Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горнолыжка или знойное солнышко?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 15:48    Заголовок сообщения: Горнолыжка или знойное солнышко? Ответить с цитатой

Хочу на море , а мужа тянет на сноуборде покататься((( К компромиссу прийти не можем. По отдельности отдыхать не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вам горнолыжный курорт не нравится!? Тем более мудрая жена никогда мужа одного в отпуск не отпустит. Можно в двоём сесть и выбрать направление, которое будет подходить вам обоим. Не ссортесь) Всё решаемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На море сейчас практически везде холодновато. Так что покупайте горно-лыжный костюм и вперёд с мужем покорять горные вершины)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложи ему сначала на сноуборде в Сочи покататься. Там просто шикарные трассы после олимпиады!!! А потом сразу куда-нибудь на солнышко греться))) Хороший вариант. Оптимально для каждого из вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы не хотите поехать на горнолыжный курорт!!! Там такая масса впечатлений - словами не передать. Я раньше тоже, всё на море да на море. На прошлый новый год подружка меня уговорила променять Красное море на снежные горы Австрии. С выбором тур-оператора у нас вопрос особо не стоял. Я уже летала в Прагу от КайзерТур http://kaiser-tours.com/ ,-впечателения от тур оператора только положительные. Ценик на отдых у них средний. Не слишком дорогой , и не совсем дешёвый. Всё в пределах разумного. Да и отзывы у него хорошие, многие считают, что это принимающая компания в Вене одна из лучших. В общем мы доверились и не зря! Отдохнули просто БОМБА!!! Накатались на лыжах вдоволь. Накупались в термальных источниках... От души повеселились на австрийских вечеринках. Так что даже не думайте, а езжайте вместе с мужем. Вам 100% понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вместе отдыхаем сначала на море, а потом на лыжах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю ни горы, ни знойное солнце. Мне нравятся наши курорты летом. Там хоть и жарко, но знойной жары нет. У меня есть своя любимая база отдыха Казачий берег. Последние лет пять мы только там и отдыхаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Конечно же на море, и лучше всего на остров Тенерифе, если конечно же хотите отдохнуть на всю катушку. Я в этом году собираюсь с семьей поехать именно туда, порекомендовали знакомые, которые кстати там отдохнули этим летом и остались очень довольны. Уверена что не пожалею, тем более что под рукой оказался вот этот ресурс http://hiking-tenerife.com/ который точно мне поможет там очень хорошо отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышкоооо ))) ну а хотя каждому на любителя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше была нереальная фанатка пляжного отдыха, так как не каталась не на лыжах, не на борде, только сани, и то вечно переврачивались и я бесилась от этого, а в том году меня уговорили друзья поехать на Розу Хутор, честно, я вообще была не в всотроге, но одной в Мск оставаться не хотелось, по этому решила поехать и пить глинтвейны, пока все ломают себе руки и ноги, в итоге решила попробовать покататься на борде и осталась в нереальном восторге, правда первые дни психи были, но к концу отдыха всмё было очень даже не плохо, но больше всего меня впечатлило - атмосфера, мы еще на новогодние прздники поехали и попали туда на Рождество и Старый Новый год, так я просто влюбилась в эти места, по этому советую всем использовать сезон по назначению, летом - солнышко, а зимой - много много снега, прелесть есть во всех временах года, её просто нужно увидеть )) по поводу поездки, если кто-то планирует, то мы брали путевки через турфирму, вот их сайт http://travelata.ru/ , думали сами организовывать и ехать, но так получалось намного дороже, да и там была возможность онлайн покупки путевок, по этому мы ничег не потеряли, а даже наоборот, по этому кто планирует отдых - очень рекомендую посмотреть у них возможные варианты, цены у них очень приемлемые))) вот наших пару фоточек с прошлогоднего отдыха, такая настольгия пробила сразу же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сейчас в Доминикану поехала.Прямо посреди зимы. Предлагают http://lauratour.com.ua/country/dominikana/ .Отели там большие, есть где походить, погулять и живности там много- фламинго, попугаи, черепахи, цапли, рыбки.... В зоопарк ходить не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой лучше горнолыжный курорт, летом море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.02.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На морях мы и так каждый год, а вот хотелось бы хоть разок на горнолыжный курорт, в Болгарию например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bjarne
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только лыжы, только западная! вы цены в буковели в этом году видели http://bukovel-elena.com.ua/prices.html? это же вообще выгодно очень
_________________
о категориях не спорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то мы заменили отдых на природе по настоящему,простым выездом за город.Для меня самый лучший отдых это Карпаты http://tatarivdeluxe.com/ru/about .А горнолыжные Карпаты это вообще супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru