Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите хороший магазин подарков в Москве
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 21:28    Заголовок сообщения: Подскажите хороший магазин подарков в Москве Ответить с цитатой

Товарищи! Подскажите где можно найти в Москве оригинальный подарок для человека у которого все есть? Вариант подарить алкоголь не подходит, ему его литрами дарят. У человека юбилей и хотелось бы хороший запоминающийся подарок, дешевую китайскую лабуду дарить не хочется. Буду благодарна за любую помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у человека все есть, то подарок должен быть запоминающимся более чем практичным. Если ваш друг часто подписывает документы, подарите ему хорошую дорогую перьевую ручку. Это будет прежде всего статусный подарок. Мы шефу на день рождения ручку в Константе покупали http://www.constantag.ru/ruchki/perevye. Там и выбор хороший и ручки оригинальные, не китайская подделка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что дорогих ручек, как и дорогих часов много не бывает. Но у него Parker коллекционная. Так что продешевить могу. За сайт спасибо сейчас вот смотрю. Хороший раздел с сувенирным оружием, но ножи как бы дарить не принято (((. Может еще что-нибудь посоветуете? А то, если честно, глаза разбегаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите зажим для денег. А что?! Подарок практичный и в то же время интересный! В магазине "Константа" есть отличные варианты и в серебре и в стали. Я думаю ваш друг оценит. Сейчас уже никто почти портмоне не пользуется все с зажимами ходят. На мой взгляд, красивые статусные варианты, не стыдно из кармана достать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Вы меня очень выручили. Я решила остановиться на серебряном зажиме. Думаю, что другу это очень понравится. Уже разместила заказ, завтра обещали доставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите лучше вот сюда http://www.jd.ru/act/valentines_day.html здесь можно купить замечательные подарки + по выгодным ценам. Просто там сейчас акция действует и цены снижены сильно. Пользуйтесь моментом пока есть такой шанс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Хоть вы и против того что бы подарить ему алкоголь, я вам посоветую все же дарить именно это, но есть одно но. Я лично, заранее делаю ликер, а там ничего сложного нет, потом заказываю подарочную упаковку вот на этом ресурсу http://www.paradiz-print.ru/ причем по индивидуальному заказу, который больше ни где не встретите, и вот вам шикарный подарок, так что берите на заметку и будьте уверены в том, что подарок удивит любого. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если хотите запоминающийся подарок нашим мужчинам на 23 февраля, то посмотрите магазины подарков. Не те, что барахлом торгуют, а с уникальными подарками ручной работы. Можно начать с магазина подарков "Константа" http://www.constantag.ru/ Я последний раз там мужу как раз подарок на День Защитника отечества покупала, это красивая перьевая ручка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю обратить внимание на Действительно оригинальный подарок! Эксклюзивные коллекционные куклы ручной работы премиум-класса!
На сегодняшний день сложно удивить подарком современного человека, избалованного всеми благами цивилизации. Да и что можно подарить человеку, у которого все есть? Хоть современные магазины и пестрят огромным выбором подарков, однако, бывает довольно сложно что-то выбрать стоящее из всего этого многообразия. Ведь подарок должен отличаться уникальностью и оригинальностью, произвести положительное впечатление, удивить, запомниться.
На выставке «Искусство кукол», которая проходила в декабре прошлого года, нам представили именно такой вариант эксклюзивного подарка – сувенирные коллекционные подарки «Просто Моня» дизайнера Карины Назаренко (http://prostomonya.com/).
Почему «Просто Моня?»
В основе творчества лежит концепция общечеловеческой ценности – чарующая притягательность женской тайны «Моны Лизы». Искусствоведы и историки посвятили портрету немало строк, говоря о единстве характера и интеллекта. Эта его особенность воспринимается тем острее, что относится к женскому портрету. И сама улыбка её воспринимается как результат спокойной уверенности в себе и полноты самообладания.
Тайна этого явления заключается в том, что оно выходит за рамки своего конкретного воплощения, волнует сердца, будоражит фантазии и жаждет продолжения жизни. Как передать такие сильные и такие разные субъективные ощущения людей для ощущения объективного?
Так родилась идея текстильной куклы - далекое по масштабу и ценности произведение от самого источника вдохновения.
Образ «Моны Лизы» излучает явное тепло и мягкость, поэтому кукла Моня - теплая, мягкая текстильная куколка, а не холодная фарфоровая или пластиковая. Имя тоже отличается от великой вдохновительницы, упрощено до формата куклы – Моня. А чтобы было еще проще, добавлено слово «просто». Получилась авторская сувенирная текстильная кукла «Просто Моня». И, конечно, только загадочная улыбка, в ней вся суть бессмертной истории.
Модная кукла Моня не имеет лица. Идею образа дизайнер передает костюмом. Изучение темы персонажа, моделирование костюма, кропотливая ручная работа, большое количество деталей в костюмах – это больше, чем кукла, это предмет искусства, визуализация наследия человечества, многогранность человеческих талантов, разнообразие этносов. Тематические коллекции посвящены темам путешествий в прошлое, совершенно разным профессиям, великим кинодивам, карнавалам и фестивалям мира, многообразным народов мира, сказочным персонажам.
Таким подарком Вы сможете удивить даже самого искушенного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Девочки, если хотите запоминающийся подарок нашим мужчинам на 23 февраля, то посмотрите магазины подарков. Не те, что барахлом торгуют, а с уникальными подарками ручной работы. Можно начать с магазина подарков "Константа" http://www.constantag.ru/ Я последний раз там мужу как раз подарок на День Защитника отечества покупала, это красивая перьевая ручка улыбка

Это интересная идея. В этом магазине действительно есть интересные вещи. Я склоняюсь к дорожному набору в подарок другу или книге в подарочной обложке. Как думаете? Достойный подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfetka71
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 14:41    Заголовок сообщения: Re: Подскажите хороший магазин подарков в Москве Ответить с цитатой

Добрый день! Я обьчно решаю вопрос, правда корпоративных подарков, с помощью этого сайта www.waternow.ru. Мне нравиться быстро, не дорого, доставляют тоже без особых проблем и коллегам нравиться. На 8 марта заказала девчонкам зеленый кофе, все вроде довольны остались. Посмотрите, может пригодиться мой совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много подарков продают в ГУМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaIr
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время уже не актуально дарить подарки,все дарят деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Лепс
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, лучше деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поход в СПА салон, я бы обрадовалась.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru