Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильная и полезная вода.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 22:37    Заголовок сообщения: Правильная и полезная вода. Ответить с цитатой

Какую воду пьете? Как очищаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома стоит фильтр, а на работе кулер. Правда дома все равно кипячу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа на фирме поставили кулер и заказывают воду «диво». Мужу вода понравилась (до этого брали другую, так от нее сушило сильно), так что сейчас и домой по акции заказали 4 бутыля и помпу нам дали в подарок http://vdivo.ru/priceoborudovania/ . Там, если что, и кулер в аренду можно взять бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы пьем из-под крана, но у нас она хорошая идет, поэтому нет необходимости покупать в бутылках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы привозим отдельно из источника за городом, вода чистая и полезная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то боюсь набирать воду в бювете. Во-первых, неизвестно какое там качество воды. А во-вторых, там очень большое количество людей за день проходит, кто-то пьет воду прямо из-под крана, кто-то умывается. Мне кажется, это просто негигиенично. Я думаю, доставка воды - это самый оптимальный вариант, у нас Эковода http://voda7419141.ru/dostavka/dostavka-vody-v-zelenograde/, это Зеленоград. Воду привозят домой, не нужно ничего носить. А вода у них, действительно, очень вкусная. Мы еще взяли кулер в аренду, удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzyakina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пьем бутилированную, ни кипяченую только, это считается мертвой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувшин есть с угольным фильтром. На такой воде готовлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 17:55    Заголовок сообщения: Re: Правильная и полезная вода. Ответить с цитатой

sharm писал(а):
Какую воду пьете? Как очищаете?

Я сейчас тоже очень озадачилась тем, какую воду мы пьем. До этого заказывали бутилированную воду, на ней же и готовила. Но качество ее не проверишь, а на вкус она вся одинаковая. А недавно была у подруги в гостях и увидела у нее прибор Канген вода http://kangen.ru/, теперь хочу тоже купить. Это ионизатор, который повышает щелочность воды и делает ее отрицательно заряженной. В результате она очень полезна для организма, а кроме того, я поняла, что такое по-настоящему вкусная вода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я лично дала предпочтение фильтру фибос и совсем об этом не сожалею, да и как тут сожалеть, это ведь защита от бактерий и инфекций так же он удобен тем, что тут не нужно менять картриджи как на других подобных фильтрах. Это очень удобно и практично, не зря народ о них выражается только положительно, кстати можете почитать реальные отзывы клиентов о фильтре фибос на этом ресурсе , и вы точно будете со мною солидарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю для питья бутылированую. Кипяченую не пьют дети вообще. Фильтры не покупаю, в них картриджи слишком часто менять нужно. Поэтому заказали и забыла о проблеме
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы раньше пили из-под крана обычную воду, а детям кипятили
сейчас вода стала течь ужасная, со странным привкусом
думаем фильтр покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю есть и пить надо только полезные продукты!Вот я питаюсь полезной пищей тут nlstar.com/ref/MndsQf !К стати можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьем только и змагазина, та что в водопроводе по моему не для питья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду из - под крана точно пить нельзя. Можно получить мочекаменную болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru