Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девчонки, кто как украшал свое торжество??
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenia Tereshkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 16:29    Заголовок сообщения: Девчонки, кто как украшал свое торжество?? Ответить с цитатой

Коллеги, добрый день!)
Девченки, у меня скоро свадьба (это через два месяца уже!), а я до сих пор не нашла время побегать по салонам. Вот недавно наткнулась прямо у себя под носом на салон свадебных букетов – недалеко от м. Китай-город – чем они например могут помочь? Написано: оформление свадеб вообще... Вот они – свадебные букеты эти свадебные букеты. Вообще стоит ли пользоваться услугами подобных фирм, или исходя из нашего скромного бюджета будет проще сделать все самим?? Помогайте, девченки))..

_________________
Evgenia Tereshkina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пока свадьбы небыло, но пол года назад гуляли на свадьбе близких друзей. Украшали зал самостоятельно - шарики дули сами (без машины), белые скатерти с синей скатертью + салфетки посморели как складывать и в тон сложили, старались посуду подобрать одинаковую...
Честно, это было в маленьком городе в области...но я не искушенный человек в свадьбах и когда оказалось, что приборов не хватает переживать стали, что заметят разницу в вилках и тарелках...вообще ничего этого небыло. Было так здорово от самого праздника, что на мелочи типа кривых стен общепита никто не обращал внимание.

Ну а букеты, я думаю, можно заказать и в частном порядке на цветочном базаре. Это будет, на мой взгляд дешевле.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, многое зависит от бюджета.
Главное, что для самих молодоженов - это вообще неважно, это важно скорее для гостей и родственников. А жить-то жениху и невесте, значит, надо всё для них сделать. А делают почему-то для гостей.
Так что не смотрите ни на кого, делайте, как вам хочется. Если фирма предложит интересный сценарий - пусть делают, а если чувствуете, что хочется самой покреативить - то наплевать на мнения - делайте для себя. мне так кажется.

Часто на свадьбах очень неуютно себя чувствуют и молодые, и гости... Надо бы как-то такой очень теплый праздник придумать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Часто на свадьбах очень неуютно себя чувствуют и молодые, и гости... Надо бы как-то такой очень теплый праздник придумать)))

я думаю молодые от внимания - не все "купаться" в внимании готовы и могут эмоционально. А гости - может быть тоже из-за большого количества не знакомых людей и скованности, отсутсвия программы не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если экономить - то проще на рынке купить. А так - можно и там. Только неизвестно как он будет вести себя то букетик. Сколько он там стоит уже?
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolltas
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы украшали тематическую свадьбу в винтажном стиле, зал украшали не живыми цветами, а из бумаги нашли украшения тут - очень оригинально получилось и необычно. С живыми бы цветами так не получилось.
Вернуться к началу
Kivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и окончилось наше винно-медовое путешествие по Франции – путешествовали по Замкам Луары. Отношения определенно вышли на новый уровень. Как ни странно более эмоциональный)
Всегда считала, что с годами все происходит с точностью наоборот. но жизнь диктует свои правила

_________________
Убил в себе зверя и… стал чучелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у подруги недавно была свадьба, так все аксессуары она тоже заказывала из Китая, а именно разные ленточки, шары, разные вазочки для цветов и т.д.
А цветы и все остальные аксессуары уже у нас покупала.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все в одном магазине заказывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж из Китая? Ну вы даёте ! Хорошо , хоть цветы ей от туда не привезли. Мы люди простые и поэтому заказывает на все праздники , юбилеи и свадьбы в обычных магазинах , предпочтительней , где есть бесплатная доставка и заказ онлайн. Вот например здесь auraf.ru . Цены довольно приличные и цветочки просто прелесть , есть даже экзотика ! Так что , девочки , подкиньте этот сайт своим мужчинам и пусть не жадничают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Аж из Китая? Ну вы даёте ! Хорошо , хоть цветы ей от туда не привезли. Мы люди простые и поэтому заказывает на все праздники , юбилеи и свадьбы в обычных магазинах , предпочтительней , где есть бесплатная доставка и заказ онлайн. Вот например здесь auraf.ru . Цены довольно приличные и цветочки просто прелесть , есть даже экзотика ! Так что , девочки , подкиньте этот сайт своим мужчинам и пусть не жадничают!

да,из Китая это конечно жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
у меня пока свадьбы небыло, но пол года назад гуляли на свадьбе близких друзей. Украшали зал самостоятельно - шарики дули сами (без машины), белые скатерти с синей скатертью + салфетки посморели как складывать и в тон сложили, старались посуду подобрать одинаковую...
Честно, это было в маленьком городе в области...но я не искушенный человек в свадьбах и когда оказалось, что приборов не хватает переживать стали, что заметят разницу в вилках и тарелках...вообще ничего этого небыло. Было так здорово от самого праздника, что на мелочи типа кривых стен общепита никто не обращал внимание.

Ну а букеты, я думаю, можно заказать и в частном порядке на цветочном базаре. Это будет, на мой взгляд дешевле.

Все же я считаю, что свадьба это такое торжество, для которого можно и раскошелиться, организовать все на высшем уровне. Мы, когда готовились к свадьбе обращались в Милану http://www.milana-studio.ru/florist они нам шикарно оформили зал за небольшие деньги. Самим так сделать очень сложно, нужно иметь опыт. Еще у них мы цветы заказывали на столы, шарики, букет невесты и другие свадебные аксессуары. Цены приемлемые, я считаю лучше в одном месте все заказать, чем скитаться по городу в поисках разных мелочей. А здесь опытные в таких делах люди все быстренько организуют.

_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба действительно такое торжество, которое запомнится на всю жизнь.

Последний раз редактировалось: Lilia (02 Июл 2015 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно свадьбу моей близкой подруги сыграли, в оформлении очень здорово смотрелись воздушные шары, яркие, разнообразные по форме, можете сами здесь посмотреть на такие шары, думаю, в оформлении такого праздника, они как раз к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась свадьба в европейском стиле. Изысканно, ничего лишнего, много цветов, на природе. Думаю, будем делать такую. Если интересно, подробная статья об этом стиле свадебном здесь http://svadbal.ru/idei-svadby/stil-svadby/svadba-v-evropejskom-stile/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru