Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пятна на лице при употреблении алкоголя
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Клочкова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 23:45    Заголовок сообщения: Пятна на лице при употреблении алкоголя Ответить с цитатой

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, у меня после 20 грамм любого спиртного появляются красные пятна на лице (алкоголь я употребляю очень редко и мало, поскольку в 24 я вешу 47 кг и очень много работаю, но я не могу даже изредка что нибудь выпить в компаниях). Помогите, пожалуйста, как с этим бороться. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, это у Вас аллергическая реакция - Ваш организм отторгает спиртное.
Нужно обратиться к врачу аллергологу, никакие косметические процедуры здесь не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Клочкова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Обязательно обращусь к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня раньше такая реакция была на все виноградные вина и настойки спиртовые, поэтому пила только водку хорошего качества и в умеренных дозах, прошло 10 лет, пью только красное вино, видно организм закалился. а если без шуток такое часто бывает у многих как женщин так и мужчин, близко расположены сосуды - увы это ваша особенность организма, врач скорее всего вам это подтвердит. Знакомые привыкнут, а вы не обращайте на это внимания, ну типа я ваше солнышко или звездочка которая поможет найти путь домой, мой муж именно так и поступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вообще пока ото всего воздержаться, а то может быть хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optical_illusion
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может все дело не в аллергии,а в печени, на которую не лучшим образом влияет алкоголь- она возмущается, начинает хуже работать, а именно фильтровать, очищать органимзм, в него поступает больше токсинов и вот результат- крсные пятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это аллергия привет
у моей знакомой такая же ситуация - не пьет помогите

_________________
Гармония с самим собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это проявление начальной стадии купероза-эритроз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это похоже на аллергию ни на что другое, может с возрастом это пройдёт, поможет и нет. А мне кажется, что вы даже радоваться должны тому, что есть повод не пить.
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naira писал(а):
Это похоже на аллергию ни на что другое

На самом деле, при желании, можно точно определить-аллергия это или нет, всего лишь сдав необходимые анализы, потому что предполагать можно все , что угодно, но не факт, что предположения окажутся верными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 18
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо обязательно к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прочитала в журнале "Планета женщин" (майский номер), что постоянное покраснение щек после алкоголя может быть вызвано повышенным давлением. Проверьте. Если у вас больше, чем 130/80, то надо обратиться к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При гипертонии покраснение лица будет и без приема алкоголя.А реакция кожи ввиде проходящей эритемы на алкоголь, острую пищу, перепад температуры-это эритроз, который надо лечить, пока он не перешел в купероз(стойкое расширение капилляров на лице различной степени выраженности).Пока в целях профилактики достаточно исключить провоцирующие факторы и подобрать профилактический уход( для начала Антикуперозный крем("Салонная косметика") на зоны, где возникает эритема). Остальные средства ухода можно использовать как обычно, но пилинг должен быть обязательно неабразивным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверенны что это из за алкоголя?
Если да то надо бросать...

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше вообще не пить алкоголь
_________________
муза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru