Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы Английского языка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2016 11:21    Заголовок сообщения: Курсы Английского языка Ответить с цитатой

Доброе утро! Долго не могла определится, куда бы отправить ребенка для обучения Английскому языку. Я уже собиралась за границу отправлять, хорошо подруга посоветовала пройти курсы обучения Английскому языку вот тут http://www.icomschool.ru/ сейчас все позади. Успехи большие, именно поэтому я решила и вам предоставить такую возможность. Удачи и с Новым годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую отправить сына учиться за границу, и стал вопрос в изучении иностранного языка на разговорном уровне. Пробовали многое: индивидуального репетитора, интернет обучение, самостоятельное изучение. В итоге остановили свой выбор на курсах Лаборатория Иностранных Языков. Что привело нас именно сюда. В процессе обучения используется различный материал - то есть нет привязки к определенному учебнику. Огромное внимание уделяется именно разговорной речи и общению, а не к заучиванию определенных фраз типа "London is a capital of Great Britain". большая часть упражнений являются авторскими и разрабатываются индивидуально под каждого ученика - не мало важный фактор!! Приятно конечно и современный дизайн аудиторий и удобное место расположение, но это второстепенное.

Последний раз редактировалось: Надюша (15 Фев 2016 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленушка Харченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский - дело хорошее, мы сами с сентября 2015 года водим старшего ребенка на занятия в http://www.big-ben.ru/en/school_child , потому что без английского сейчас никуда конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в наше время , когда все страны так уже связанны , знание иностранного языка становиться неотъемлемой частью образования . Сейчас деток можно отправлять на курсы уже с 5 лет , что я и сделала . Отвела дочку на курсы Глоссологус в Митино . Конечно ей по началу было трудновато , но сейчас втянулась и спрашивает , а когда еще пойдем . Преподаватели хорошие , внимательные , стараются всячески помочь , да и цены самые низкие в Москве . Кому интересно , посмотрите http://glossologus.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, знание английского языка сейчас не менее важно, чем знание родного. Поэтому я отправила своего 14-летнего сына в колледж Лейкфилд, чтобы получить хорошее образование в Канаде со Smapse. Условия обучения там довольно выгодные, и хотя я первое время волновалась за сына, у него все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленушка Харченко писал(а):
Английский - дело хорошее, мы сами с сентября 2015 года водим старшего ребенка на занятия, потому что без английского сейчас никуда конечно!



Полностью с Вами согласны, когда наш ребенок самостоятельно изъявил желание изучать иностранный язык, мы сразу же наняли ему репетитора. А вот на лето решили отправить в ЯЗЫКОВОЙ ВЕСЕННИЙ лагерь EnglishFUN 2016. Здесь преподавание осуществляется в игровой форме, а заодно и со сверстниками будет постоянно общаться. Надеюсь, что не пожалеем о своем выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила , определить дочку на английский язык . Сейчас , без его знаний трудно найти нормальную работу , да и в жизни однозначно пригодиться , больше стали ездить , общаться , а английский считается универсальным языком . Вот и ходит , моя прелесть на курсы ЛабЛанг ,что мне нравиться у них , это акцент на разговорную речь ,современный кабинет , много литературы на английском . Вообщем и ей и главное мне нравится . Так, что можете посмотреть , а в друг там свидимся http://lablang.ru/ .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть хорошие школы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Я тоже сейчас изучаю английский язык в школе https://spk-up.ru/ !Тут есть профессиональные специалисты!У меня к стати есть уже положительные результаты!К стати можете и вы взять ресурс на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с недавних пор тоже решила английский изучать. У меня в школьно- студенческие годы немецкий был.Не нужен совсем.А вот английский,наоборот, сейчас очень востребован.Я на лим инглиш занимаюсь. Полезный сайт, курсы есть и для продвинутых и для таких,как я чайников. Программа не сложная, да и интересно,честно говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Чистых Прудах на курсах занималась. Вел преподаватель английского языка Стеганцов Евгений Николаевич. С удовольствием ходила заниматься, очень хороший преподаватель. Использует и зарубежные методы, и свои у него наработки, очень результативно. Да и интересно занятия проводит сам,а еще и на некоторые темы приглашал иностранцев- носителей языка. ак что унас даже практика сразу была приличная. Единственное- задаёт много и категорически не разрешает отлынивать, требует, что бы всё выполняли и за пропуски ругает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 21:26    Заголовок сообщения: Re: Курсы Английского языка Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Доброе утро! Долго не могла определится, куда бы отправить ребенка для обучения Английскому языку. Я уже собиралась за границу отправлять, хорошо подруга посоветовала пройти курсы обучения Английскому языку


Кстати зря не захотели заграницу, там обучение намного качественее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы! Обучение заграницей действительно качественное, особенно полезно детям, они получают массу впечатлений и возможность освоить иностранный язык в формате живого общения с носителями языка. Моя подруга отправила дочку изучать английский для детей в Лондоне https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/england/london/summer-junior очень заметна была разница, так сказать "до и после", к тому же ребенок был в полном восторге от посещения той страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, недавно тоже решила заняться английским языком, ведь он сейчас востребован. Нашла онлайн-курсы в интернете, с хорошими преподавателями. Лично мне сейчас очень нравится заниматься чем-то новым. Могу посоветовать их услуги https://skypeteach.ru/ улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Скляренко77
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне понравились курсы английского языка http://www.english-language.ru/. Там очень внимательные преподаватели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru