Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испания
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
у меня муж инвестировал в недвижимость в Испании, спрошу у него через какую фирму и отпишусь подмигивалка

и мне, пожалуйста, отпишитесь. дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были несколько раз в Испании. Позже захотели уже иметь свое жилье там. Оформляли покупку квартиры в Испании через эту фирму. Будут какие то вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genadich1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiestaua
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласен. Испания очень хороша, добрые люди, очень вкусная еда, в общем - бомба. Я в прошлом году был, то очень впечатлила страна. Ездил, кстати, по пакетному туру через этих ребят https://tours.7-tours.com мы с ними уже 2-й год сотрудничаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю побывать в Испании!!! Надеюсь, следующим летом моя мечта осуществится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rianna писал(а):
мы в следующем году собираемся на пмж в Испанию. Вот только нужно определиться какое жилье покупать. Ну и имущество что здесь, все нужно распродать, что бы хватило.Пока есть время, изучаем предложения и цены.

Класс) Мы тоже об этом подумываем с мужем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в командировке в Испании была, замечательная страна, мне очень понравилась) В поездках всегда пользуюсь услугами международного оператора https://pondmobile.ru/ , так как нужно быть на связи. Испания - это одна из тех немногих стран, в которой я бы хотела жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких фирм на самом деле немало. Легче мне кажется через http://estate-spain.com/ посмотреть, просто в отличии от остальных, у них хотя-бы на сайте нет старых неактуальных вариантов. И само описание на сайте более информативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там просто здорово, отдыхали дважды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MinniMouse писал(а):
Я мечтаю побывать в Испании!!! Надеюсь, следующим летом моя мечта осуществится))


Да-да, мы были как раз в Испании этим летом, там просто невероятно, насколько колоритная страна. Я советую вам очень хорошо подготовиться к поездке и прочитать полезную информацию http://miroved.com/countries/ispaniia чтобы ничего не упустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 22:19    Заголовок сообщения: Re: Испания Ответить с цитатой

Маришка33 писал(а):
Кто там бывал и какие там цены на недвижимость?

Мы тоже сейчас этим вопросом озадачены. Ищем хорошую квартиру в Барселоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 01:35    Заголовок сообщения: Re: Испания Ответить с цитатой

Mak07 писал(а):
Маришка33 писал(а):
Кто там бывал и какие там цены на недвижимость?

Мы тоже сейчас этим вопросом озадачены. Ищем хорошую квартиру в Барселоне.

У меня родственники через компанию HOUSAGE покупали квартиру в Барселоне http://housage.com/Spain/Barcelona/flat/ Они в Москве живут, а туда решили просто инвестировать деньги. Согласитесь, что иметь квартиру в стране Евросоюза это огромная перспектива на будущее! Всю ответственность за подбор квартиры и оформление документов взяли на себя сотрудники данной компании. К слову, цены на недвижимость в Барселоне очень и очень разные. Здесь ещё очень важную роль играет район и отдалённость от центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иметь квартиру в Барселоне это конечно мечта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу пожить немного в Барселоне http://www.arttour.ru/country/spain/kurort/barselona/ . Увидеть все архитектурные шедевры Гауди. Посмотреть вблизи на невероятный собор Саграда де Фамилиа. Да много там всего обалденного, что стоит увидеть и запечатлеть себе на долгую память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru