Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок мужчине
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 01:24    Заголовок сообщения: Подарок мужчине Ответить с цитатой

Девочки, что вы обычно дарите своим мужчинам?
Мне нужен подарок для мужчины, заядлого автомобилиста. Я подумала регистратор заказать на JD, что вы думаете? Это хороший подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой муж против видеорегистраторов, так что смотря какой мужчина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что автомобилист. Это не значит, что ему нужно что - то для авто дарить. Подарок ему, а не машине. Если уж так принципиально, подарите дезодорант для автомобильного салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеми
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха, действительно. Машина не определяет человека. Хотя если он сам хочет, можете подарить какие-нибудь накладки на руль и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 17:11    Заголовок сообщения: Re: Подарок мужчине Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Девочки, что вы обычно дарите своим мужчинам?


Я дарю то, что ему пригодится и его обрадует. Моему мужу, если показать что-то из инструментов STIHL у него, и блеск в глазах появляется, сразу видно ,что он хочет его себе. Вот что то такое и дарю ему, что бы у него глазки загорелись ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему обычно дарю что нибудь для автомобиля. Вот недавно колонки для магнитолы подарила, они маленькие, но звучание с усилителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любит машины, то конечно, надо дарить подарок для машины, точно обрадуется. Подарок может быть каким угодно, лишь бы доставил радость человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему мужу подарила авточехлы в автомобиль. Выбрала фирмы Акуба, они отличаются высоким качеством, можно сказать, что они универсальны, как как подходят на большое количество разных автомобилей. Я заказывала авточехлы почтой в свой город через сайт https://akuba.ru/dostavka/ Они доставляют почтой во многие города России. Мой муж был очень доволен, салон смотрится как новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчину балую вкусняшками и практичными подарками. Если вижу что ему что то нужно или не хватает, то сама покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить хорошие наушники bluetooth, тоже хороший подарок, помню муж намекал что хочет новые. Выбираю фирмы Сони, у него много разной электроники от них. Вот только нужно решить какие накладные или вкладыши. Думаю первые, для дома самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смартфон можно подарить - я своему дарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хорошо в этом разбираетесь и знаете, что муж ваш выбор одобрит, то можно взять и видеорегистратор. Но если неуверенны, лучше не рисковать и предоставить такие покупки мужчине. Я мужу хочу подарить на день рождения часы Bruno Sohnle http://www.generalwatches.ru/category/watch/german/bruno-sohnle/. Я знаю, что они ему очень нравится, давно о них мечтает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина0201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему как раз видеорегистратор и дарила, он долго хотел его себе купить, но как-то всё не получалось. А тут я подарила,он такой довольный был! АГА2 Я вот такой выбрала http://www.dopstore.ru/shop/item/avis_avs0466dvr/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа был юбилей месяц назад. Решила расщедриться и подарить ему качественные фирменные часы CASIO http://watch-japan.ru/ Очень красивые, функциональные, а главное, что настоящие, не подделка и доставка бесплатная!

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru