Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экипировка для бокса Спб
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 22:14    Заголовок сообщения: Экипировка для бокса Спб Ответить с цитатой

Ищу экипировку для бокса. Очень нужен специализированный магазин в Питере, где все это купить можно. Муж решил боксом заняться, вот хочу подарок ему ко дню рождения. За сколько ориентировочно по деньгам можно собрать его в секцию? А то я даже и ориентировочно не знаю, сколько это все может стоить? Вот сыну сколько на футбол денег надо - это я могу сказать :)

Последний раз редактировалось: Гугусик (22 Янв 2016 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдавайте мужа в футбол тоже ))) Дешевле выйдет. У меня сын боксом занимается. Сразу скажу, что отдать ребенка в любую секцию сейчас дорого. Подарите ему перчатки. А остальное : шлем, шорты, бинты, капа пусть сам покупает. А то все это тысяч в 12 встанет или около того. Посмотрите сами на "Спортфайтер.рф", там выбор большой, как раз это специальный магазин, который вы искали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что не дешево. я сама КМС по самбо. Если бы не травма колена может до сих пор бы спортом занималась. Подарю ему и правда перчатки, а остальное сам купит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На год, полтора перчаток свободно хватает мои детям. Вашему мужу тоже хватить должно. Муж ваш, думаю, из формы уже не вырастет, так что с ним проще чем с ребенком получается. У меня то дети на раз два из всего вырастают. Вы загляните в Спортфайтер на Лиговском, там имеются и дорогие бренды есть и эконом-варианты. Все в наличии, ничего ждать не надо, уточни правда по телефону, что тебя интересует. А парковка там 60 руб, имей в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Все-таки решила поехать в сам магазин завтра, там у консультантов узнаю поподробнее! А то муж на работу уехал, а сумка для спортзала в машине у него.
Вот шлем адидас интересный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как? Купили шлем? Какой купили? За сколько? Если не секрет конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом спорте нужны первоначальные вложения, где-то они больше, где-то меньше. Я вот тоже первоначально закупилась, думаю на пару лет хватит. Зависит от фирмы тоже, можно одни перчатки для единоборств за 10 к купить. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, взяла перчатки и шлем adidas. Мужу понравилось очень. Говорит - что лучший подарок. Так что всем спасибо за советы. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боевые искусства и единоборства дают разностороннее развитие. Там и гибкость появляется и мышечный каркас и характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какие фирмы они возят? Сын раньше AML пользовался. Они по-моему в любом специализированном магазине есть. В принципе есть желание на что-нибудь серьезнее перейти. Поэтому и интересно. Брать планирую перчатки и шлем.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему мужу покупала боксерские перчатки вот в этом интернет-магазине http://kingboxer.ru/boxerskie-perchatki, ему очень понравились, говорит очень качественные. Вот контактный номер тел. данного магазина 8 (800) 333 22 64.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что нужно для спорта можете здесь себе приобрести https://apex-sport.ru/ Отличный магазин и по ценам очень привлекательным)
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж занимается боксом с самого детства. В экипировке разбирается более, чем хорошо) На 23 февраля подарила ему новую экипировку для бокса, заказала в интернет-магазине http://nakover.ru . Качеством муж доволен очень. А я довольна невысокой ценой, быстрой доставкой и тем, что угодила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если размер свой знаешь и то только на взрослого, с ребенком сложнее, дети растут постоянно, поэтому с ними только в сам магазин ходить и мерить все, через интернет мы только капу с бинтами рискуем заказывать. За остальным на Лиговский едем. Благо в спортфайтер.рф размеров всегда много в наличии и ребенку можно подобрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2018 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мелочь можно и через интернет купить, ну или на случай если все-таки через интернет заказывать, то в любом случае есть две недели на то, чтобы проверить товар и в случае чего поменять, это же закон о защите прав потребителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru