Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачатия ребенка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 11:15    Заголовок сообщения: Зачатия ребенка Ответить с цитатой

Девчонки! Кто нибудь из вас знает как рассчитать лучшие и самые благоприятные дни для зачатия ребенка и вообще это реально или миф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Да я сама если честно не серьезно относилась к этому, хотя моя бабушка всегда твердила что если придерживаться календарного способа определения благополучного дня для зачатия ребенка, можно достичь хорошего результата. О данном способе я не знала, но благо есть интернет, где можно выкопать любую информацию. В данной статье http://razvitie-krohi.ru/beremennost/planirovanie-i-podgotovka/luchshie-dni-dlya-zachatiya-rebenka.html я узнала по больше о календарном способе, который кстати меня заинтересовал. целый месяц я следила за температурой и терпеливо заносила в календарь, ну а конце месяца у меня появилась кривая. Про схему и все такое вы можете узнать ознакомившись со статьей тут предоставлено, но точно скажу что метод сработал, так что не знаю это совпадение или нет, но у меня получилось, надеюсь что и вам повезет. Тут кстати помимо календарного способа, так же и предоставлена информация о вагинальном, ультразвуковом, тестовом и народным способом определения благоприятного дня для зачатия ребенка, так что дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно и по календарному способу - у каждого свои методы! Девочки, еще если у кого то есть знакомые, которые хотят зачать своего ребеночка, но что то идет не так и не получается - покажите им эту информацию http://registr-eco.ru/ она им очень поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методов много. Тесты, графики, я пользовалась калькулятором овуляции. Мне он реально помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за калькулятор, где его скачать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его не надо качать. Зайдите на сайт АльтраВита http://altravita-ivf.ru/eko.html и там он где-то есть. Можно поиском воспользоваться прям на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо нашла его и еще много всякой интересной информации. Если не получится с ним овуляцию вычислить, то пойду тогда на фоликулогенез. Прочла, что это исследование про овуляцию всю картину полную покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед беременность к врачу ходила, она сама мне все рассчитала, рассказала. Правда я в платную ходила... https://onedoc.ru/doctor/Memey_Svetlana. Но это того стоило, мы с мужем с 1 попытки забеременели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 20:02    Заголовок сообщения: Re: Зачатия ребенка Ответить с цитатой

Кристиночка писал(а):
Девчонки! Кто нибудь из вас знает как рассчитать лучшие и самые благоприятные дни для зачатия ребенка и вообще это реально или миф?


Это вовсе не миф, слышала много о самых благоприятных днях от подружек. Многие говорят, что это делать лучше всего после месячных. Лично я, еще до зачатия обратилась к специалисту гинекологу, сдавала анализы и она мне определяла оптимальное время. правда, еще пришлось пропить курс для восстановления цикла. Сейчас, с мужем воспитываем прекрасного сыночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На альтравите где-то видела статью по подсчетам дней овуляции. Точно помню что там были все методики как быстрее забеременеть естественным образом. По моему. "Как быстрее забеременеть?" называлась статья или что-то около того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, методов и рекомендаций в этом вопросе очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазила по сайту альтры, нашла полезную информацию http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.html советы о том, как забеременеть (без медицинского вмешательства). И на счет просчет дней овуляции тоже где то у них на сайте видела такую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузите приложение, там высчитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю благоприятные периоды у всех индивидуальны и зависят от многих факторов. Но можно найти календарь овуляции в инете, рассчитать этот самый период и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой вопрос у знакомой - можно забеременеть во время климакса. Любопытно получается, что можно. На http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ по этому вопросу можно почитать, кому интересно.

Последний раз редактировалось: lizz (08 Авг 2016 11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru