Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебный наряд невесты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 14:05    Заголовок сообщения: Свадебный наряд невесты Ответить с цитатой

Посоветуйте какие платья сейчас в моде? И кто знает хорошие салоны в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас модно всё, главное, чтоб со вкусом было, стильное) Посмотрите в Рейне, на пр. Ленинградский 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с вышесказанным, посмотрите в салоне у Натальи Бовыкиной, очень хороший дизайнер, у нее отличные работы, все коллекции в одном стиле, достаточно сдержанном, но очень элегантном, я в восторге от её работ, вот её каталог http://articom-fashion.com/catalog/ , посмотрите, я думаю, что вам должно что-то понравится)) вот мои любимые работы с её коллекции)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У матери годовщина свадьбы в ближайшее время грядет, с сестрой советуемся касательно выбора подарка, в голову ничего интересного и актуального не приходит. Вроде бы, все есть у нее, но хочется что-нибудь эксклюзивное подарить. Может быть, подарок в виде необычной картины как там специально для нее написанной? Или лучше что-нибудь из одежды или техники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



тоже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_04
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, платье это первое, о чем думает невеста. Но какое бы платье вы не выбрали, эта важная деталь обязательно должна присутствовать в вашем наряде - символ невесты и свадебная традиция на все времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже существует понятие "Свадебная мода", одно время были в моде узкие юбки и яркие аксессуары, а сейчас в моде вот такие пышные свадебные платья http://pollardi.ru/kollektsii/plyatya/ . В таком платье как принцесса выглядит невеста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что подходит, то и модно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Что подходит, то и модно.
Согласна. И от себя добавлю, главное, чтобы платье имело идеальную посадку. Тогда будет смотреться стильно и модно. А ещё лучше шить на заказ. Я когда подбирала себе платье на свадьбу - выбрала понравившуюся модель брендового платья и в салоне whiteparty.ru мне его сшили по моим меркам и параметрам этого самого бренда. То есть получилось дизайнерское платье идеально подходящее в к моей фигуре. И действительно смотрелось модно и элегантно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 21:00    Заголовок сообщения: Re: Свадебный наряд невесты Ответить с цитатой

azyz1998 писал(а):
Посоветуйте какие платья сейчас в моде? И кто знает хорошие салоны в Москве?

Модных платьев много, можете посмотреть здесь http://www.victoriya-salon.ru/brendy/ самые известные бренды. Вообще, в свадебном салоне "Виктория" цены на коллекционные платья довольно дорогие, но если вы ищите именно такое платье, то без покупки не останетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Моя жена выбирала свадебное платье с помощью данного ресурса http://picdom.ru/svadebnye-platya-s-kamnyami .Думаю информация и вам обязательно понадобиться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот красивые кстати в артиком фешен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 14:39    Заголовок сообщения: Re: Свадебный наряд невесты Ответить с цитатой

azyz1998 писал(а):
Посоветуйте какие платья сейчас в моде? И кто знает хорошие салоны в Москве?

Я 2 года назад покупала своё свадебное платье через интернет https://madamshiko.ru/catalog/svadebnye_platya , так намного проще и быстрее. Не нужно ездить по салонам и тратить своё время, которого перед свадьбой и так не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на моду никогда не ориентировалась. главное, чтобы невесте шло к лицу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Игоревна писал(а):
я на моду никогда не ориентировалась. главное, чтобы невесте шло к лицу)


здорово Согласна. Но и мода тоже не на последнем месте. думы Вы только посмотрите, какие сейчас модели представлены на avrorra.com. Очень красивые и обворожительные платья. Ммммм, просто загляденье. Я бы хотела себе вот такое платье: здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru