Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем смартфон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ermakovarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вот такой заказать, что скажете?
http://www.gsm-telefoni.ru/collection/samsung/product/samsung-galaxy-s6-sm-g920f-32gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу - нет! Самсунги - это отсутствие качество совершенное! Даже у fly качество лучше, чем у самсунгов! А цена пониже будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу! Сама намучилась с самсунгами, сейчас у меня флай и проблем нет вообще с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас какая модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zevc
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот очень выгодно нашел чехол для айфона 6s по невероятно дешевой цене. Кто хочет обезопасить им свой смартфон, берите вараинт на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elyagorbush
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самсунг гелакси на сегодняшний день один из лучших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisatret
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тут купила дочке айфон - http://www.gsm-telefoni.ru/collection/apple-iphone-66-plus/product/apple-iphone-6-16gb
Дешевле даже подержанный надо постараться найти, я очень довольна ценой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisatret писал(а):
А я вот тут купила дочке айфон купила

Я считаю, что покупать детям всякие айфоны и смартфоны –это не правильно. А потом же приходят мамочки и жалуются, что ребенок сидит в гаджете и не хочет ничего больше ничего другого делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила телефон, а он проработал всего неделю, и началось не понятное с ним, то заряжается плохо, то глючит. Разочаровалась в покупке. Вот думаю сдать в ремонт мобильных телефонов вот в этот сервис. Кто пользовался их услугами? Какие впечатления? Стоит к ним обращаться? Новый телефон покупать, не хочу, они наверно все сейчас такого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно купила крутой телефон LG G5, заказала давно еще. Очень классная модель. Хотела выбрать новый тариф что бы был хороший интернет, начала искать варианты. Решила выбрать все там МТС, но возникли проблемы с настройками. Помогла статья - http://promobila.info/nastrojka-interneta-mts/ все варианты настройки интернета, пришлось вводить вручную, не знаю почему так, но зато все работает отлично сейчас.
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень люблю лджи, мне как то асусы больше нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 19:44    Заголовок сообщения: Фото Ответить с цитатой

Я покупала телефон с хорошей камерой для фотографий, так как очень люблю фоткать.....Вот недавно нашла приложение для обработки и редактирования фотографий, там можно менять лица,дбавлять эффекты....Очень классное приложение и бесплатное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 20:09    Заголовок сообщения: Re: Фото Ответить с цитатой

vysoczkij писал(а):
Я покупала телефон с хорошей камерой для фотографий, так как очень люблю фоткать....

А какой телефон взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я переключилась на китайские телефоны.... Может кризис помог, а может быть интуиция, но я вдруг поняла, что не все золото, что блестит... Это я про раскрученные бренды за которые у меня просто нет таких денег платить. Uhans S1 http://www.pricechina.ru/phone/5362/uhans-s1 отличный телефон, который можно через китайские магазины купить в пределах 8-9 тысяч. В наших интернет магазинах пока таких предложений не видела...
_________________
Величайшее несчастье — нуждаться в помощи людей, достойных нашего презрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купил хороший телефон с отличной камерой с Китая. Мне для фоток только нужен. Получилось не дорого. Фотографии получаются хорошего качества, но иногда нужно немного поработать в фотошопе. Нашел хороший онлайн редактор и всегда им пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru