждое утро не начиналось с мытья. Они не дорогие, несмотря на то, что у меня Редмонд, а заказывала через сайт https://multivarka.pro/nsk/catalog/chashi_dlya_multivarok/ , поскольку у них же и брала мультиварку. Довольно удобно, не приходится пересыпать в какие то другие контейнеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru