Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Образование
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 15:55    Заголовок сообщения: Образование Ответить с цитатой

Подскажите,какое сейчас лучше получить образование,если ли вообще в нем смысл, в наше время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для каких целей)В любом случае образование никогда не будет лишним,но я бы советовала лучше пройти какие нибудь курсы.Сейчас в МГУ http://www.mgu-russian.com/ru/teach/courses/rki-online/ есть хорошие, учат преподавать русский иностранцам. Преподавание сейчас весьма востребованное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena-Firsova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 39
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила получить дистанционное образование. Дистанционное обучение стало сегодня очень популярным способом получения образования. Главными причинами такого решения относительно обучения часто является наличие работы и семьи. Исследования показали, что число обучающихся студентов дистанционно растет. В интернете есть официальный сайт единого центра высшего дистанционного образования.
Посетив этот сайт, я для себя нашла много полезного. Во-первых можно ознакомиться с правилами приема поступления в ВУЗы и Колледжи. Во-вторых на сайте представлен полный список разнообразных специальностей. Также можно найти все контакты учреждений. Считаю это очень удобный способ ответить на все вопросы поступающих в онлайн режиме. Также в любой момент можно найти свежие новости для студентов и действующие акции на обучение.
Считаю дистанционное обучение прекрасной возможностью получить образование, имея гибкий график занятий. Дистационно могут обучаться студенты не только общепринятых возрастных ограничений. Так образование могут получить молодые мамы, сотрудники предприятий, люди страдающие различными тяжелыми заболеваниями и так далее. В моем случае, буду воспитывать ребенка и получать высшее образование.

_________________
Люблю живую музыку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет смысла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 15:09    Заголовок сообщения: Re: Образование Ответить с цитатой

Loro4ka писал(а):
Подскажите,какое сейчас лучше получить образование,если ли вообще в нем смысл, в наше время?

Конечно, оно лишним не будет

_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно, вы можете им и не воспользоваться, но в большинстве своем на приличную работу вас при его отсутствии не примут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не могу представить на какую сейчас работу можно устроиться без образования, кроме как организовать собственный бизнес. У меня высшее образование инженера-технолога, я по нему работаю и развиваюсь. Сейчас прохожу обучение по охране труда в центре http://profiklass.ru/ , это курсы по повышению квалификации, оплачивает мне их наша фирма, надеюсь, что за этим последует повышение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще не понимаю вопроса, образование нужно, кто может с этим поспорить?? а какое- это уж вам решать. В зависимости от своих способностей, желаний и возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от уровня образования зависит карьера. Если есть возможность, надо отправляться учиться зарубеж. Такие дипломы очень ценятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
от уровня образования зависит карьера. Если есть возможность, надо отправляться учиться зарубеж. Такие дипломы очень ценятся.

Ясно что ценятся, но образование в Европе стоит очень дорого.. Да к тому же и язык знать надо..
Не у всех есть такая возможность, в общем(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат поехал учиться в Австрию, это не так дорого и стоит, кстати, вот посмотрите на сайте этого агентства http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ Брат через эту контору оформлял документы, визу. Они помогли и с поступлением, и жилье подобрали, и языковые курсы он там на месте посещал. Из всех университетов Австрии он выбрал Венскую академию изобразительных искусств, он художник у меня, а там уровень преподавания на порядок выше, чем у нас. Он счастлив, учится с удовольствием,отдыхать с шенгенской визой ездят по всей Европе. Здорово короче, сейчас столько возможностей для молодежи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Получить хорошее образования сможете за границей, там кстати и обучитесь английскому языку. Я предпочла сына отправить во Францию, а для этого обратилась вот к этому ресурсу http://smapse.ru/catalog/country-3/ где есть список школ во Франции. Сайт хороший и нужный, я не сомневаюсь что с его помощью и вам удастся достичь того результата о котором вы наверняка мечтаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Вот я перед поступлением в этом году изучил все изменения ЕГЭ (2016) тут http://repetitor-russkiy.ru/qnitr540.html?page_id=1212 .Статья мне очень помогла узнать все подробности о ЕГЭ. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Сын наш уже в этом году заканчивает школу,при чем он отличник.Хотим найти высшее учебное заведения в Англии , где он смогу бы поступить и продолжать обучения. Вот тут http://smapse.ru/catalog/country-2/program-34/ есть список школ и институтов с рейтингами и отзывами на них.Больше всего на подходит Даремский университет, куда сын надеемся, что поступит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не модно учится 5 лет в Университете. Вот допустим я пошла на обучение художника-гримера в школе телевидения «Останкино ТВ» и теперь у меня престижная работа. Вот ихний сайт http://ostankino-school.ru/khudozhnik-grimer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru