Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровое питание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackswan
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 18:46    Заголовок сообщения: Здоровое питание Ответить с цитатой

Сервис приготовления и доставки еды "Шпинат" - это всё, что Вам нужно! Вам не придется переживать за калории и состав блюд. Доставка каждый день к двери в удобное для вас время и место. Только свежие и натуральные продукты.
Подробнее http://shpinat.in.ua/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena-Firsova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 39
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ похудеть это правильное питание. И плюс бонус хорошее здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!Раз уж разговор идет о питание,хочу предоставить вам ресурс http://fitburg.ru/ где вы сможете узнать все о правильной питание и о фитнесе!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеми
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главно - правильное питание и занятие спортом. Или хотя бы частые прогулки на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana3
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за спорт и здоровое питание. Не понимаю людей, которые принимают всякие таблетки и препараты для похудения - они только вред организму наносят. грусть Читаю много литературы о здоровом питании, недавно нашла интересное о том, каких правил питания придерживаются люди, которые занимаются йогой. И вообще, сами занятия могут не плохо помочь в корректировке собственного веса. Собираюсь попробовать заняться, очень привлекательно для меня улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olix
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, таблетки препараты, то прямой путь на откос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) От себя хочу добавить, что бы похудеть не обязательно пить таблетки - ведь не известно еще чем это все закончится. Здесь нужны физические нагрузки и правильное питание, только тогда будет результат.
Рекомендую не откладывать, а заняться спортом. Что касается правильного питания, информацию можно почитать здесь http://safeyourhealth.ru/category/pitanie/poleznyie-produktyi/

_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Здоровое питание, это конечно же правильно, но многие не знают что под подразумевать. Я предпочитаю употреблять замороженные ягоды и фрукты от 4 сезона http://4sezona.ru/ так как это натурально и вкусно. Уверенна что и вам стоит не упустить такой возможности, а для более лучшего ознакомления с их продукцией, вы уже знаете куда можете заглянуть. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elyagorbush
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы будете соблюдать простые правила здорового питания, тогда и не нужно будет худеть. Нужно просто правильно подобрать здоровые продукты и самостоятельно готовить. Рекомендую почитать статью, которая помогла мне в первый же месяц сбросить пару лишних килограмм http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarishaVlasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 11:54    Заголовок сообщения: Здоровое питание Ответить с цитатой

Я например уже пол года питаюсь такой штукой как прана фуд - российская разработка знаменитого Якова Маршака. Просто вместо ужина принимаю этот чудо коктейль и вуаля - мину 6 кг за месяц! Сейчас вес стабильный, норма. Посмотрите http://xn--80aam8aigyh.com/
_________________
кымдан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я занимаюсь спортом, есть хорошие предложения по данному поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие спортсмены!Я вот недавно нашел ресурс, где можно покупать спортивное ожерелье ,который помогает спортсменам сконцентрировать внимания и переносить физические нагрузки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingavorona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала для себя много разных способов для похудения, остановилась на занятиях в стиле Зумба http://xn----dtbfl7adabbleeq.xn--p1ai/publ/fitnes/sovremennye_fitnes_napravlenija/uroki_zumby_ili_khudeem_s_udovolstviem/17-1-0-134 чувствую себя бодро, заряда энергии хватает до следующей тренировки, и конечно-же включаю в рацион правильное, здоровое питание. После нескольких треировок, результат не заставил себя ждать, пару лишних килограмм уже сбросила, и продолжаю активно двигаться к цели))
_________________
ingavorona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru