Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поменяла шампунь - появилась перхоть!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не то что бы трудно, вообще никак. Оттуда же и сказки про всякие привыкания к шампуням от перхоти и иже с ними и появляются, я вот такой вот прямо Clear vita abe покупаю уже второй год, и никакого привыкания;) Просто беру в хорошем магазине, и все
Вернуться к началу
cover
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня давно было подозрение, что те шампуни против перхоти, которые сейчас стоят у нас на полках в магазинах как наркотик для наших волос, а как перестаёшь ими пользоваться, так сразу - ломка. У меня такая тема была с хедэндщолдерс. Потом попробовала вот такой аюрведический шампунь Veda Vedica и даже после перерывов в использовании, перхоть не возвращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что шампуни с перламутровым оттенком вызывают перхоть. лучше выбирать более естественный цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот вроде ничего особо в уходе за волосами и не меняла, точнее сказать не меняла вообще все как всегда, а на прошлой недели пошла в парикмахерскую и мастер обнаружила у меня перхоть. Мы с ней, честно говоря, были в шоке. И что же такое могло случится, что она так внезапно появилась. Никогда раньше за собой ничего такого не наблюдала, а тут вдруг, на тебе. Может кто знает действенные меры и средства. Пробовала представленный шампунь Clear vita abe от перхоти, я после него волосы еле расчесала, мне он явно не подошел.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка, ну Вы же понимайте что шампуни подбираются индивидуально, как и другие элементы гигиены... Хотя я вот когда искала шампунь от перхоти, то меня Clear Vita Abe очень даже спас... В течении дней 5 перхоть вывела, и по сей день им мою голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна7778
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 16:01    Заголовок сообщения: Все о волосах Ответить с цитатой

Меняйте шампунь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не эксперементировать и мыть тем, чем обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):
Лучше не эксперементировать и мыть тем, чем обычно.

Да, да и тогда перхоти не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
а я вот вроде ничего особо в уходе за волосами и не меняла, точнее сказать не меняла вообще все как всегда, а на прошлой недели пошла в парикмахерскую и мастер обнаружила у меня перхоть. Мы с ней, честно говоря, были в шоке. И что же такое могло случится, что она так внезапно появилась. Никогда раньше за собой ничего такого не наблюдала, а тут вдруг, на тебе. Может кто знает действенные меры и средства. Пробовала представленный шампунь Clear vita abe от перхоти, я после него волосы еле расчесала, мне он явно не подошел.

Так в основном одна реклама про этот шампунь.У меня так волосы как метла стали,выкинула этот клиа в помойку

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабушка моя, увидев у меня перхоть, ее счищала и намазывала голову дегтярным мылом и луком, обыкновенным луком, по очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Сульсеной шампунем и пастой. Помогает в комплексе супер,волосы как живые,блестят,укладываются супер.Так же пью Ревалид капсулы,они от выпадения волос и уменьшается себорея от них.Реально больше ничего не помогало. Советую попробовать так. Но мыть голову регулярно,Сульсена шампунь не менять,после шампуня сразу пасту на 15 мин,потом смыть. Ревалид по 1 капсуле 3 раза в день. Я пью 1 капсулу 2 раза в день,мне хватает. Ничто другое мне не помогло как это.
Вернуться к началу
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже периодами перхоть появляется. Заметила, что обычно в межсезонье - перед зимой, и перед летом. Причем сразу как-то много её. И единственное, что мне в этом случае реально помогает - шампунь "Фридерм Цинк". Этот шампунь советуют для тех, у кого перхоть сухая (у меня она обычно такая появляется).
Но в этой же серии есть шампунь "Фридерм Дёготь" - это для жирной себореи.
Но если вы затрудняетесь определить, какой у вас тип перхоти, тогда однозначно берите Фридерм Цинк (он более универсальный).


Последний раз редактировалось: sonatta (12 Ноя 2013 06:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margery
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и дерматолога посетить профилактики ради
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От перхоти хорошо помогает Клеар Фитотехнология. В составе кедровое масло. Читала, что оно очень полезно для волос: борется с перхотью, укрепляет структуру волос, придает им блеск. Именно так все и происходит, я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перхоть появлялась несколько лет подряд и приходила только сама, ничего не помогало. Этой осенью увидела в аптеке шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила. И он мне помог, причем сразу после одного раза, я еще несколько раз помыла, потому что шампунь очень понравился, после него волосы гладкие шелковистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru