Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как не дать варикозу прогрессировать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 13:19    Заголовок сообщения: Как не дать варикозу прогрессировать? Ответить с цитатой

Девочки у меня вопрос к тем, кто сталкивался с варикозом. Очень неприятная болезнь, уродует наши ножки, но мне досталась по наследству, противостоять не могу, но хочу как-то сдержать его, чтоб хоть дальше не рос.Это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустик, варикоз не лечится, но хоть радует что можно остановить прогрессирование болезни, и снять все симптомы. Вы самостоятельно хотите бороться? К врачу зайти не желаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2016 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала сделайте КТ суставов http://testpuls.ru/clinics/kt-sustava ,чтобы понять, на какой стадии ваше заболевание...А потом с результатом к флебологу. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):
варикоз не лечится, но хоть радует что можно остановить прогрессирование болезни, и снять все симптомы. Вы самостоятельно хотите бороться? К врачу зайти не желаете?

А что туда ходить, я и так знаю что меня спасет только операция, но сделать ее в данный момент я пока не могу, вот и хочу приостановить рост. Еще и по двеннадцать часов на ногах, ноги просто отваливаются к концу дня, а ночью бывают такие судороги, что хоть на стенку лезь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно на консультацию сходить лишним не будет, нужно узи сделать, чтоб доктор смог оценить состояние ваших вен. У меня при обследовании еще кисту бекера нашли под коленом. Мало ли что у вас там есть, пройти обследование нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):
Все равно на консультацию сходить лишним не будет, нужно узи сделать, чтоб доктор смог оценить состояние ваших вен. У меня при обследовании еще кисту бекера нашли под коленом. Мало ли что у вас там есть, пройти обследование нужно.

И что вам сказали по поводу кисты? Она как-то проявляет себя? Нужно удалять теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустик, нет удалять не нужно доктор сказал, она сама может рассосаться, меня вообще никак не беспокоит она, меня больше вены тревожили. Назначили мне лечение : прописали венотоник-венарус, и мазь. Вены мои конечно никуда не делись, но хоть боли не беспокоят. Мне диагностировали варикоз второй степени,показана операция, вены как были так и есть, одна нога заметно больше второй, но вот благодаря венарусу, удалось остановить рост болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):
нет удалять не нужно доктор сказал, она сама может рассосаться, меня вообще никак не беспокоит она, меня больше вены тревожили. Назначили мне лечение : прописали венотоник-венарус, и мазь. Вены мои конечно никуда не делись, но хоть боли не беспокоят. Мне диагностировали варикоз второй степени,показана операция, вены как были так и есть, одна нога заметно больше второй, но вот благодаря венарусу, удалось остановить рост болезни.

А вы как пьете этот венарус, постоянно? Или с перерывами? Я еще слышала, что нужно ноги поднимать повыше, плавание хорошо помогает. Буду по немногу физ упражнения делать, думаю лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летала в Израиль в клинику Шиба на операцию по замене коленного сустава. Я понимаю,что это совершенно другая проблема, но пока лежала там повидала многое, могу сказать что там очень хорошие врачи которые применяют новейшие методики лечения. Если у вас есть такая возможность то я советовала бы слетать туда,если не на лечение то хотя бы на диагностику. Если лететь по программе мед.туризма то не очень затратно выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустик писал(а):

А вы как пьете этот венарус, постоянно? Или с перерывами? Я еще слышала, что нужно ноги поднимать повыше, плавание хорошо помогает. Буду по немногу физ упражнения делать, думаю лишним не будет.

Любое лекарство нужно пить так, как доктор скажет, я венарус пью курсами два раза в год, не накладно, но эффективно. Плавание действительно хорошо помогает, а вот по поводу поднимания ног, я читала, что не рекомендуют высоко поднимать, не выше двадцати см, на сколько это правда не знаю. Да лучше все эти нюансы обсуждать с доктором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

Любое лекарство нужно пить так, как доктор скажет, я венарус пью курсами два раза в год, не накладно, но эффективно. Плавание действительно хорошо помогает, а вот по поводу поднимания ног, я читала, что не рекомендуют высоко поднимать, не выше двадцати см, на сколько это правда не знаю. Да лучше все эти нюансы обсуждать с доктором.

Спасибо, вот не зря на форум зашла, много полезного узнала. К доктору обязательно схожу теперь, буду хоть знать какие вопросы с ним обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первую очередь надо сделать МРТ суставов http://testpuls.ru/clinics/mrt-golenostopnogo-susutava ,потом с результатом обратиться к флебологу и наблюдаться у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jein63
МРТ суставов? ахахах ржач
Вы хоть когда рекламу пишите, подходящие темы ищите!
При чем тут суставы к венам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
Ну у всех все индивидуально! У кого-то случай запущенный, у кого-то на только начинает развиваться и соответственно лечение в этих случаях разное!
Не ищите помощи на форумах! Идите к врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Ну не занимайтесь вы самолечением!
Обратитесь к врачу и он назначит лечение в зависимости от того насколько у Вас запущена болезнь! Кому-то помогут мази, а кому-то только операция!
Могу даже подсказать хороший сервис для поиска врачей: https://onedoc.ru/doctors/flebolog/. Там можно найти флеболога который принимает недалеко от вашего дома, почитать о нем отзывы и сразу же записаться на прием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru