Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы Английского языка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 10:55    Заголовок сообщения: Курсы Английского языка Ответить с цитатой

Добрый день! Куда бы я не обращалась по поводу поступления на работу из за проблемы с Английским языком меня не брали, решила серьезно заняться данным вопросом, дома сидеть больше нельзя. У нас в Питере конечно же много подобных заведений, где можно обучится Английскому, однако я бы среди прочих выделила вот эту школу http://www.icomschool.ru/ где помимо качественного образование так же и цены меня устроили, они намного разумнее их конкурентов, так что и вам советую не упустить такой возможности, тем более что тут обучаются Английскому и дети и взрослые. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, без английского сейчас никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с Вами согласна , устраивалась на работу , а мне отказали , английский язык вроде знаю , но не в том объеме что нужно , вот и не приняли . Пришлось идти на курсы иностранных языков Мирамондо и не жалею , так втянулась , методика обучения очень интересная , все легко и просто .Много видео материалов , уже стала понимать разговорную речь .Хорошо , что мало домашних заданий , когда дома заниматься , дети , муж , стараемся все сделать во время уроков . Если кто из Москвы , рекомендую МираМондо.
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знание английского языка сейчас, действительно, очень важно и недостаточный уровень владения им может стать препятствием для получения хорошей должности. Отличный вариант - поехать изучать английский в частные школы Германии - http://smapse.ru/catalog/country-5/type-4/. У меня подруга отправила свою дочь в такую школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zruzzi писал(а):
Да, без английского сейчас никуда.
Помимо знания английского, желательно еще иметь хорошее образование. Наш сынишка получает среднее образование в Чехии https://www.euroeducation.cz/, а там, если все будет нормально, продолжит обучение в государственном ВУЗе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что и в нашей стране есть курсы иностранных языков высокого уровня. Я и сама хожу, и ребенка вожу в http://www.big-ben.ru/en, довольна и уровнем преподавания и группа хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда потребовалось необходимое знание английского языка для устройства на работу, начала жалеть что не уделял большого значения занятиям в школе. По этому пришлось записаться на курсы в glossologus.ru, стоимость услуг которые меня удовлетворяли сполна. Хочу отметить, что группы здесь не большие, класс достаточно комфортный, у преподавателя всегда есть возможность уделить каждому необходимое внимание. Уроки проходят довольно быстро. Никакой зубрежки и утомительных домашних заданий не требуется, а это для меня не маловажно, так как свободного времени практически нет. Большое внимание здесь, уделяется правильному произношению и орфографии, используются аудио и видео материалы. Педагоги проводящие занятия, не только квалифицированные, но и легко находят подход к каждому, объясняют довольно понятно, имеют качественный и профессиональный подход к обучению. Школа иностранных языков Глоссологус предоставляет отличные условия, а эксклюзивная методика эффективно повышает необходимый результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто подскажет где можно пройти онлайн обучение английскому? Предложили хорошее место в солидной фирме, но там есть обязательное требование - знание английского языка. А я в нем не бельмеса не шарю. Вот и хочется поднять уровень. На занятия нет времени ходить, поэтому интересно: можно ли выучить английский через онлайн-курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Девочки, кто подскажет где можно пройти онлайн обучение английскому? Предложили хорошее место в солидной фирме, но там есть обязательное требование - знание английского языка. А я в нем не бельмеса не шарю. Вот и хочется поднять уровень. На занятия нет времени ходить, поэтому интересно: можно ли выучить английский через онлайн-курсы?

Если у вас нет времени на курсы ходить, то будет ли оно у вас на онлайн-курсы? Они ведь тоже время занимают, и домашние задания там выдают. А так язык можно и самому дома выучить, только это времени больше займет. Курсы всякие помогают, я занимаюсь в школе английского Алекса Рубанова, прекрасная методика, легкая, интересная, максимум общения и минимум домашней зубрешки! За курс кучу новых слов выучите! Там и онлайн курсы имеются, я сейчас как раз по ним изучаю. Можешь с них начать http://englishtochka.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайн курсы не так много времени занимают, и дорога время не съедает. А там грамматике учат или разговорному английскому? Хорошо бы разговорный подтянуть, мне на английском по телефону нужно будет много разговаривать, будущая работа с этим связана будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и грамматика, конечно, и разговорные воркшопы, почитайте на их сайте “English tochka”. Там три раза в неделю с вами будет созваниваться ваш личный преподаватель и вы с ним будете вживую разговаривать. Каждый день у вас будет персональное домашнее задание, ежедневные чаты-переписка, кстати очень крутая вещь! Отвечают быстро, ответы развернутые, подсказывают какие ошибки если вдруг! Мне так намного проще учить язык, очень интересно, реально увлекает! Мне особенно нравится живое общение с нашим преподавателем Лилией, она молодец, умеет заинтересовать, все объяснить доходчиво! Да там все учителя такие, необычные, креативные можно сказать)! Как раз, общаясь с преподавателем, получите необходимые навыки живого общения, сильно помогает выучить язык и сломать языковой барьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, зашла я на Englishtochka. Вроде как все понятно, гляну вебинар с Алексом Рубановым. Как думаешь, сколько времени мне понадобится, чтобы иметь хороший, сносный разговорный английский, для беспроблемного разговора с носителями? Ты сама какого результата добилась и за какое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже для работы нужны были более доскональные знания английского языка. Записалась в школу иностранных языков http://bigwig-moscow.ru/ . По пятницам хожу в английский бизнес - клуб. Очень интересно и познавательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Я вот изучаю английский язык в данной школе http://spk-up.ru/ , скажу больше положительные результату уже видны, так как тут есть действительно специалисты высшего уровня!Так что можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А мне удобно изучать английский по видеоуроку вот на этом ресурсе https://www.youtube.com/watch?v=6wIGXHe2XMY Поверьте мне, но это самый удобный вариант, причем по качеству обучения не уступающий какому либо другому способу обучения а даже наоборот, ту все намного лучше воспринимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru