Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда - обязательно ли брендовая?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 14:32    Заголовок сообщения: Одежда - обязательно ли брендовая? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите все ли покупают брендовую одежду или можно найти хорошие качественные вещи из того же Китая? Просто у меня нету денег покупать себе только известные фирмы, а я смотрю что все мои подруги только и обсуждают кто в чем ходит. А я только молчу. Или я просто не знаю где брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете покупать дешевле чем в бутиках - однозначно.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру за границей в период распродаж брендовые вещи. Хотя может для кого-то и тот же НЕКСТ не бренд, а для кого-то - популярнейшая марка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Вы знаете даже бренды шьются в Китае, по этому не партесь по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена что все ваши подруги носят подделки! Сейчас брендовую одежду купить непросто, тем более задешево. Либо надо ездить за границу частенько, либо приловчиться покупать на заграничных сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас сложно разобраться в мире моды. Очень многие бренды подделывают, я раньше старалась брать в фирменных магазинах по распродажам, но размеры не всегда есть, а хочется ведь брать не то что есть твоего размера, а то что нравится. Поэтому я нашла поставщика мультибрендовой одежды из Германии http://europa-fashion.ru/multibrands Они продают женскую одежду оптом, но от небольших сумм. Мы с подругами собираемся и делаем одним заказом раз в сезон - получается выгодно очень и в тренде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я своему мужу покупала кожаную куртку вот тут http://n-db.ru/ и осталась довольна своей покупкой, да и муж тоже доволен, носит с удовольствием. Одежда здесь только брендовая можете не сомневаться, так что и вам бы не мешало обратить внимание на этот ресурс, выбор тут большой, уверена что нибудь подберете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2016 06:08    Заголовок сообщения: Re: Одежда - обязательно ли брендовая? Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
Девочки, подскажите все ли покупают брендовую одежду или можно найти хорошие качественные вещи из того же Китая? Просто у меня нету денег покупать себе только известные фирмы, а я смотрю что все мои подруги только и обсуждают кто в чем ходит. А я только молчу. Или я просто не знаю где брать?


Возможно, что и второе.)) Я тоже раньше как-то к брендам относился как к чему-то заоблачному и дорогущему, пока не узнал, что там перекупщики набивают цену чуть ли не в два, а то и больше, раза. Потом нашел этот https://skidoz.ru/ магазин дискаунтер, который закупает товар у производителя и потому продает почти по оптовым ценам. Не такая уж и дорогая брендовая одежда выходит, надо только найти, где покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю брендовую одежду, она обычно сидит просто идеально. Но иногда и небрендовая бывает неплохая )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что обязательно прям покупать брендовые вещи? Знаю людей, У которых денег хватает, так они предпочитают вообще секонд хенд.... Я тоже покупаю вещи не дорогие http://www.uger.ru/catalog/dlya-zhenshchin/ , но нормального качества, главное чистинькой быть, ухоженной, тогда любая одежда будет хорошо сидеть на человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 22:57    Заголовок сообщения: Re: Одежда - обязательно ли брендовая? Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
Девочки, подскажите все ли покупают брендовую одежду или можно найти хорошие качественные вещи из того же Китая? Просто у меня нету денег покупать себе только известные фирмы, а я смотрю что все мои подруги только и обсуждают кто в чем ходит. А я только молчу. Или я просто не знаю где брать?


А почему обязательно Китай? С того же Алиэкспресса такой шлак приходит в последнее время что просто ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла покупать из Китая если цена на хорошее качество там не лучше чем у наших брендов типа того же Bisou к примеру. А вещи и Китая могу идти порой месяц а то и больше даже, есть примеры на моем опыте. Не вижу смысла, разве что если вы не берете себе контейнер одежды.Слышу от подруг постоянные жалобы по поводу одежды от китайцев с того же Али да и не только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю , что Китайские вещи заслуживают , что-бы их покупали . Я вот уже давно перешла на них , не дорого и качество отличное . А эти предрассудки , что в этой стране шьют дешевую одежду , нужно забывать , покупала и покупать буду , вот http://redmall.ru/taobao/zhenskaya-odezhda/kurtki-i-zhaketi/ тут и одеваюсь ! Посмотрите какая удобная куртка .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня бренд не так важен. Я просто люблю красивую и качественную одежду. Например, недавно купила себе курточку из новой коллекции в магазине http://n-db.ru/ Уже весна, пора обновлять гардероб, девочки)
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zainka писал(а):
Не вижу смысла покупать из Китая если цена на хорошее качество там не лучше чем у наших брендов типа того же Bisou к примеру. А вещи и Китая могу идти порой месяц а то и больше даже, есть примеры на моем опыте. Не вижу смысла, разве что если вы не берете себе контейнер одежды.Слышу от подруг постоянные жалобы по поводу одежды от китайцев с того же Али да и не только.


Да одежда с Китая в последнее время все хуже и хуже, лучше наших производителей искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru