Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поменяла шампунь - появилась перхоть!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 02:36    Заголовок сообщения: Поменяла шампунь - появилась перхоть! Ответить с цитатой

Я вот думаю, может же это быть из-за смены шампуня? Мне на Новый Год подарили шампунь Head and Sholdres, он валялся два месяца я даже о нём и не вспоминала. А тут мой Clear vita ABE закончился, и я решила пока тем попользоваться. Через неделю у меня появилась перхоть, причем сильная, никогда такой не было. Вот и думаю совпадение или реакция на смену средства? И выкидывать его вроде жалко, ещё большая часть пузырька осталась (((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, может, это и реакция на смену шампуня, а может, просто Head and Shoulders не всем подходит.

У меня перхоть зимой иногда бывает. Начала пользоваться Head and Shoulders - первые разы такое было ощущение, что даже больше стало. Но после нескольких раз он начал действовать.

Но что произошло в вашем случае - даже ума не приложу, приходит в голову только аллергическая реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у вас изначально от него перхоть была? Получается, что кожа головы привыкала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Просто Head and Shoulders не всем подходит.



Это точно, мне тоже не подошел, даже перхоть еще облиьнее полезла. Меня спас проф. шампунь и маска Clay Esthe EX. Шампунь брала для жирной кожи головы, т.к перхоть не сыпучая была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 18
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулась с такой же проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Иванов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегда пользовался одним шампюнем и решил по совету друзей купить очень хороший шампунь, так вот появилась перхоть. С чем это связано не качественный шампунь или кожа головы очень чцвстввительная?
_________________
коррекция фигуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С шампунем Nouvelle Daily Shampoo перхоти у вас точно не будет,т.к он востаннавливает естественный баланс кожи подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще вся продукция от Novelle заслуживает награду по сочетании качества(натуральные составы) и цены.www.haircolors.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary_end писал(а):
С шампунем Nouvelle Daily Shampoo перхоти у вас точно не будет,т.к он востаннавливает естественный баланс кожи подмигивалка

А у меня перхоть появилась год назад,прямо перед свадьбой,наверно на нервной почве.Пробовала всякие народные средства,не помогло.Хотя расхваливали все....Прочитала на форуме каком то про этот Nouvelle Daily Shampoo,заказала,думала опять развод.Но после недели использования стало намного лучше и даже волосы стали крепче.До сих пор им пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяла свой старый шампунь на Нувелли, перхоти исчезла, как будто её и не было. Всем советую сделать так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что с моим шампунем стало, но от него у меня появилась перхоть, поэтому по совету подруги купила себе Nouvelle. Очень помог, перхоти после 2-х недель не стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиарщики Нувелли, наверное, в восторге!!!!!
Привет им привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokolka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что просто волосы и кожа головы привыкли к тому шампуню, а сейчас им новый "подсунули", возвращайтесь на старый и проблемы уйдут
_________________
-Девушка, а вашей маме зять не нужен? - Нет, мы еще того не доели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makskiton



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 0
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а что действительно бывают шампуни с цинком? С каких пор он стал полезным?
_________________
мини-погрузчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто сначала средство хорошо помогает, производитель льет правильные компоненты, а потом как всегда начинается выпускаться подделка, вот от таких шампуней и появляется перхоть. А простому покупателю трудно определить оригинал от подделки.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru