Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салаты на Новый Год=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 02:16    Заголовок сообщения: Салаты на Новый Год=) Ответить с цитатой

Планирую что готовить на новогодний стол и предлагаю делиться идеями. Хочется чего то нового и интересного, а то каждый год одно и тоже. Вот нашла вкусные салаты на Новый Год, мне они показались довольно интересными. У нас семья большая и соответственно стол должен ломится от вкусностей. Кроме того вкусы у всех разные, поэтому одним салатиком я не отделаюсь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1963
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 17:02    Заголовок сообщения: Салат «Черепаха» с красной рыбой Ответить с цитатой

Добрый вечер Nastusik! Мы всей семьей хотим приготовить салат «Черепаха» с красной рыбой. Еще не знаю какой он на вкус, но подруги сказали, что довольно вкусный салатик и очень сытный! Не знаете ли вы что-то про этот салат?? Для подробностей вот ссылка http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать оригинальны салат на Новый год, Ингредиенты:
Ветчина - 200 г
Огурец - 1 небольшой
Яйцо - 4 шт
Перец сладкий болгарский - 1 средний
Сыр твердый - 120 -150 г
Майонез - 200 - 250 г все режется соломкой , складываем в прозрачную посуду слоями , что-бы все красота видна была и украшаем сверху , Новогодний слоеный салат с ветчиной и сыром


Последний раз редактировалось: Оленька (27 Дек 2015 18:35), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная рыба - это абсолютно универсальная закуска, способная украсить любой праздничный стол.

Ингредиенты:
Копченый лосось 250 г
Манго 1 шт.
Авокадо 1 шт.
Лайм 1/2 шт.
Зеленый лук несколько перьев
Масло оливковое 1 ст. л.
Редис несколько штук
Соль, перец по вкусу

Способ приготовления:
1.Манго и авокадо очистить, нарезать небольшими кубиками и выложить в миску. Добавить нарезанный кубиками копченый лосось.
2.Сбрызнуть салат соком лайка и оливковым маслом, посолить, поперчить и добавить нарезанный зеленый лук. Все аккуратно перемешать.
3.Подавать салат охлажденным, выложив небольшими порциями с подходящие стаканчики и украсив редисом.

kitchenmag.ru/recipes/5961-salat-s-kopchenym-lososem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла салат, который так и называется - "Новогодний"

Ингредиенты:
Картофель 2 шт. (200 г)
Яйцо куриное 6 шт. (360 г)
Огурец соленый 2 шт. (200 г)
Морковь 1 шт. (75 г)
Лук салатный 1 шт.
Маслины без косточки 120 г
Колбаса вареная докторская 200 г
Майонез 250 г
Укроп - По вкусу

Пошаговое описание приготовления с фотографиями в статье http://receptov.net/1895-novogodniy-salat-ovechka.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 01:04    Заголовок сообщения: Итальянские салаты Ответить с цитатой

А я думала, думала, чем порадовать гостей, и вот обнаружила рецепты итальянских салатов, и решила, а почему бы и мне не попробывать сделать итальянские салаты , и удивить гостей новыми, необычными вкусами, из столь неизведанной Италии. Ах, как меня гости хвалили, словами не передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много салатов не готовлю, обычно два вида с майонезом и маслом, иначе просто не съесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас обычно крабовый и оливье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно оливье у нас будет. но кроме него я теперь еще и делаю салаты без майонеза, на новый Год и так ничего не делаешь только кушаешь, по этому хочется что то легкого, очень люблю вот такие салаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бы салат у нас на столе не был, а без Оливье ни как, так что рецепты тут https://1000.menu/catalog/salat-olive предоставленные, пригодятся и вам. Я даже не знала что столько рецептов салата Оливье есть, вы только посмотрите, уверена будете удивлены. Я лично на новый год решила приготовить вот такой классический салат оливье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наверное, очень вкусно, приготовлю обязательно!!!
дружба браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru