Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика для сияния кожи.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selfy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 16:10    Заголовок сообщения: Косметика для сияния кожи. Ответить с цитатой

Перед Новогодними праздниками встала дилемма, что подарить свекрови на праздник. Она просила подарить ей косметику, чтобы лицо сияло. Я по-началу думала это шутка такая, а оказалось есть Ren косметика, и у них целая линейка REN Radiance, которая направлена на то, чтобы кожа выглядела ухоженной и здоровой. Свекровь попробовала, результат отличный, я тож себе такую куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что входит в эту серию и чем она хороша? Неужели кожа реально становится сияющей?! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selfy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В состав серии входит сыворотка для сияния и обновления кожи, BB-крем и маска. Плюсами этой серии является комплексный подход, а главное, практически мгновенный результат. Там содержаться какие-то специальные натуральные вещества, которые как-то хитро рассеивают свет, что дает мгновенный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь увлажняющим кремом Ren-спасением. Самое лучшее, что может быть для зимы. А вот "сияющей" косметикой не пользовалась, не знаю что за она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помимо косметики-надо правильно питаться http://medbooking.com/blog/post/pravilynoje-pitanije-puty-k-krasivomu-telu улыбка Ведь мы то-что мы едим. Поэтому все отражается на нашей коже привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сияние кожи - даже звучит как-то очень концертно ))). Уход, сон, много свежего воздуха и генетика - залог успеха. я стесняюсь
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не понятна формулировка "сияющая кожа" - тут много всего вообразить можно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит кожа блестит на солнце :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю сияние ,это когда кожа усталая, выглядит сухой , а Вы нанесли маску и она засеяла . Стала живой , улучшилось кровообращение , увлажнилась , вообщем ожила . Я пользуюсь такой маской , мне нравится ее эффект , маска как-бы восстанавливает кожу изнутри , насыщает ее кислородом . Вот она какая http://www.montecosmetics.ru/maska-siyanie .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пользуюсь косметикой только с этого интернет-магазина https://www.euro-cosmetics.ru/dlja-lica/ochischenie/skrab. Кожа просто преобразилась на глазах, стала как шелк. Вот телефон по которому вы можете все заказать +7 (499) 375-80-50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Сияние кожи - даже звучит как-то очень концертно ))). Уход, сон, много свежего воздуха и генетика - залог успеха. я стесняюсь

Согласна с вами, очень много зависит от питания и образа жизни, хотя, косметику тоже не надо исключать, но и основную ставку на неё не стоит делать. Косметика должна быть качественной и её не должно быть много. Бренд выбирает каждая женщина свой, тут уже, у кого сколько денег. Лично я, пользуюсь косметикой Кристиан Бретон, вот тут http://www.beauty-shop.ru/catalog/kosmetika-i-kremy-dlya-litsa/ её покупаю. Я никогда не покупала много средств по уходу за собой, но стандартный минимум необходимого всегда присутствует. В сияющую кожу давно не верю, а вот в ухоженную, чистую, гладкой и ровной текстуры кожу, могу запросто поверить, потому что у меня именно такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 20:57    Заголовок сообщения: Re: Косметика для сияния кожи. Ответить с цитатой

Selfy писал(а):
Перед Новогодними праздниками встала дилемма, что подарить свекрови на праздник. Она просила подарить ей косметику, чтобы лицо сияло.

Я бы в таком случает оплатила свекрови посещение хорошего косметического салона. Люди этого поколения к таким вещам в большинстве своем не привыкли, так что воспринимают как роскошь какую-то и бывают очень очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selfy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 18:27    Заголовок сообщения: Re: Косметика для сияния кожи. Ответить с цитатой

Мадама писал(а):

Я бы в таком случает оплатила свекрови посещение хорошего косметического салона. Люди этого поколения к таким вещам в большинстве своем не привыкли, так что воспринимают как роскошь какую-то и бывают очень очень довольны.

Ну... это смотря у кого, какая свекровь. Наша регулярно посещает косметолога - они с ней уже давно хорошие друзья. Это я скорее у нее учусь принципам ухода за собой. Вот и я опробовала эту "сияющую" серию Ren косметики. Вся фишка в том, что кожа достаточно и эффективно очищается, становится как бы более новой и молодой. Кожа быстрее обновляется и становится здоровее, поэтому и выглядит на все 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 13:36    Заголовок сообщения: Re: Косметика для сияния кожи. Ответить с цитатой

Мадама писал(а):
Selfy писал(а):
Перед Новогодними праздниками встала дилемма, что подарить свекрови на праздник. Она просила подарить ей косметику, чтобы лицо сияло.

Я бы в таком случает оплатила свекрови посещение хорошего косметического салона. Люди этого поколения к таким вещам в большинстве своем не привыкли, так что воспринимают как роскошь какую-то и бывают очень очень довольны.
у меня свекровь не часто ходит по таким процедурам, но я ей подарила сертификат в салон,в который сама хожу. она сходила и ей не понравилось))) вот я удивилась, думаю еще и привередничает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дылда ржач ржач ржач ржач ржач ржач еще и перебирает)))) я бы ей на след. праздник мужской набор презентовала - носки и гель для душа, нечего подарками перебирать. злость2

Selfy, чем конкретно пользовались или весь сиятельный арсенал на себя перевели? получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru