Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мода на зимнюю обувь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вот мы для дочки заказали финские валенки Kuoma http://www.kiddyday.ru/shoes/finskie-valenki/brand-kuoma/ , при чем цены на них очень приемлемы,а выбор довольно приличный!Так что можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы себе тоже взяла валенки. Но мне сказали, что в них тепло когда двигаешься много. Если стоишь на месте, холодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимберленды - моя любовь! Ношу их уже два году, сносу нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня самая теплая и комфортная обувь зимой – это угги, чтобы не говорили. Их одеваешь и забываешь про них вообще, настолько они удобные, легкие! И очень теплые, даже в минус 20 в них холода не чувствую. Единственное сейчас стали продавать очень много поделок, а у них и качество соответствующее. Оригинальные женские угги можно купить сейчас с большой скидкой здесь http://likefashion.ru/shoes/uggi/women. Я там себе присмотрела еще мокасины на меху, хочу тоже взять на зиму, для машины то, что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся дутики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я балдею от дутиков, а в прошлом году взяла тут https://topshoes.ua/ угги такие , так очень осталась довольна покупкой, не разу за зиму ноги не промерзли, угги очень теплые и легкие, в этом году возьму еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я классику предпочитаю ) При чем особо не гонюсь за брендами, просто обувь должна быть качественная и удобная. В прошлом году брала сапоги Эконика, в этом их же носить буду, нет смысла покупать новые, эти в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаРита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это типа валенок, просто бренд такой UGG. Они классные, себе покупала здесь http://shopogolik-club.ru/for-her/shoes/ugg-liner/. Но к сожалению их носить только в сухую погоду или когда крепкий мороз, чтоб снег не таял. Потому что они промокают и выглядят потом не очень думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smog
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В берцах зимой хожу. Да и большую часть года тоже улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы случайно вышли на магазин, где имеется распродажа склада обуви. Цены ниже закупочных там. так что мне кажется, что вариант очень не даже неплохой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Полина Кравцова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
А для меня самая теплая и комфортная обувь зимой – это угги, чтобы не говорили. Их одеваешь и забываешь про них вообще, настолько они удобные, легкие! И очень теплые, даже в минус 20 в них холода не чувствую. Единственное сейчас стали продавать очень много поделок, а у них и качество соответствующее. Оригинальные женские угги можно купить сейчас с большой скидкой здесь https://thestore.ru. Я там себе присмотрела еще мокасины на меху, хочу тоже взять на зиму, для машины то, что нужно


Девченки, ну УГГИ - это же прошлый век. Смотрятся они ужасно! Чем лучше калош? Ничем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги - они удобные, теплые и в моде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравятся валенки. Купила себе в начале зимы и очень довольна. Теперь мне тепло, даже в самый сильный мороз. Приобрела женские валенки по приемлемой цене и отличного качества в интернет-магазине https://5market.ru/womens-felt-boots здесь представлен широкий выбор, разнообразных предложений. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обувь должна быть качественной.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И стильной.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru