Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда - обязательно ли брендовая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина123456
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сложно найти брендовые вещи по низкой цене.В основном это будут китайские поделки. Много брендовой одежды на сайте virginmg.com. И цены у них хорошие.Сколько покупала всегда приходили качественные вещи.Посмотрите у них,думаю найдете что то и для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, зачем бренд, за него только платить нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина123456
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
Нет конечно, зачем бренд, за него только платить нужно!

Лучше купить качественную одежду ,чем купить дешевую, но потом жалеть. Брендовые вещи они и красивее и носятся хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я вот недавно купила мужу куртку Alpha Industries здесь http://pehota.by/alpha-industries/ причем за приемлемую цену. В данном ресурсе есть большой ассортимент на качественные товары. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не обязательно покупать брендовую одежду, а можно и купить одежду в обычном магазине и она будет не хуже брендовой, а то и лучше. Я вот допустим покупаю одежду на этом сайте http://dashasmolyakova.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаРита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брендовые вещи я себе покупаю только здесь http://shopogolik-club.ru/. сайт проверен, брала неоднократно, то всем довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Для меня не важно например брендовая одежда или не брендовая, главное чтобы красивая и подходила по размеру. Я обычно заказываю в интернет-магазине, вот например один из них http://kkmarket.com.ua/p169252344-kostyum-sangrin-elektrik.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я предпочитаю красивую и качественную одежду. Бренд это или нет, меня это не волнует ! Вот заказала себе классное платье вот в этом магазине http://s151005-199.host.webasyst.com/kostyum-s-dlinnoy-yubkoy-%D0%BF%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0-tsvety-022603/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 14:32    Заголовок сообщения: Re: Одежда - обязательно ли брендовая? Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
Девочки, подскажите все ли покупают брендовую одежду или можно найти хорошие качественные вещи из того же Китая? Просто у меня нету денег покупать себе только известные фирмы, а я смотрю что все мои подруги только и обсуждают кто в чем ходит. А я только молчу. Или я просто не знаю где брать?


Берите ту что удобно носить, я всю одежду заказываю здесь http://vip-sh.ru/magazin/folder/kurtki-plaschi-pidzhaki-zhiletki Точнее куртки и прочее, никаких проблем не возникало, ношу буквально годами, ничего не порвалось, так что можно смело брать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 22:27    Заголовок сообщения: Re: Одежда - обязательно ли брендовая? Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
Девочки, подскажите все ли покупают брендовую одежду или можно найти хорошие качественные вещи из того же Китая? Просто у меня нету денег покупать себе только известные фирмы, а я смотрю что все мои подруги только и обсуждают кто в чем ходит. А я только молчу. Или я просто не знаю где брать?


А что не брендовая вещь не может быть качественная. Я беру себе то, что мне нравится, а бренд или нет, мне как-то без разницы, для меня главное качество и цена. Вещи заказываю на VirginMG, качество меня более чем устраивает, цена тоже. У них очень много и брендовой одежды и цены дешевле чем в обычных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать бренды сегодня дорого (впрочем как и всегда). Я покупаю вещи, которые меня лично устраивают в плане удобства и безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не важно. Главное, чтобы была качественная одежда. Я могу посоветовать вам одну хорошую фирму Sitlly. Их одежда очень удобная, особенно для отдыха или для фитнеса. Они даже работают с оптовиками. Даже те люди, которые хотят открыть магазин могут с ними работать. У них я слышала, что очень хорошие цены, особенно для оптовиков. Самое главное то, что несмотря на то что низкие цены, все равно качество очень хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня бренды не имеют значения. Я покупаю те вещи, которые мне идут и которые мне нравятся. За все остальное переплачивать не вижу смысла.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное качество. Просто так получается, что чаще всего брендовая одежда как раз наиболее лучшая именно по качеству. Так что да, предпочитаю покупать фирменные вещи, особенно для длительной носки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
27olya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть скидочки на Алиэкспресс https://promokodas.ru/store/aliexpress/ там при заказе нужно воспользоваться купонами Aliexpress или промокодами и тогда Ваша обновка будет дешевле. Я сама там регулярно покупаю товары для всей семьи и нам очень нравится, а сейчас тем более, благодаря таким нововведениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru