Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда - обязательно ли брендовая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руська писал(а):
Для меня главное качество. Просто так получается, что чаще всего брендовая одежда как раз наиболее лучшая именно по качеству.

Да это понятное дело. Просто обидно, когда за хорошие деньги берешь фирменную вещь, а она оказывается подделкой, да еще и низкого качества... Особенно интернет магазины этим грешат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно по этому я на разных Али и прочих подобных магазинах ничего не беру, там в основном все такое. А вот на Шопоголик -клуб я несколько раз покупала оригиналы дорогих брендов. Сейчас на весну заказала уже вот такую курточку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, что для вас бредовая одежда! Я например покупаю в этом магазине http://brandius.ru/odejda/c219, брендовую одежду, но она вовсе не дорогая и шьется не в поднебесной! К тому же есть выбор по цене! ПО этому можно и брендовую покупать смотря какую и какого бренда!
_________________
Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня не важен бренд. Меня больше волнует качество одежды особенно в холодное время года, когда реально холодно. Зимой я чаще покупаю себе термобелье Норвег, беру вот здесь https://norveg.ru/catalog/67/?active=324 , так как качество хорошее и носятся вещи у меня долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное, чтобы на мне одежда смотрелась хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бренд - это просто наживка для тех, кто готов платить.
Берите то, что Вам идет и сидит по фигуре, тогда не важно будет, чья марка.

_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно покупать одежду в зарубежных магазинах. Она то точно будет качественной. Только нужно хорошо просмотреть магазины - и подождать пока у них скидки начнутся хорошие. Тогда уж точно купите и качественную вещь и по цене нормальную - но с огромным плюсом - будете носить ее очень долго. Мы вот с семьей в последнее время так и делаем - во время скидок заказываем сразу всем - и получается очень выгодно. Пользуюсь сервисом доставки https://mainbox.com/calculate/dostavka-mujskoy-odejdi-iz-ssha Они очень быстро все доставляют. А еще помогают в покупках. Так что можно быть уверенными что товар точно будет не браком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить я не буду - можно, конечно, и в зарубежных магазинах покупать одежду, хотя именитые бренды везде будут стоить не дешево. Но я хочу сказать по своему опыту в последние полгода как швея по образованию, что можно покупать стильные вещи, например, от белорусских производителей, что я и делаю для себя и дочери уже достаточно длительное время. Нашла здесь https://24bel.by/ шикарный интернет-магазин, который сотрудничает с огромным количеством производителей одежды и Белоруссии. Что сразу хочется сказать про одежду. Это дизайнерские вещи, сшитые в соответствии с последними тенденциями моды, которые отличает высокое качество. Это самое главное. Второе - здесь предельно низкие цены, а если еще с кем нибудь вместе делать оптовые покупки, тогда совсем дешево получается. Причем, покупала я одно платье от относительно нового бренда ElPaiz - это команда талантливых дизайнеров, которые уникальные коллекции по моему мнению создают. Так вот, цена на такое платье в европейском магазине минимум в два раза бы дороже была. И еще очень важно, чтобы выбор был большой, потому что вкусовые предпочтения у всех разные, как говорится, и каждый должен выбрать подходящий вариант именно для своего стиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 00:08    Заголовок сообщения: Re: Одежда - обязательно ли брендовая? Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
Девочки, подскажите все ли покупают брендовую одежду или можно найти хорошие качественные вещи из того же Китая? Просто у меня нету денег покупать себе только известные фирмы, а я смотрю что все мои подруги только и обсуждают кто в чем ходит. А я только молчу. Или я просто не знаю где брать?


Ну из Китая я б не советовала, если не боитесь заказывать через интернет, то смотрите уж наши интернет-магазины. Есть неплохие качественные вещи, но без бренда и это не говорит о том что они плохие. Я заказываю в интернет-магазине http://virginmg.com VirginMG, вещи очень хорошие ,качественные, есть и брендовые. Посмотрите сами, думаю что нибудь себе подберете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится качественная, брендовая одежда. Можно купить одежду европейского качества по хорошей скидке на 60 процентов в магазине Универмаг http://www.univermagaksion.ru/. Заказала себе несколько вещей, куртку, джинсы и трикотаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костанция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, обязательно качественная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимала маниакального стремления переплачивать за бирки. ладно, если бы практическое применение было у одежды за сотни тысяч долларов, но отдавать столько только за причастность фамилии дизайнера к этой тряпке - увольте... поэтому если мне нужны женские платья на сезон - ЦУМ очень выручает: http://xn--l1ani.com.ua/zhenskaya_moda/platya/ - отличные товары по нормальным ценам. и плевать, что не "бренд".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapitoshka писал(а):
В интернете покупать дешевле чем в бутиках - однозначно.

Да экономия хорошая получается, тут полностью согласна я на Вирджин одежду заказываю так там если сразу оплачиваешь 100 %, то 10 % скидка еще идет, мелочь, а приятно.
Как я заказываю по несколько вещей сразу, то вообще прелесть. [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигруля писал(а):
Руська писал(а):
Для меня главное качество. Просто так получается, что чаще всего брендовая одежда как раз наиболее лучшая именно по качеству.

Да это понятное дело. Просто обидно, когда за хорошие деньги берешь фирменную вещь, а она оказывается подделкой, да еще и низкого качества... Особенно интернет магазины этим грешат.


Просто нужно найти хороший интернет магазин, а такие есть , я заказываю только на ВирджинMG http://virginmg.com/ladieswear/ вещи отличного качества, вот недавно заказывала спортивную кофту ABERCROMBIE&FITCH люблю этот бренд, как всегда качество на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигруля писал(а):
Руська писал(а):
Для меня главное качество. Просто так получается, что чаще всего брендовая одежда как раз наиболее лучшая именно по качеству.

Да это понятное дело. Просто обидно, когда за хорошие деньги берешь фирменную вещь, а она оказывается подделкой, да еще и низкого качества... Особенно интернет магазины этим грешат.


Абсолютно с вами согласна, неприятно, когда возникают такие ситуации. Поэтому и стоит покупать на проверенных сайтах, и не вестись на заоблачно низкие цены. Вот недавно, к примеру, покупала джинсы, в брендовом магазине http://modoza.com/odezhda/zhenskaja/ - 10% итальянских вещей. Что хочется отметить, это то что доставка бесплатная и возможна примерка. Получил, оценил качество, примерил и только после этого оплачиваешь. Вот так можно и покупать. Кстати покупкой осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru