Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в школе только еще начали в этом году английский язык изучать. Вернее, какие-то попытки были и раньше, но все не могли форму игровую и очень интересную для ребенка подобрать. А тут повезло, в августе попалась книга автора Ильи Копытова Казя_Life - автора первый раз читаю, но задумка отличная - учить иностранный вместе со щенком Казей, его жизненными перипетиями, проделками, моментами счастья. Взяла не задумываясь, когда увидела, ведь у нас дома такой "вечный щеночек" чихуашка живет и является детским любимцем в особенности. Положительного много(мы еще на половине пути в изучении): очень поучительные и жизненные истории, от картинок наглядных восторг, учимся поведению на примерах. Да, и английский вперед у нас пошел. Есть и непродуманное, думаю - большинство текста на русском, хотя под картинками и абзацами есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время уже в 1 классе детей просят писать сочинение, даже по английскому. Но если ребенку трудно?Ведь он еще маленький.Помоги своему ребенку сама. Сочинение на любые темы http://my-soch.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы планируем отдавать на английский с 3х лет, не рано ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не рано, чем раньше тем лучше, тем более, что сейчас детки такие - что усваивают все просто моментально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я вот записалась сейчас на курсы, и хочу сказать что толк есть, но если честно не такой как мог бы быть если бы просто на дом ходила бы к репетитору, или он ко мне. Все же индивидуально лучше воспринимается, и работают с тобой получается гораздо больше, и больше внимания уделяют всем твоим ошибкам. Поэтому книги книгами,это хорошо, но на них одних не выучишь, поэтому посмотрите лучше репетитора себе хорошего http://www.repetit.ru/ , даже подкинула где можно посмотреть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
А мы планируем отдавать на английский с 3х лет, не рано ли это?

Нет, я считаю, что это ещё рановато, обычно с 5 лет отдают ребенка на занятия, мы своего сына записали на курсы Лабланг http://lablang.ru/courses/english-children/ Сыну 5 лет. Очень нравится заниматься, хороший преподаватель и интересная методика обучения

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот долго искала где можно пойти на курсы Английского так чтоб курс был адаптирован под мой распорядок дня. И вот недавно подруга подсказала про курсы Английского в школе Frog School http://thefrog.ru Там я сумела сама сформировать свое расписание и выбрать часы занятий. Там у них есть много особенностей обучения. Да и кстати если я там пропустила занятие по каким то причинам, то могу посетить его в другой день. Ну а цены у них приемлемые. Эффект просто супер! Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы начали ходить к репетитору только в средней школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребенок только индивидуальные занятия воспринимает. Курсы не для нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но с 3 лет английский я не одобряю. Можно дома в игре как-то отдельные слова подавать, но не более. Мы даже начальную школу без репетитора обошлись, а сейчас вот ищем куда отдать на дополнительные занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
Но с 3 лет английский я не одобряю. Можно дома в игре как-то отдельные слова подавать, но не более. Мы даже начальную школу без репетитора обошлись, а сейчас вот ищем куда отдать на дополнительные занятия.


Мы тоже начальную школу думали без репетитора обойдемся и так запустили что еле догнали программу. Ходим на курсы https://unium.ru/kursy/english/ Дочке очень нравится - занятий хоть и длятся около 3 часов, но пролетают как один миг, потому что интересно и разнообразно проходят. Еще и группа детей - завела новых друзей там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букашечка писал(а):
Олеся86 писал(а):
Но с 3 лет английский я не одобряю. Можно дома в игре как-то отдельные слова подавать, но не более. Мы даже начальную школу без репетитора обошлись, а сейчас вот ищем куда отдать на дополнительные занятия.


Мы тоже начальную школу думали без репетитора обойдемся и так запустили что еле догнали программу. Ходим на курсы https://unium.ru/kursy/english/ Дочке очень нравится - занятий хоть и длятся около 3 часов, но пролетают как один миг, потому что интересно и разнообразно проходят. Еще и группа детей - завела новых друзей там.


А нам удалось не запустить, но программа все сложнее, а у меня нет времени заниматься с ней, так что спасибо за наводку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ни времени, ни знаний английского нет, поэтому отдали ребенка на изучение языка на курсы. Занятия проходят в форме игры и ознакомления с языком. Ребенок погружается в языковую среду, и во время занятий общается только на английском, поэтому язык осваивается быстро, и без особой нагрузки для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):
У меня ни времени, ни знаний английского нет, поэтому отдали ребенка на изучение языка на курсы. Занятия проходят в форме игры и ознакомления с языком. Ребенок погружается в языковую среду, и во время занятий общается только на английском, поэтому язык осваивается быстро, и без особой нагрузки для ребенка.

Интересно, таким методом на всех курсах обучают деток, или нет?

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛаДушКа писал(а):

Интересно, таким методом на всех курсах обучают деток, или нет?

Мне кажется в основном да, но мы свои выбрали потому-то сама методика обучения, разработана преподавателями курсов и дает хорошие результаты. Нам курсы http://www.yescenter.ru/english/ посоветовала соседка, они тоже там занимаются, только в группе для школьников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru