Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vova_-D
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 12:33    Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция Ответить с цитатой

В современном мире мода диктует свои правила не только в стиле одежды, состояние кожи тоже не маловажный фактор. Кожа должна быть ухоженна, иметь здоровый вид и естественно без нежелательных волос.
Сегодня для решения таких проблем стала популярна лазерная эпиляция, ведь с помощью лазера можно совершенно безболезненно лишиться нежелательных волос нестандартных зонах для тех, чья кожа склонна к появлению вросших волос, раздражений после бритья и восковой эпиляции, чьи жесткие волосы оставляют черные точки на коже после бритья.
Такой долговременный эффект можно получить только благодаря тому, что лазер разрушает основу самой волосяной луковицы и замедляет рост волос.
Сегодня наши центры работают уже в нескольких городах Украины.
Обращайтесь в наш центр и мы Вам поможем
http://stylus-studio.com.ua


Последний раз редактировалось: Vova_-D (12 Янв 2016 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю лазерную эпиляцию! Эффект потрясный! Да и сейчас есть много мест из которых можно выбрать, где именно сделать http://medbooking.com/services/category/lazernaja-epilyacija . Цены ведь разные. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне говорили, что больно в любом случае, это так?
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого сколько нюансов то грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonIv писал(а):
Ого сколько нюансов то грусть

Я тоже боюсь этих ньюансов, говорят, что много зависит от мастера. Кто-то знает в Москве салон с хорошим специалистом по эпиляции?

_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikonastil писал(а):
AntonIv писал(а):
Ого сколько нюансов то грусть

Я тоже боюсь этих ньюансов, говорят, что много зависит от мастера. Кто-то знает в Москве салон с хорошим специалистом по эпиляции?


Я делала вот тут http://jolivie.ru/ эпиляцию. Ничего, кроме легкого пощипывания я не чувствовала. Вся процедура прошла отлично, у меня никаких претензий нет к косметологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, делать лазерную эпиляцию лучше тогда, когда волосы только начинают вылезать, т. е. в фазе активного роста, т. е., не ждать, когда они восстановятся. Эффект будет лучше. Так я делала в этом центре http://www.krasotamed.ru/main/l_epil.html и на лице, волос там сейчас нет. И на бикини результат заметен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlyaPloshnik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хочу попробовать, но все не дойду до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, обычная лазерная эпиляция - это уже вчерашний день))) Сейчас очень актуальна и кстати более эффективна эпиляция диодным лазером, после которой волосы не будут вас беспокоить порядка 3-4 месяцев! Супер, правда? Делают такую эпиляцию диодным лазером Lumenis в клинике экспертной косметологии Арбат Эстетик http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya_light_sheer_lumines_one .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот пойжйду на первую процедуру скоро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liliopY
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендуйте хорошую клинику красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я станком обычным волосы удаляю думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я вообще ничего не почувствовала, хотя на шугаринге я чуть не визжала от боли грусть Уже давно делаю лазерную эпиляцию и очень довольна результатом) Хожу примерно раз в 6-7 месяцев,но сначала прошла полный курс ) Кожа гладкая, волоски долго отрастают) Делаю эпиляцию зоны бикини, подмышек)От станка постоянное раздражение было, я их столько поменяла, но эффект тот же, да и не удобно это, особенно когда на море едешь улыбка Так что, девочки , делайте ,не задумываясь здорово улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Девочки, обычная лазерная эпиляция - это уже вчерашний день))) Сейчас очень актуальна и кстати более эффективна эпиляция диодным лазером

А прежнюю каким проводили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот слышала, что такие процедуры даже рак могу вызвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru