Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна на дачу.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 19:12    Заголовок сообщения: Окна на дачу. Ответить с цитатой

Ищу как бы подешевле поменять окна в дачном домике.
Всего 4 окошка и самая главная задача - сделать это максимально бюджетно.
Посоветуйте, где можно заказать окна именно недорого? И какие марки окон подойдут под этот критерий?
Может есть неплохой отечественный вариант окон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы Ваше как бы подешевле не отразилось на качестве окон, все же надо не гнаться за дешевизной, а выбирать оптимальное соотношение цены и качества. Понятно, что хочется сэкономить, но может выйти себе дороже. В какие Вы фирмы звонили и рассчитывали стоимость? Мы окна в Экоокнах заказывали, по цене не скажу, что дорого вышло, из-за скидки получилось дешевле, чем в других фирмах, куда звонили. По срокам в 10 дней уложились, я считаю, что это очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласна с вышесказанным, что дешевле, не всегда самый выгодный вариант, чтоб потом менять не пришлось и не переплачивать в 2 раза! Я свои окна очень давно ставила, по этому не знаю, что на данный момент лучшие варианты на рынке, но знаю, что фурнитура для окон хорошая у Апекса! Я просто недавно меняла замок на входную дверь и нам очень рекомендовали именно Апекс по дверной и оконной фурнитуре, вот можете познакомиться поближе http://apecs.com/ и они как раз идут к бюджетным вариантам дверей и окон, по этому можете посмотреть окна с их фурнитурой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ставить недорогие пластиковые, отличный вариант. Но недорогие не значит совсем дешевые, качество тоже нужно соблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы для дачи смотрела деревянные окна. Все-таки природа, и хотелось бы чего-то более натурального. Пластиковые можно и в квартиру поставить. Может немного дороже выйдут, но результат того стоит. Мы свои окна заказывали в http://www.u-dom.ru/derevjannye-okna/ качество отличное, к тому же еще и на скидочку попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня деревянные это уже прошлый век. Их не так удобно мыть да и красить надо часто.
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот в Москве осенью заказывали два окна, в кухню и в спальню, в фирме Оконщик.про - http://okonshik.pro/ окна у них качественные от Rehau. Постоянно проводятся акции и скидки, поэтому цены реально доступные, самые минимальные по Москве. Так же выезд замерщика и доставка бесплатная. Установили все качественно, никаких проблем и дефектов до сих пор не выявили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Для меня деревянные это уже прошлый век. Их не так удобно мыть да и красить надо часто.

Мне кажется, что в деревянных окна будет присутствовать элемент удачи, ведь непонятно, как и в каких условиях обрабатывалось это дерево, и все ли соблюдены этапы обработки. И не факт что партия дерева была качественная.
С пвх таких сюрпризов быть не должно.

amryla, какой профиль выбрали? я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не вижу смысла, чтобы ставить супернавороченные окна на дачу, например с раскладкой или ламинацией, конечно, если дом шикарный, тогда понятно, что и на окна стоит потратиться, а так если простой небольшой дачный домик, думы тогда я за экономию средств, можно хорошие теплые окна и по разумной цене выбрать.
Акция идет сейчас, как раз к дачному сезону можно окна поставить http://www.ecookna.ru/actions/okna-na-dachu/ если еще не поставили, тогда очень рекомендую, выйдет выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите лучше деревянные, они более естественно смотрятся, а в придачу к окнам поставьте на них романские шторы. Будет очень красиво выглядеть. Мы сами себе даче так сделали. Романские шторы можете посмотреть http://www.jaluzi.ru/, мы там брали по хорошей цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на даче построили новый домик,и естественно решили поставить там пластиковые окна.Мы остановили свой выбор с серии Пластиковые окна "Комфорт" здесь http://www.domashniy-uyut.net/okna/komfort/ ,так как у компании хорошие отзывы и цена нас полностью устроила.Большой плюс был в том,что мы быстро все заказали по телефону и нам быстро их установили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что лучше всего - это деревянные окна. Тем более экологически чистый(продукт) Если присмотреться к цене, разница не большая, а в некоторых случаях одинакова. Мы к примеру заказывали в компании krasnaya-gorka33.ru с учетом акции, вышло дешевле чем у соседей, которые брали пластик. Рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас рехау - отличные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Для меня деревянные это уже прошлый век. Их не так удобно мыть да и красить надо часто.

Это уж точно. А ещё они рассыхаются и деформируются грусть

_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
у нас рехау - отличные

Это действительно классные окна здорово

_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru